Гороскоп — Водолей [01/09/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Августа, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/09/2014]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/09/2014]

Добрые чувства к окружающим, ощущение сопричастности характерны для вас сегодня. Вы будете способны на щедрые жесты. Однако не старайтесь поддаваться таким ощущениям, когда имеете дело с большими деньгами. Руководствоваться стоит трезвым рассудком, исходя из реальной ситуации.
Возможно, что помощь понадобится дальним родственникам или друзьям. Это хорошее время для благотворительности, можно помочь реабилитационным центрам, приютам для животных, всем тем, кто остро нуждается.

Ледди@mail.ru

Вам не стоит обращать внимания на тех людей, которые больше говорят, чем делают. Сегодня все будет зависеть от надежности и результативности, поэтому бесполезных встреч быть не должно. Каждый, кто встретится на Вашем пути, догадается, что о погоде Вы говорить не намерены, а тот, кто не поймет, столкнется с Вашим вспыльчивым характером. Но будьте милостивы и не бросайтесь на людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/09/2014]

Под влиянием Сатурна многие одинокие женщины и мужчины знака станут очень остро чувствовать свое эмоциональное одиночество. Если решите, что пора положить этому конец, знайте, что Венера поддержит Ваше начинание. Благоприятный аспект этого светила сделает Вас необычайно соблазнительными. Если же пара у Вас есть, не стоит расходиться по разным углам и заниматься каждый своими делами. Общайтесь, поддерживайте контакт, ищите общие занятия. Относитесь к своей совместной жизни с юмором и не принимайте ничего слишком близко к сердцу.
Поначалу отношения с Вашей нынешней пассией казались Вам беззаботными и романтичными, но похоже, что она постепенно начинает оказывать на Вас давление и ущемлять Ваши права. Настало время проявить твердость и установить четкие рамки в отношениях с нею — не позволяйте ей попирать Ваши интересы.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/09/2014]

Старайтесь не зацикливаться на материальных и бытовых аспектах Вашей с партнером совместной жизни и сконцентрируйте лучше свое внимание на тех вещах, которые имеют по-настоящему важное значение в Ваших отношениях с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/09/2014]

Приготовьтесь к тому, что окружающие будут проявлять свои скрытые мотивы и планы, когда Вы меньше всего будете этого ждать. Ваша проницательность может быть несколько затуманена людьми, с которыми Вам придется иметь дело сегодня, но Вы будете достаточно гибки, чтобы справиться с их выходками.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/09/2014]

Меркурий в благоприятной позиции советует Вам поберечь силы. Если Вы склонны требовать от себя слишком много, сейчас особенно важно передохнуть, расслабиться, побыть на свежем воздухе. Отличный вариант активного отдыха предлагают различные выставки и конференции.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/09/2014]

Вам не стоит обращать внимания на тех людей, которые больше говорят, чем делают. Сегодня все будет зависеть от надежности и результативности, поэтому бесполезных встреч быть не должно. Каждый, кто встретится на Вашем пути, догадается, что о погоде Вы говорить не намерены, а тот, кто не поймет, столкнется с Вашим вспыльчивым характером. Но будьте милостивы и не бросайтесь на людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/09/2014]

Сейчас Ваши переживания несколько угнетают Вас, но не игнорируйте их. Ваше подсознание пытается заставить Вас сбавить обороты и задуматься о том, чего бы Вам хотелось добиться через год.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!