Гороскоп — Водолей [02/07/2020]

Опубликовано в Среду, 1-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [02/07/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [02/07/2020]

Вряд ли удастся избежать разногласий и споров в первой половине дня. Старайтесь не идти на поводу у эмоций. Если вы сохраните душевное равновесие, то наверняка сможете найти компромиссы, не допустить серьезного конфликта. Именно вам придется сглаживать острые углы, да и вряд ли кто-то смог бы сделать это лучше.
Позже вероятны успехи в работе, требующей творческого подхода, нестандартного взгляда на вещи. Удается поладить с людьми, с которыми вы прежде не находили общего языка. Им понравятся ваши смелые идеи и энтузиазм.

Ледди@mail.ru

Вы можете не чувствовать себя особенно общительными, но будете счастливее, если хотя бы попытаетесь. Заставьте себя завершить творческий проект, обратиться к любимому человеку или провести время с ребенком. Пока Марс движется через Ваш 3-й Дом общения, чем больше Вы взаимодействуете с другими, тем лучше будете себя чувствовать. И наоборот, пребывание в добровольном заточении может привести к недомоганию. Поговорив с оптимистичным другом, Вы начнете понимать, что Вам доступно гораздо больше захватывающих впечатлений, чем казалось.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/07/2020]

Рекомендуем завтра перед сном вкусный тортик и бутылочку красного винца, чтобы поднять настроение и улучшить взаимопонимание.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит сильно расстраиваться, если тот человек, на которого Вы положили глаз, не обратил на Вас должного внимания. В конце концов, помимо него по этой планете бродит еще великое множество хороших людей, на которых стоит тоже посмотреть попристальнее.
Сегодня Ваши одинокие друзья могут оказать Вам значительную помощь в Ваших поисках любви. Как говорится, одна голова — хорошо, а две — лучше. Покопайтесь по сайтам знакомств с кем-нибудь из своих товарищей или сходите в какое-нибудь модное заведение, где Вы сможете познакомиться со множеством новых людей.

Оракул

Вас ожидает встреча с влиятельным покровителем или богатым любовником. Этот человек многое сможет сделать для вас. Только не надо слишком обольщаться и надеяться, что ваши судьбы пересекутся надолго. Ваши ожидания только испортят зарождающиеся отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [02/07/2020]

Обстановка у Вас дома будет самая расслабленная. Меркурий укрепит семейные связи. Очень может быть, что Вам захочется увидеть кого-то из далеко живущих родственников.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [02/07/2020]

Перед вами открываются блестящие перспективы, постарайтесь их не упустить! Удача в делах останется на весь день.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются интересные возможности, сулящие немалый успех в том случае, если Вы сумеете ими воспользоваться. Но Вам придется проявить дипломатичность и не ссориться с коллегами попусту.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/07/2020]

У вас все должно быть в полном порядке, как самочувствие, так и настроение. Вы, Водолеи, сможете забыть о неприятностях и заняться делами. Ведите завтра активный образ жизни и больше общайтесь, это не утомит вас, а только пойдет Водолеям на пользу. Не бойтесь и физической нагрузки, хотя, конечно, во всем надо знать меру, но пара часов, проведенные в спортивном зале Водолеям не повредят.

АстроМеридиан

Тонус будет куда выше, чем еще совсем недавно. Поддержка Солнца обещает прилив сил и прочный иммунитет. Если Вы давно или хронически болеете, то почувствуете себя лучше — вероятно, благодаря хорошо подобранному лечению.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [02/07/2020]

Вероятно, сейчас твое финансовое положение выглядит довольно шатким, но это отнюдь не означает, что ты должен запираться в четырех стенах и во всем себя ограничивать. Просто прояви толику изобретательности — и ты обязательно сумеешь придумать себе интересное развлечение, которое не влетит тебе в копеечку.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/07/2020]

Если сегодня Вы решите претворить в жизнь какой-то серьезный замысел, то не полагайтесь только на свое обаяние. Если Вы действительно хотите добиться содействия нужных Вам людей, то Вам придется проявить настойчивость и убедить их в том, что Ваша затея стоит того, чтобы претворить ее в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!