Гороскоп — Водолей [02/05/2020]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [02/05/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [02/05/2020]

Плодотворный день. Вы не боитесь трудностей, трудности боятся вас, преграды сами собой устраняются с пути. Можно сделать то, что прежде не удавалось, довести начатое до конца. Охотно помогают старые знакомые, они же порой делятся ценной информацией или делают предложения, от которых не хочется отказываться.
Вероятны успехи в делах, требующих сосредоточенности, терпения и внимания к деталям. Некоторые сложности могут возникнуть там, где нужны фантазия и изобретательность. Хорошие идеи порой приходят с запозданием.

Ледди@mail.ru

В некотором смысле Ваше здоровье зависит от Вашего мировоззрения. Лучший способ укрепить свою систему — погрузиться в идеи, планы и воспоминания, которые наполняют Вас радостью. Неважно, просматриваете ли Вы старые фотографии на телефоне, организуете сбор средств или общаетесь с друзьями. Если занятие наполняет Вас удовольствием, значит, оно на пользу и душе, и телу. Вы можете обнаружить, что через некоторое время приятные вещи становятся привычкой, меняется само Ваше отношение к жизни. Небольшие действия могут иметь большое влияние.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/05/2020]

Не торопитесь делать выбор, это очень ответственное занятие! Подумайте хорошенько, не делаете ли вы слишком поспешных выводов?

АстроМеридиан

Если Вам казалось, что стремление познать самого себя не принесет Вам никакой пользы на амурном фронте, то сейчас Вы можете осознать обратное. Если Вы еще раз присмотритесь к своим сокровенным личным амбициям и целям, поставите перед собой ряд конкретных ориентиров и начнете решительно к ним стремиться, то проявленная Вам уверенность и настойчивость сделают Вас еще более привлекательным человеком. Окружающие Вас люди будут очень заинтригованы Вами, и кое в ком из них может проснуться романтический интерес.
Если сегодня Ваша пассия предложит Вам сходить на какое-нибудь необычное мероприятие, то непременно примите это приглашение. Помимо того, что Вам будет просто приятно провести время с интересным Вам человеком, Вы еще сумеете получить дозу свежих ярких впечатлений.

Оракул

Вас ожидает встреча с влиятельным покровителем или богатым любовником. Этот человек многое сможет сделать для вас. Только не надо слишком обольщаться и надеяться, что ваши судьбы пересекутся надолго. Ваши ожидания только испортят зарождающиеся отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [02/05/2020]

Под влиянием Плутона особую важность приобретут отношения с братьями и сестрами. Пользуйтесь моментом, чтобы разрешить существующие проблемы и постараться помириться в случае ссоры. Это однозначно пойдет на пользу всем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [02/05/2020]

Выберите для себя основное направление в делах и отложите на некоторое время второстепенные, сосредоточьтесь на основном.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/05/2020]

Ваше здоровье не вызывает опасений, особенно, в том случае, если вы весь прошедший период не забывали о нем заботиться. Но, если вы не обращали на себя должного внимания, у вас еще есть время исправить положение. Начните с самого простого. Утренняя зарядка даст Водолеям заряд бодрости на целый день, а контрастный душ поможет побороть остатки сна. Возможно, кому-то из вас больше понравится идея пробежки в ближайшем от вашего дома парке.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Юпитера сулит Вам прекрасную форму, но только при условии, что Вы примете некоторые предосторожности. С одной стороны, Вы будете полными сил и жизнерадостными; с другой — внимания потребуют пищеварение и кровообращение. Ничего ужасного, но лучше отказаться от жирных продуктов и следить за уровнем холестерина в крови.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [02/05/2020]

Похоже, что сегодня ты можешь оказаться на распутье. Перед тобой будет открыто такое количество разных возможностей и перспектив, что тебе будет чрезвычайно сложно выбрать какую-то одну из них. Однако не бойся рисковать. Просто положись на свою интуицию — и она поможет тебе сделать правильный выбор.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/05/2020]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы организовать веселую вечеринку для друзей или приготовить вкусный ужин для какого-то особенного для Вас человека. Главное сохраняйте открытость мышления и будьте готовы к тому, что ряд каких-то непредвиденных событий заставит Вас в последний момент внести в свои замыслы определенные корректировки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!