Гороскоп — Водолей [02/10/2022]

Опубликовано в Субботу, 1-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [02/10/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [02/10/2022]

День порадует. Он откроет новые возможности, даст шанс осуществить то, что было задумано давным-давно. Важно не тратить время напрасно, особенно утром: чем быстрее вы начнете действовать, тем проще будет добиться нужного результата. Не исключено, что за помощью обратится кто-то из близких. Постарайтесь не отказывать. Все, что вы будете делать для других, вам тоже пойдет на пользу.
Вероятны неожиданные известия, новости, которые вдохновят вас. Захочется изменить планы, ведь появятся новые цели, да и приоритеты станут другими.

Ледди@mail.ru

Не так давно Вы наверняка получили напоминание о том, как и почему тот или иной человек нуждается в крайне бережном обращении. Что бы вы ни сказали или ни сделали в интересах этой персоны, это наверняка было воспринято в штыки. Сейчас, скорее всего, может произойти то же самое. Но наверняка этот человек хочет, чтобы его просто выслушали. Будьте хорошим слушателем и не ошибетесь. Все сложится просто прекрасно.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/10/2022]

Возможны новые знакомства и неожиданные встречи. Отвлекитесь от своих мыслей, а то вы так ничего вокруг себя не увидите.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в Вас невероятно разыграется любознательность, и Вам будет поступать огромное количество новой информации в личной жизни. В другие дни ее обилие могло бы сбить Вас с толку, но сегодня звезды помогут Вам всесторонне и трезво проанализировать эти сведения и понять их истинный смысл. А после того как Вы проявите толику изобретательности и креативности, Вы сумеете использовать полученную информацию, чтобы приблизиться к осуществлению своих заветных желаний и грез.
Если Ваше первое свидание с интересным Вам человеком не заладилось, то не принимайте это слишком близко к сердцу. Основная цель первого рандеву состоит в том, чтобы понять, проскочит ли между Вами искра. Если проскочит, то замечательно! Если же нет, то ничего страшного — просто продолжайте дальнейшие поиски своей второй половинки.

Оракул

Вас ожидает встреча с влиятельным покровителем или богатым любовником. Этот человек многое сможет сделать для вас. Только не надо слишком обольщаться и надеяться, что ваши судьбы пересекутся надолго. Ваши ожидания только испортят зарождающиеся отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [02/10/2022]

Семейная жизнь перестанет требовать столько сил и внимания, что самым благотворным образом отразится на Вашем душевном состоянии и отношениях с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [02/10/2022]

Занимайтесь обычной работой и не спешите браться за что-то большее. Всему свое время, Водолеям бы пока со всем начатым справиться.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана грозит задержками на пути к успеху, но пусть они Вас не пугают — с толикой везения Вы сможете смести все препятствия и в итоге успешно достичь всех поставленных целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/10/2022]

Работа «до упаду» Вам, несомненно, повредит. Ограничьте нагрузку и внимательно слушайте свой организм. Не планируйте на завтра масштабных мероприятий, иначе дело может закончиться тяжелым переутомлением. Распределите свои умственные и физические силы так, чтобы к вечеру не чувствовать себя подобно «выжатому лимону». А легкую усталость в конце дня снимите с помощью парной, или примите ванну с хвойным экстрактом. Массаж Водолеям также не повредит.

АстроМеридиан

Чай, кофе, алкоголь, сигареты, острые соусы — со всем этим следует быть осторожнее! Да, это вкусно и повышает тонус, но последствия для здоровья — самые плачевные. Почаще напоминайте себе, что в мире есть огромное количество других удовольствий, которые не только приятны, но и полезны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [02/10/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы забыть о дипломатичности и робости и прямо высказать свою точку зрения. Не переживай: окружающие тебя люди с готовностью тебя выслушают и всерьез задумаются над тем, что ты им скажешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/10/2022]

Проведите сегодняшний день дома. У Вас накопилось множество дел и забот, с которыми Вам нужно разобраться. Для начала разберите кучу неоплаченных счетов или вынесите весь ненужный Вам хлам. И не забудьте перестирать все грязное белье. Приведите свое жилище в порядок — и Вам станет намного легче и приятнее на душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!