Гороскоп — Водолей [01/04/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/04/2013]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/04/2013]

Этот день проходит не так интересно, как хотелось бы, но все же обещает быть благоприятным. Представители знака с удовольствием берутся за необычные и сложные дела; не все получается сразу, но вы не сдаетесь – а это значит, что успех придет, хотя и несколько позже. Подходящий день для общения с влиятельными людьми, вы сможете заручиться их покровительством.
Романтические свидания и поездки проходят хорошо и запоминаются надолго. На этот день можно назначать встречи с людьми, которым вы хотите понравиться – ваше обаяние никого не оставит равнодушным.

Ледди@mail.ru

Оденьтесь сегодня так, чтобы было одинаково удобно и работать, и развлекаться. Этот день будет насыщен делами, встречами с друзьями и отличными возможностями повеселиться. События будут сменять друг друга с сумасшедшей скоростью, так что очень важно все успевать вовремя. Делайте все возможное, чтобы сэкономить время. Если Вы проявите побольше креативности, то сумеете довести все до конца и отлично развлечься после работы.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/04/2013]

Не следует ничего менять в сложившихся взаимоотношениях с партнером. Придет время, и они сами начнут развиваться дальше.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете не в состоянии действовать так, как говорит Вам Ваше сердце, а значит, придется прислушиваться к голосу разума или Вашего любимого человека, у которого замечательно получится этот голос копировать. Не самое приятное занятие, но все же…
Большую часть этого дня звезды будут наполнять Вас прекрасной энергией, что говорит о том, что Вас посетит множество прекрасных идей, а в Вашей жизни произойдет множество новых знакомств. Однако вечер Вам, вероятно, следует посвятить отдыху.

Оракул

Сегодня вы привлекаете всеобщее внимание, и все окружающие стремятся пригласить вас на романтическое свидание. Постарайтесь не забыться настолько, чтобы наделать глупостей, а также не забывайте, что завтра у вас сложный день на работе, поэтому стоит все-таки вернуться домой до полуночи.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/04/2013]

Не забывайте о том, что у Вас есть семья и не поддавайтесь минутным порывам, если вдруг очень захочется забыть об этом. Приятно проведенные минуты пройдут, но могут принести Вам в дальнейшем немало хлопот и семейных проблем. Так, нужно ли Вам это? Тем более, если дома Вас любят и ждут, к чему рисковать тем, что имеете?

АстроМеридиан

Выделите какое-то время на организацию коллективного мероприятия, которое будет включать в себя Вашу вторую половинку и друзей, с которыми Вы давненько не виделись. Пусть это мероприятие будет неофициальным, веселым и простым. Чем непринужденнее, тем веселее!

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/04/2013]

Умение выслушать оппонента не перебивая, дорого стоит в деловых кругах и сопутствует достижению успеха во всех начинаниях.

АстроМеридиан

Тот факт, что Вы чего-то страстно желаете, не является веской причиной. Прежде чем что-то подписывать, тщательно изучите все детали. А главное — прислушайтесь к Вашему внутреннему голосу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/04/2013]

Сегодня у вас могут проявиться симптомы хронической усталости. Например, быстрая утомляемость, сонливость и нежелание что-либо делать. Подобное состояние очень нежелательно, потому что этот день очень важен для вас в плане закладки фундамента будущего успеха. Бороться с этой напастью можно и нужно. На первых порах необходимо изменить ритм жизни, больше отдыхать и бывать на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера в благоприятном аспекте Вы будете хорошо себя чувствовать. Единственный минус заключается в том, что влияние Юпитера может сделать Ваш аппетит непомерным, причем особенно сильно Вас будет тянуть к мясу, алкоголю и вообще жирной и тяжелой пище, то есть всему тому, чем злоупотреблять не следует.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/04/2013]

Оденьтесь сегодня так, чтобы было одинаково удобно и работать, и развлекаться. Этот день будет насыщен делами, встречами с друзьями и отличными возможностями повеселиться. События будут сменять друг друга с сумасшедшей скоростью, так что очень важно все успевать вовремя. Делайте все возможное, чтобы сэкономить время. Если Вы проявите побольше креативности, то сумеете довести все до конца и отлично развлечься после работы.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/04/2013]

Сегодня Вы должны будете сконцентрировать все свое внимание на собственных потребностях и приоритетах. Не потому что окружающим Вас людям будет на них наплевать, но потому, что Вы должны будете продемонстрировать себе (и им тоже), как важно заботиться о самом себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!