Гороскоп — Водолей [02/08/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [02/08/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [02/08/2021]

Лучше ничего не откладывать надолго. Начало дня будет интересным и плодотворным. Можно сделать то, что прежде не получалось, справиться с какими-то сложными делами. У некоторых Водолеев появляются идеи, которые можно реализовать немедленно. Важно не терять время напрасно там, где дело касается финансов.
Вторая половина дня проходит спокойно и лучше всего подходит для отдыха. Приятно будет повидаться со старыми знакомыми, они наверняка принесут вам хорошие новости. Порадует встреча с любимым человеком. Вы отлично проведете время.

Ледди@mail.ru

Этот разговор назревает уже давно, так что не пытайтесь и дальше ходить вокруг да около или уклоняться от него. Но полезно будет с самого начала установить правила, по которым будет проходить эта беседа. Договоритесь, что пока один говорит, другой только слушает и ничего больше. Именно так будет заложен фундамент для будущего взаимопонимания.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/08/2021]

Постарайтесь прислушиваться к мнению любимого человека, тогда Водолеям будет легче найти компромисс при появлении конфликтной ситуации.

АстроМеридиан

В этот период Вами может овладеть ощущение того, что тем словам и жестам, которыми Вы пытаетесь выражать свои чувства в общении с партнером, не хватает воображения или страсти. Тем не менее, сейчас Вам действительно будет лучше сохранять в общении с партнером атмосферу рассудительности и прямоты. Именно такой подход позволит Вам добиться по-настоящему ощутимого прогресса на амурном фронте.
Похоже, что сегодняшний Ваш рабочий день пройдет для Вас в очень удачном и продуктивном ключе. И дело даже не в том, что Вам удастся в самые кратчайшие сроки справиться со всеми порученными Вам делами. В дополнение к этому в Вашем офисе появится масса новых сотрудников и деловых партнеров (возможно даже, иностранцев), среди которых Вы сможете найти массу интересных и привлекательных людей.

Оракул

Вас ожидает встреча с влиятельным покровителем или богатым любовником. Этот человек многое сможет сделать для вас. Только не надо слишком обольщаться и надеяться, что ваши судьбы пересекутся надолго. Ваши ожидания только испортят зарождающиеся отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [02/08/2021]

Следите за состоянием здоровья детей. Неплохо было бы каждый год водить их на осмотр к врачу, чтобы не пропустить вероятных симптомов болезни. А конкретно сегодня Вы будете легко находить язык со своими чадами!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [02/08/2021]

Вполне вероятно, что Водолеям придется приложить немало усилий, чтобы добиться заключения сделки, контракта, но ваши усилия окупятся.

АстроМеридиан

Вас ждет очень легкий день на работе, только следует иметь в виду, что Вас перестанет защищать Юпитер. Это значит, что любая небрежность может Вам обойтись очень дорого, но с другой стороны — успех тоже зависит только от Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/08/2021]

Постарайтесь не принимать слишком близко к сердцу свои ошибки, этим вы не исправите положение, но ухудшите свое самочувствие. Попробуйте смотреть на все, что происходит вокруг вас с философской точки зрения. Отрицательный опыт все же тоже является очень полезным. Постарайтесь принять соответствующие меры для улучшения своего самочувствия, это будет лучше, чем понапрасну себя терзать. Возможно, пришло время немного расслабиться.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете нуждаться в большом количестве кальция ввиду влияния неблагоприятного Сатурна. Этот микроэлемент содержится в молочных продуктах и сырах, а также в грушах, салате-латуке, сельдерее, луке, пшенице. Также стоит есть фрукты и ягоды: малину и чернику, инжир и яблоки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [02/08/2021]

Похоже, что сегодня тебе будет трудно сконцентрироваться на своих заботах и делах. Ты будешь постоянно отвлекаться на какие-то развлечения. И на этот раз тебе вовсе не обязательно с этим бороться! Расслабься и позволь себе как следует повеселиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/08/2021]

Всеми силами оберегайте свою репутацию. Не позволяйте никому из окружающих Вас людей распускать о Вас неправдивые слухи и сплетни. Ведь если Вы сами не постоите за свою честь, то кто это сделает за Вас?

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!