Гороскоп — Водолей [01/12/2015]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/12/2015]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/12/2015]

У вас есть не только желание, но и возможность что-то изменить к лучшему в жизни окружающих: защитить обиженных и наказать обидчиков, помочь оказавшимся в сложной ситуации, дать совет тем, кто запутался. Вы не жалеете на это сил и времени и легко откладываете собственные дела, чтобы принести пользу другим. Следите за тем, чтобы никто не злоупотреблял вашей добротой; желающих сделать это будет предостаточно.
Возможно начало любовных отношений, не исключены служебные романы. Семейным Водолеям обязательно нужно найти время для общения с родственниками во второй половине дня.

Ледди@mail.ru

Вас ожидает чудесный день — во всех смыслах этого слова. Вы полны удивительной энергии и с легкостью справитесь с любой поставленной перед Вами задачей. Если в последнее время Вас беспокоило здоровье, то сегодня вы почувствуете себя намного лучше. Вы полны позитива и готовы делиться им со всеми окружающими. Улыбайтесь — и пусть Ваша улыбка согревает сердца!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/12/2015]

Некоторое охлаждение в ваших отношениях, скорее всего — следствие неправильного подхода в общении к любимому человеку.

АстроМеридиан

Ваши отношения со спутником или спутницей жизни может омрачить ревность, так что вы даже рискуете поссориться. В итоге, впрочем, окажется, что все только к лучшему. Одинокие мужчины и женщины знака в поисках идеальной партнерши или партнера сегодня могут наконец обрести то, что ищут.
Сегодня Вам на глаза может попасться старое письмо какого-то человека, с которым Вы некогда были довольно близки, и Вам страстно захочется восстановить с ним связь. Выделите время на то, чтобы всесторонне проанализировать этот шаг, и разобраться в том, стоит ли Вам его совершать.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/12/2015]

Сегодня Вы очень удивите себя и свою вторую половинку, когда найдете общий язык с кем-то из ее друзей или родственников, с которым доселе у Вас никогда не складывался контакт. Возможно, что тем самым Вы откроете принципиально новую веху Ваших отношений!

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/12/2015]

Для плодотворной работы с партнерами необходимы соответствующий стиль общения и взаимовыручка.

АстроМеридиан

Вы сможете применить на практике свои таланты и таким образом справиться с внутренним напряжением. Особенный успех ждет тех, кто занят в творческой сфере.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/12/2015]

Водолеям не принесут пользы приемы лекарственных препаратов, особенно таблеток, так что можете не пытаться добиться результата таким способом. Старайтесь облегчить боли, недомогания, неприятные ощущения народными средствами, натуральными продуктами — они подействуют на вас лучше и быстрее.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, сулит Вам необычайную полноту сил. С другой стороны, под влиянием Плутона Вы можете утратить чувство меры за столом. Представители и представительницы Вашего знака вообще любят поесть, но тут речь идет о самом настоящем обжорстве, которое, разумеется, очень вредно для здоровья.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/12/2015]

Вас ожидает чудесный день — во всех смыслах этого слова. Вы полны удивительной энергии и с легкостью справитесь с любой поставленной перед Вами задачей. Если в последнее время Вас беспокоило здоровье, то сегодня вы почувствуете себя намного лучше. Вы полны позитива и готовы делиться им со всеми окружающими. Улыбайтесь — и пусть Ваша улыбка согревает сердца!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/12/2015]

Кто сказал, что Вы обязаны каждый день работать в поте лица? Вы всегда были чрезвычайно отзывчивым и чутким человеком, поэтому Вы заслужили право на то, чтобы немного расслабиться и устроить себе передышку. Пусть за Вас поработает кто-нибудь другой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!