Гороскоп — Водолей [02/11/2017]

Опубликовано в Среду, 1-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [02/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [02/11/2017]

Постарайтесь не перетруждаться: чрезмерные нагрузки сейчас особенно плохо сказываются на здоровье. Если есть возможность отложить дела и отдохнуть, именно так и следует поступить. Друзья охотно помогут вам, если в этом возникнет необходимость, да и новые знакомые будут рады оказать услуги.
Труднее будет поладить с самыми близкими: они не всегда понимают вас правильно, часто обижаются даже на самые безобидные замечания. Во второй половине дня возможны поездки; они сложатся хорошо, но времени могут отнять много.

Ледди@mail.ru

Ваша решимость достичь своих целей в карьерном плане очень похвальна. Вы готовы пожертвовать многими вещами, чтобы добиться наилучших результатов. Возможно, Вы столкнетесь с некоторыми трудностями, но практически сразу найдете выход из сложившейся ситуации.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/11/2017]

Сегодня Вы в очередной раз столкнетесь с непростой дилеммой, когда Вам придется делать выбор между карьерой и любовью. С одной стороны, Вам будет хотеться сконцентрироваться на реализации своих профессиональных планов. Но с другой — Вы будете жаждать романтического общения с любимым человеком. И не забывайте о том, что Ваша пассия, скорее всего, тоже этого хочет. Поэтому как следует все проанализируйте, прежде чем делать свой выбор.
Ни в коем случае не сравнивайте отношения знакомых Вам романтических пар с Вашими отношениями с интересным Вам человеком. В конце концов, в них тоже не все так идеально, как кажется.

Оракул

Вас ожидает встреча с влиятельным покровителем или богатым любовником. Этот человек многое сможет сделать для вас. Только не надо слишком обольщаться и надеяться, что ваши судьбы пересекутся надолго. Ваши ожидания только испортят зарождающиеся отношения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [02/11/2017]

Вы будете как никогда высоко ценить комфорт своего жилища, и ничего странного в этом нет. Чтобы атмосфера в доме всегда радовала, избегайте «грузить» близких своими профессиональными проблемами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [02/11/2017]

На работе проявляйте максимум осторожности: Вы идете буквально по минному полю! День чреват многочисленными неприятными сюрпризами. Никому не доверяйте, особенно тем, с кем работаете в близкой связке.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/11/2017]

Вы поддадитесь иллюзии благополучия, которую навеет Марс, и не будете о себе заботиться, со здоровьем возможны нелады. А вот размеренный и здоровый образ жизни поможет Вам снискать поддержку Юпитера и чувствовать себя прекрасно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [02/11/2017]

Ваша решимость достичь своих целей в карьерном плане очень похвальна. Вы готовы пожертвовать многими вещами, чтобы добиться наилучших результатов. Возможно, Вы столкнетесь с некоторыми трудностями, но практически сразу найдете выход из сложившейся ситуации.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/11/2017]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы взять небольшой тайм-аут. Отложите все свои повседневные заботы и хлопоты и займитесь тем, что доставляет Вам искреннее удовольствие и радость. Посмотрите телевизор, почитайте книгу, позанимайтесь спортом или организуйте встречу со своими друзьями. В последнее время Вы очень много трудились, и определенно заслужили эту передышку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!