Гороскоп — Водолей [01/03/2013]

Опубликовано в Четверг, 28-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/03/2013]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/03/2013]

В этот день вы совершите немало ошибок, но едва ли когда-то признаетесь в этом. Конечно, иногда неплохо устроить себе «праздник непослушания» и одно за другим нарушать общепринятые правила, но при этом и о возможных последствиях нельзя забывать. Вы действуете под влиянием эмоций, порой рискуя разрушить то, что долго и старательно создавали. Водолеи вступают в конфликты с сильными мира сего, многое бросают на карту, хотя и отдают себе отчет в том, что шансы на победу невелики.
Вы чрезвычайно привлекательны для представителей противоположного пола; в желающих завоевать вашу симпатию недостатка не будет. К счастью, вы очень разборчивы и не связываетесь с кем попало.

Ледди@mail.ru

Сегодня прекрасный день, чтобы оказаться на передовой и делать свое дело. Ваша внутренняя энергия позволит Вам завоевать доверие окружающих и сделать так, чтобы они Вами гордились. В этот день любые публичные выступления, которые никогда не были Вашим коньком, принесут Вам только бурные овации и всеобщее признание. Вас ждет успех!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/03/2013]

Любовь — любовью, но подумать о ее последствиях тоже не помешает. Чтобы не столкнуться с лишними проблемами — предохраняйтесь.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете всерьез волноваться за Вашего любимого человека, потому что его поведение будет для Вас воистину непредсказуемым. Впрочем, чересчур бояться за его жизнь и здоровье не стоит: он человек взрослый и здравомыслящий, поэтому просто не позволит сделать с собой нечто такое, что ему не понравится.
Дьявол кроется в деталях. Не игнорируйте настораживающие сигналы. Обратите внимание на их источник, особенно в личной жизни. Рассудительность и проницательность помогут Вам избежать значительной суматохи в будущем.

Оракул

Для достижения полной гармонии в отношениях перестаньте постоянно спорить с вашим милым другом. Не надо периодически доказывать, что ваша точка зрения – самая правильная на свете, это нехорошо. Научитесь уважать мнение другого человека, если оно расходится с вашим. В любом случае, оно тоже имеет право на существование. Тем более, это ваш любимый человек, к чему эти все разговоры?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/03/2013]

Если Вас не устраивает муж или жена, то вините в этом только себя. Куда Вы смотрели, когда заключали брачный союз? Люди-то обычно не меняются. Постарайтесь найти подход к любимому человеку, поймать его на ту наживку, которая ему нравится. Будьте поласковее, а силой и приказами Вы только ухудшите ситуацию.

АстроМеридиан

Пришла пора взглянуть беспокоящим Вас проблемам и трудностям прямо в лицо, даже если Ваша вторая половинка всеми силами пытается их избегать. Не забывайте: Вы с ней одна команда, и вы должны действовать сообща, если действительно хотите преодолеть эти сложности. Напомните об этом своему партнеру и скажите ему о том, что Вам не удастся справиться с ними в одиночку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/03/2013]

Пора задуматься о дальнейших планах. Жизнь меняется и невозможно постоянно оставаться прежним. Необходимы изменения.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять должную дистанцию в общении со своими коллегами. Если Вы будете постоянно с ними болтать и распивать кофе, то в итоге совершенно запустите свои непосредственные обязанности. Поэтому проявите дисциплинированность и не выходите из своего кабинета до тех пор, пока не доведете все порученные Вам проекты до конца.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/03/2013]

Сегодня повышается риск инфекционных заболеваний. Так что лучше избегайте любых контактов с инфекционными больными, старайтесь меньше бывать в тесных многолюдных помещениях, особенно, избегайте больниц и поликлиник. Чаще мойте руки, и не только перед едой, проветривайте помещение, где обычно находитесь.

АстроМеридиан

Влияние многочисленных благоприятных светил сулит Вам чудесный день. Вы будете полны сил, а также можете рассчитывать на прекрасный аппетит и отличный метаболизм. Ваш энтузиазм никого не оставит равнодушным, зато нервного напряжения заметно поубавится.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/03/2013]

Сегодня прекрасный день, чтобы оказаться на передовой и делать свое дело. Ваша внутренняя энергия позволит Вам завоевать доверие окружающих и сделать так, чтобы они Вами гордились. В этот день любые публичные выступления, которые никогда не были Вашим коньком, принесут Вам только бурные овации и всеобщее признание. Вас ждет успех!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/03/2013]

В каком бы гладком и безмятежном ключе ни протекала Ваша личная жизнь в последнее время, но сегодня Вы неминуемо столкнетесь с серьезными трудностями в этой сфере. Конечно, это отнюдь не говорит о том, что Вы должны сдаваться и падать духом, просто Вы должны оставаться начеку и решать все сложности по мере их возникновения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!