Гороскоп — Водолей [01/12/2017]

Опубликовано в Четверг, 30-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/12/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/12/2017]

В начале дня не исключены трудности и недоразумения, но ситуация быстро изменится к лучшему. Будьте начеку: возможны удачные совпадения, которыми нужно суметь воспользоваться. Не упустите свой шанс достичь успеха. Сейчас можно экспериментировать, рисковать, пользоваться какими-то необычными методами – тут вам будет сопутствовать удача.
Хорошо проходят важные встречи – и деловые, и личные. Не бойтесь открыто говорить о своих желаниях, планах и намерениях: вас поймут правильно. Это подходящий день для того, чтобы помириться после ссоры, наладить отношения, которые прежде складывались напряженно.

Ледди@mail.ru

Дел сделано немало за последнее время, и Вы все еще готовы покорять новые вершины. С каждым днем Вы получаете все больше и больше положительной энергии, но сегодня кто-то даст Вам серьезную пищу для размышлений. Новая идея настолько завладеет Вашим разумом, что Вам буквально будет не до сна и еды. И хотя новое зачастую отпугивает и настораживает, Вы будете готовы на все.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/12/2017]

Некоторое охлаждение в ваших отношениях, скорее всего — следствие неправильного подхода в общении к любимому человеку.

АстроМеридиан

В последнее время Ваши отношения с любимым человеком складывались в очень благополучном ключе, но сегодня Вам, вероятно, будет нужно уделить внимание каким-то серьезным вопросам на амурном фронте. Соберитесь с мыслями и взгляните им прямо в лицо, даже если порой Вы будете их побаиваться. Тем не менее, сейчас это будет единственным способом направить ход Вашего романа в желаемое русло.
Сегодня Вам будет нужно сохранять максимум внимательности и наблюдательности в отношениях со своей пассией. Следите за ее мимикой и жестами — это поможет Вам разобраться во всех нюансах ее настроения. Помните: в отличие от слов, которые порой могут прикрывать испытываемые нами чувства, наши глаза никогда не врут.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/12/2017]

Вы уделяете много внимания общению с близкими, что будет особенно важно и заметно сегодня. Общение с детьми и родителями принесут Вам глубокое удовлетворение и чувство внутренней гармонии. Атмосфера в семье будет очень теплой и приятной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/12/2017]

Для плодотворной работы с партнерами необходимы соответствующий стиль общения и взаимовыручка.

АстроМеридиан

Работа станет для Вас средством самоутверждения. А если кто-то решит Вам угрожать, то быстро поймет, из какого Вы сделаны теста. Пусть берегутся!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/12/2017]

Водолеям не принесут пользы приемы лекарственных препаратов, особенно таблеток, так что можете не пытаться добиться результата таким способом. Старайтесь облегчить боли, недомогания, неприятные ощущения народными средствами, натуральными продуктами — они подействуют на вас лучше и быстрее.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать ощутимое влияние два светила. Первое — Марс, владыка энергии — сулит прекрасный тонус и отличное настроение. Второй же — Юпитер — обещает прекрасную форму. Если страдаете хроническими заболеваниями, то сейчас можно рассчитывать на улучшение своего состояния. Возможно, Вам удастся подобрать новое, более эффективное лечение. Поговорите со своим врачом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/12/2017]

Дел сделано немало за последнее время, и Вы все еще готовы покорять новые вершины. С каждым днем Вы получаете все больше и больше положительной энергии, но сегодня кто-то даст Вам серьезную пищу для размышлений. Новая идея настолько завладеет Вашим разумом, что Вам буквально будет не до сна и еды. И хотя новое зачастую отпугивает и настораживает, Вы будете готовы на все.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/12/2017]

Сегодня Вы будете очень проницательны и изобретательны. Вы сумеете без особого труда докопаться до сути тех проблем и сложностей, которые не дают Вам покоя. А присущая Вам нестандартность мышления поможет Вам найти простой и ловкий способ их разрешения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!