Гороскоп — Водолей [16/10/2013]

Опубликовано в Вторник, 15-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [16/10/2013]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [16/10/2013]

Где бы вы ни появлялись, вам удается привлечь к себе всеобщее внимание. В комплиментах нет недостатка, новые знакомые совершенно очарованы вами. Возможно получение неожиданных предложений как делового, так и личного характера. Союзники, которых вы найдете в этот день, не бросят вас в трудный момент.
Возможно новое романтическое увлечение, которое хоть и не изменит вашу жизнь кардинально, но внесет в нее нечто новое. День подходит для коммерческой деятельности. Можно покупать антиквариат и произведения искусства.

Ледди@mail.ru

Сейчас Вы больше склонны решать эмоциональные проблемы, а не те, что связаны с работой или бизнесом. Однако в конечном счете то и другое может быть взаимосвязано. Если кто-то начнет жаловаться на нехватку Вашего внимания, ответьте, что Вы сыты по горло нытьем и что отныне будете по-другому подходить к решению проблем. Вы — та сила, с которой окружающим необходимо считаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [16/10/2013]

Высока вероятность ошибочных действий. Займитесь выполнением рутинной работыи перерасчетами дальнейших деловых планов.

АстроМеридиан

Подходящий день для того, чтобы сделать что-то в первый раз. Например, первый раз поцеловать Вашего любимого человека или первый раз признаться ему в любви. Если Вы не сделаете это на сей раз, неизвестно, когда Вам еще представится такая уникальная возможность.
Очень многие люди полагаются на Вашу помощь и поддержку, и Вы никогда им не отказываете. Однако сегодня Вам следует сконцентрировать свое внимание на собственных потребностях и прихотях. Отвлекитесь от всех своих повседневных забот и поднимайте трубку телефона только в том случае, если Вам будет звонить интересный Вам человек.

Оракул

Сегодня вы сможете прийти к согласию со своей второй половинкой по многим важным вопросам, пользуйтесь появившимся взаимопониманием и обсудите с ним свои дела, и все, что вас волнует. Вечером вам лучше всем вместе спокойно отдохнуть дома, а все развлекательные мероприятия перенести на другой день, посмотрите телевизор.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [16/10/2013]

Если Вас что-то не устраивает в Ваших отношениях с партнером, в этом нет ничего страшного или неестественного. Более того: если Вы будете так думать, ситуация только ухудшится. Просто наберитесь терпения и немного подождите: очень скоро все наладится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [16/10/2013]

Имело бы смысл вам, если вы не уверены, что сможете сдержаться, не приходитьдомой, пока ваша половина не ляжет спать. Иначе велика вероятность очереднойкрупной ссоры, после которой вам обоим будет стыдно, особенно если произойдетона на глазах у детей.

АстроМеридиан

Начатые Вами сегодня коллективные проекты будут складываться очень гладко. Найдите себе единомышленников, с которыми Вы могли бы взяться за реализацию своих замыслов, и Вы (и Ваше начальство) останетесь довольны полученными результатами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [16/10/2013]

Сегодня Вы будете нуждаться в первую очередь в отдыхе. Не стоит требовать от себя слишком много — так Вы только дойдете до стрессового, измученного состояния, тем более что Уран к Вам нынче суров.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [16/10/2013]

Сейчас Вы больше склонны решать эмоциональные проблемы, а не те, что связаны с работой или бизнесом. Однако в конечном счете то и другое может быть взаимосвязано. Если кто-то начнет жаловаться на нехватку Вашего внимания, ответьте, что Вы сыты по горло нытьем и что отныне будете по-другому подходить к решению проблем. Вы — та сила, с которой окружающим необходимо считаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [16/10/2013]

Одним из Ваших талантов являются способности к литературной деятельности, но Вы никогда не пользуетесь ими. Сегодня Вам будет нужно взяться за перо и написать любовное письмо интересному Вам человеку. Ему будет очень приятно понимать, что Вы не поленились сделать это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!