Гороскоп — Водолей [02/12/2021]

Опубликовано в Среду, 1-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [02/12/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [02/12/2021]

Начало дня проходит беспокойно. Приходится заниматься несколькими делами сразу и принимать решения, располагая лишь минимумом информации. Но вы не теряетесь, сохраняете здравый смысл и все делаете правильно. Ситуация же на глазах меняется к лучшему, открывается все больше новых возможностей.
Вторая половина дня отлично подходит для общения с самыми разными людьми. Неважно, будете ли вы обсуждать рабочие вопросы или личные дела: в любом случае не появится поводов для споров, а те, чье мнение для вас важно, встанут на вашу сторону. В это же время вероятны приятные известия издалека.

Ледди@mail.ru

Мы часто понимаем, что дешевое блюдо будет несколько отличаться от своего изображения в меню. Но если нам принесли его на серебряном блюде с вычурными приборами, это уже подозрительно! Точно так же — с цинизмом — мы относимся к подаркам судьбы. Но даже если то, что предложила Вам Вселенная, выглядит необычно, это не повод отказываться от дара.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/12/2021]

Отклонитесь хотя бы немного в сторону от прежних способов выражения ваших чувств, придумайте что-нибудь новенькое.

АстроМеридиан

Ваша жизнь будет протекать в настолько насыщенном и бурном ключе, что Вам будет необходимо выбирать те социальные мероприятия, которые Вы решите посетить с любимым человеком. Вам будет поступать так много разных приглашений, что Вам будет нужно изрядно потрудиться, чтобы выбрать среди них действительно стоящие. А если Вы почувствуете, что вовсе не настроены никуда выходить из дома, то просто отключите телефон и посвятите все свое время и внимание друг другу.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы рискнуть и рассказать интересному Вам человеку немного больше о себе. Не бойтесь посвящать его в свои секреты. Он определенно не станет болтать о них на каждом углу, а проявленная Вами откровенность заметно поспособствует Вашему с ним сближению.

Оракул

Вас ожидает встреча с влиятельным покровителем или богатым любовником. Этот человек многое сможет сделать для вас. Только не надо слишком обольщаться и надеяться, что ваши судьбы пересекутся надолго. Ваши ожидания только испортят зарождающиеся отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [02/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [02/12/2021]

Заключение договора зависит от вас, нестандартное предложение может решить вопрос в выгодную Водолеям сторону.

АстроМеридиан

Едва ли среди Ваших коллег будет царить дух товарищества. Если не знаете, как помочь этому горю, постарайтесь хотя бы сами не ввязываться в склоки и не подливать масла в огонь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/12/2021]

При любых недомоганиях Водолеям необходимо убедиться, что это просто реакция организма на переутомление, а не начинающаяся болезнь. И в любом случае Водолеям стоило бы не пропускать признаки проявления слабости, ведь она тоже может быть признаком приближающегося заболевания, которое сильно помешает вашим планам.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [02/12/2021]

Ты будешь пребывать в довольно эмоциональном и непредсказуемом умонастроении. Тебе будет чрезвычайно сложно держать себя в руках, и, как следствие, твое общение с другими людьми будет протекать в очень напряженном ключе. Приготовься к тому, что к концу дня круг твоих приятелей может несколько сократиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/12/2021]

Постарайтесь доверить работу над всеми мелкими практическими делами кому-нибудь другому. Сегодня Вы будете мыслить слишком абстрактно, чтобы заниматься ими. Посвятите лучше свой день масштабным размышлениям о глобальных проблемах мироздания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!