Гороскоп — Водолей [02/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [02/06/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [02/06/2020]

Возможны перемены в тех сферах жизни, которые для вас особенно важны. Старайтесь относиться к происходящему спокойно; бояться нечего, но и пытаться ускорить развитие событий не стоит. Обращайте внимание на мелочи, детали; это поможет правильно оценить ситуацию, избежать неверных шагов и лишних слов.
Важной будет поддержка близких людей. Вы получите ее, если расскажете обо всем, что вас волнует и тревожит. Сейчас не стоит скрывать свои истинные переживания за показными жизнерадостностью и беззаботностью.

Ледди@mail.ru

Сегодня стоит внимательнее следить за ценными вещами, поскольку жесткий угол Венеры к Марсу во 2-м Доме Драгоценных Предметов может сделать Вас легкой жертвой кражи. Проверьте, закрыта ли машина, держите кошелек при себе, и не бросайте коробки и пакеты на крыльце. Щепотка предусмотрительности может избавить Вас от массы неприятностей. Также возможно, что ребенок или романтический партнер будет требовать от Вас дорогой подарок. Вместо того, чтобы уступать этим материальным требованиям, лучше проводить больше времени вместе. Близость способствует крепости отношений.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/06/2020]

Проявление ханжества по отношению к любимому человеку может привести ваши взаимоотношения в тупик, выхода из которого нет.

АстроМеридиан

Если в этот период перед Вами откроются какие-то новые яркие возможности на амурном фронте, то не нужно считать, что они таят в себе какой-то подвох. Если Вы будете слишком долго в них копаться, пытаясь найти какие-то скрытые факторы, которых там на самом деле нет, то просто упустите свой шанс. Поэтому не теряйте времени даром и как можно скорее принимайтесь за дело.
Звезды требуют, чтобы Вы расслабились и избавились от своих тревог. Наслаждайтесь тем, что дано Вам в жизни — это поможет Вам достичь еще больших высот и успехов. И сейчас этот совет приобретает еще большую актуальность на амурном фронте.

Оракул

Вас ожидает встреча с влиятельным покровителем или богатым любовником. Этот человек многое сможет сделать для вас. Только не надо слишком обольщаться и надеяться, что ваши судьбы пересекутся надолго. Ваши ожидания только испортят зарождающиеся отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [02/06/2020]

Большинство мужчин и женщин знака ждет довольно спокойное течение семейной жизни. Отношения с родителями и с детьми будут отмечены особой гармонией. Ни те, ни другие не доставят Вам никаких хлопот.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [02/06/2020]

Все решения и подписание документов, связанных с финансами, инвестициями и недвижимостью разумнее отложить на несколько дней.

АстроМеридиан

Если есть возможность расширить кругозор в профессиональном плане, пользуйтесь ею. Этот шанс важно не упустить, так как «упущенную возможность не сможет возвратить сам Юпитер» (Федр).

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/06/2020]

Завтра Водолеям просто необходимо вести более подвижный образ жизни, чем обычно. Если вы всем видам спорта предпочитаете компьютерные игры, то оторвитесь от них, хотя бы для того, чтобы сделать зарядку утром и несколько физических упражнений днем. Это поможет Водолеям сохранить хорошее самочувствие на весь день.

АстроМеридиан

Сатурн напомнит Вам о необходимости вести здоровый образ жизни. Отрегулируйте часы сна и приема пищи, чтобы силы и энергия Вас не покидали. Ешьте в спокойной обстановке, ни в коем случае не в состоянии переутомления и стресса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [02/06/2020]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его ничегонеделанью. Просто расслабься, наслаждайся жизнью и не думай о тех делах и обязанностях, которые должен бы был выполнять.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/06/2020]

Вероятно, в этот период в Ваших отношениях с друзьями будет происходить множество преобразований и перемен. Но не волнуйтесь: скорее всего, эти перемены будут носить позитивный характер. В итоге привычный Вам круг общения заметно расширится, и у Вас появится множество новых знакомых.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!