Гороскоп — Водолей [02/04/2020]

Опубликовано в Среду, 1-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [02/04/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [02/04/2020]

Постарайтесь воздержаться от необдуманных поступков и высказываний в первой половине дня. Это сложное время для многих представителей знака: ситуация неоднозначна, а вы должны брать на себя ответственность и принимать решения. Помните, что торопиться не нужно. У вас есть время на то, чтобы все обдумать.
События второй половины дня многое расставят по местам. Не исключено, что именно в это время вы получите информацию, которая подскажет, куда двигаться дальше. Вечер подарит массу приятных эмоций тем, кто решит провести его вместе с близкими.

Ледди@mail.ru

Постоянное стремление к подсознательному росту и новым перспективам сегодня достигает пика. Вы более чем когда-либо открыты для изменения прежде жестких убеждений и готовы свободно двигаться вперед. Разберитесь в своих страхах, касающихся власти и авторитета — это послужит Вам в долгосрочной перспективе, пусть даже здесь и сейчас столкновение с этими страхами неприятно. Сегодня отличный день, чтобы заняться терапией и разобраться со своими давними предубеждениями. Вас ждут многочисленные сюрпризы. `

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/04/2020]

Новое знакомство принесет Водолеям немало волнующих минут. Но для начала Водолеям следует разобраться со своими старыми связями.

АстроМеридиан

Если Вы уже давненько не давали воли воображению в отношениях с любимым человеком, то сейчас Вам представится прекрасная возможность это сделать. Вы сможете без труда найти новый способ выражения своих сокровенных мыслей и чувств, который очень заинтригует и вдохновит Вашу пассию. Главное только не перегните палку и не проявляйте излишней эпатажности. Во всем нужно знать меру.
Сегодня один из Ваших друзей может познакомить Вас с каким-то человеком, который, как ему кажется, хорошо бы Вам подошел. Даже если поначалу Вы будете не слишком от него в восторге, то не торопитесь делать выводы и присмотритесь к нему повнимательнее. Ваш друг очень хорошо Вас знает и вряд ли посоветует Вам плохое.

Оракул

Вас ожидает встреча с влиятельным покровителем или богатым любовником. Этот человек многое сможет сделать для вас. Только не надо слишком обольщаться и надеяться, что ваши судьбы пересекутся надолго. Ваши ожидания только испортят зарождающиеся отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [02/04/2020]

Вы проявите сегодня властную сторону своей натуры. Вы будете уверенно править семейной лодкой, но все-таки стоит проявить толику мягкости, хотя бы для вида. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [02/04/2020]

Продумайте свои дальнейшие планы с учетом ранее допущенных ошибок, и удача повернется лицом к вашим проектам и замыслам.

АстроМеридиан

На первый план в работе выйдут, как ни странно, Ваши моральные качества. Именно они помогут найти общий язык с коллегами и заручиться их поддержкой. Но не нужно искать дешевой популярности — просто поступайте порядочно и будьте собой. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/04/2020]

Если Вы, Водолеи, занимаетесь туризмом, то не ленитесь и отправляйтесь в поход. А если нет, то почему бы и не попробовать? Палатку можно взять у знакомых или на прокат, да и отъезжать от города далеко не надо. Попробуйте хоть сутки пожить на свежем воздухе, почувствовать его живительную силу, которая позволяет Водолеям слиться с природой.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Марс и Плутон, так что у Вас заметно прибавится сил и энергии. Важно только беречь печень. Опасайтесь также кожных высыпаний или проявлений заболеваний вроде экземы. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [02/04/2020]

Если ты действительно хочешь воплотить в жизнь свои сокровенные грезы и мечты, то ты должен быть готов засучить рукава и как следует над этим потрудиться. До тех пор пока ты будешь предаваться праздным досужим фантазиям, твои желания так и будут оставаться просто желаниями. Собирайся с мыслями и начни активно добиваться их реализации.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/04/2020]

Похоже, что в этот период в Вас особенно обострится присущая Вам чуткость, но не перегибайте в этом палку. Оставьте какое-то время и силы на то, чтобы уделить внимание своим собственным потребностям, а не только чужим.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!