Гороскоп — Водолей [02/08/2020]

Опубликовано в Субботу, 1-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [02/08/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [02/08/2020]

День складывается непросто, но все же оказывается весьма удачным. Все дело в вас: вы не отступаете перед проблемами, а ищете их решение, не боитесь трудностей, старайтесь из любого стечения обстоятельств извлечь пользу. Не исключено, что придется изменить планы, что-то отложить на потом. Вы отнесетесь к этому философски, не будете переживать из-за того, что не все получается сразу.
Вам часто помогают знакомые, в том числе те, от которых вы прежде не получали поддержки и не ожидали ее. Вторая половина дня дает шанс сделать удачные покупки, обзавестись вещами, о которых вы давно мечтали.

Ледди@mail.ru

Даже если информации где-то недостает, изобретать колесо не нужно. Ваша интуиция отлично заполнит все возможные пробелы. Можете еще немного поразмыслить над разными вариантами, но так или иначе, Вас вскоре ждут откровения и смелые решения. Сейчас важно не топтаться в стороне. Вы должны подойти к тому, в чем нуждаетесь, вплотную; хватит наблюдать издали.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/08/2020]

Постарайтесь прислушиваться к мнению любимого человека, тогда Водолеям будет легче найти компромисс при появлении конфликтной ситуации.

АстроМеридиан

Вам ни в коем случае не следует поддаваться сомнениям и тревогам на амурном фронте. Наоборот, старайтесь сохранять оптимизм и уверенность в своих силах. Помните о том, что успех Ваших романтических инициатив зависит только от Вас самих. Но даже если какие-то Ваши стремления окончатся неудачей, Вы все равно получите ряд полезных уроков, которые еще не раз пригодятся Вам в будущем. Так что не бойтесь допускать ошибки на своем пути в личной жизни. В конечном счете все они лишь приближают Вас к желаемой цели.
Один из Ваших друзей пользуется гораздо большей популярностью в кругу окружающих Вас симпатяшек, чем Вы, но старайтесь не завидовать ему — лучше попросите его поделиться с Вами секретом своего успеха. Он с радостью даст Вам несколько полезных советов и поможет раскрепоститься в общении с интересными Вам людьми.

Оракул

Вас ожидает встреча с влиятельным покровителем или богатым любовником. Этот человек многое сможет сделать для вас. Только не надо слишком обольщаться и надеяться, что ваши судьбы пересекутся надолго. Ваши ожидания только испортят зарождающиеся отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [02/08/2020]

У Вас может возникнуть конфликт с соседями, и тут важно проявить стратегическую жилку и не доводить дело до прямого противостояния. «Величайший победитель — тот, кто знает, как победить без боя» (Лао-цзы).

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [02/08/2020]

Вполне вероятно, что Водолеям придется приложить немало усилий, чтобы добиться заключения сделки, контракта, но ваши усилия окупятся.

АстроМеридиан

Поддержка Меркурия поможет Вам лучше организовать свою деятельность. Вы сможете быстро добиться отменных результатов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/08/2020]

Постарайтесь не принимать слишком близко к сердцу свои ошибки, этим вы не исправите положение, но ухудшите свое самочувствие. Попробуйте смотреть на все, что происходит вокруг вас с философской точки зрения. Отрицательный опыт все же тоже является очень полезным. Постарайтесь принять соответствующие меры для улучшения своего самочувствия, это будет лучше, чем понапрасну себя терзать. Возможно, пришло время немного расслабиться.

АстроМеридиан

Сегодня светила будут по отношению к Вам совершенно нейтральными, ни одно не будет оказывать явно негативного влияния. Таким образом, Ваше самочувствие будет зависеть исключительно от Вас самих. Ешьте здоровую пищу и как следует высыпайтесь. Каждый день тренируйтесь и не бросайтесь пить лекарства, ощутив малейшее недомогание.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [02/08/2020]

Если сегодня кто-то из твоих знакомых или родных попросит тебя поделиться с ним какими-то вещами, обязательно пойди этому человеку навстречу. Если ты будешь жадничать, то в итоге рискуешь потерять друга.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/08/2020]

Сегодня окружающим Вас людям будет очень интересна Ваша точка зрения. Они будут активно расспрашивать Вас о ней и с пристальным вниманием прислушиваться к Вашим ответам. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы обрести среди них несколько новых соратников.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!