Гороскоп — Водолей [01/09/2012]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/09/2012]

День не слишком интересный, но спокойный и в целом оставляющий приятное впечатление. Он хорошо подходит для домашних дел, наведения порядка, небольшого ремонта. Можно делать покупки, приобретать красивые, хоть и бесполезные вещи. Финансовая ситуация благоприятна.
Вовремя поступает нужная информация, вы принимаете правильные решения. Планы на ближайшее будущее могут измениться, но вы не пожалеете об этом: все перемены – к лучшему. Прислушайтесь к советам старших родственников. Во второй половине дня неожиданное стечение обстоятельств откроет перед вами новые возможности.

Ледди@mail.ru

Проявите сострадание и придите на помощь близким людям, которые чувствуют себя выпавшими из круговорота событий. Пригласите их заняться чем-нибудь вместе. Недостаток популярности — это лишь следствие того, что эти люди не очень-то умеют демонстрировать свои достоинства. Помогите им понять, за что Вы их так любите. Окружающие уважают Ваше мнение, поэтому Вы легко сможете убедить их присмотреться к Вашим друзьям получше.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/09/2012]

Постарайтесь сегодня не говорить любимому человеку лишнего, иначе вы рискуете надолго испортить ваши отношения.

АстроМеридиан

Вероятность того, что Ваш любимый человек скажет Вам сегодня что-то принципиально новое, довольно мала. Поэтому нет резона прислушиваться к каждому сказанному им слову, разве что Вы действительно хотите услышать все то же самое в десятый раз. В конце концов, можете просто наслаждаться неповторимым тембром его голоса.
Чувствуете, что зашли в тупик в личной жизни? Вам, вероятно, будет хотеться просто прогнать от себя это ощущение, но на самом деле Вам будет лучше просто расслабиться и сбавить обороты. Это может противоречить тому, что говорит Вам интуиция, но именно такой подход поможет Вам обрести ясность и сделать оптимальный выбор в личной жизни.

Оракул

Сегодня в ваших силах кардинально изменить свою личную жизнь. Риск будет оправдан, если вы сделаете первый, решительный шаг. Если разрыва не избежать, то не пугайтесь последующего одиночества, это будет называться свободой и возможностью начать новую жизнь. Если между вами все прекрасно, то вы можете стать инициатором перехода к более интимным отношениям, не дожидаясь инициативы партнера.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/09/2012]

Дома у вас все в порядке, тишина и покой, и ничто не помешает вам спокойно отдохнуть вечером. Но если же вас не радует такое положение вещей, то можете придумать что-то более интересное, чем лежание на диване или сидение перед компьютером. Лучше вытаскивайте всех своих домашних на интересную прогулку.

АстроМеридиан

Любовь может размывать Ваши убеждения и взгляды самым неожиданным образом. Откройте свое сердце и разум и взгляните на своего партнера в новом свете, который позволит Вам разглядеть ее привлекательность и талантливость.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/09/2012]

Стоит серьезно обдумать идею делового партнерства. Не спешите, но не откладывайте ее в долгий ящик.

АстроМеридиан

Время от времени каждый из нас испытывает подавленность и упадок сил. Именно поэтому люди и придумали кофе. Однако одного лишь кофеина будет недостаточно, чтобы пробудить в Вас энергию и бодрость. Вам будет нужно найти для себя источник вдохновения!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/09/2012]

Успокойтесь, если вы и дальше будете постоянно нервничать, то скоро совсем расшатаете свою нервную систему, расслабьтесь. Займитесь спортом или начните больше ходить пешком, так же вам будет полезно принимать контрастный душ по утрам и теплую ванну с добавками эфирных масел вечером. Больше внимания уделяйте своему здоровью.

АстроМеридиан

Прекрасное в целом состояние здоровья, однако могут побаливать мышцы. Старайтесь не перенапрягаться во время занятий спортом и на работе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/09/2012]

Проявите сострадание и придите на помощь близким людям, которые чувствуют себя выпавшими из круговорота событий. Пригласите их заняться чем-нибудь вместе. Недостаток популярности — это лишь следствие того, что эти люди не очень-то умеют демонстрировать свои достоинства. Помогите им понять, за что Вы их так любите. Окружающие уважают Ваше мнение, поэтому Вы легко сможете убедить их присмотреться к Вашим друзьям получше.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/09/2012]

Похоже, что кто-то из окружающих Вас людей пытается втянуть Вас в какую-то затею, которая Вас несколько смущает, но все равно выслушайте этого человека. Вполне вероятно, что в итоге Вы пересмотрите свою точку зрения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!