Гороскоп — Водолей [02/12/2022]

Опубликовано в Четверг, 1-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [02/12/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [02/12/2022]

Начало дня будет беспокойным. Из-за напряженного эмоционального фона вы можете остро реагировать на любые события, всерьез переживать из-за пустяков. Старайтесь в это время не принимать серьезных решений, особенно если они касаются вашей работы, бизнеса, финансов. Легко недооценить какие-то факторы, допустить ошибки.
Влияние позитивных тенденций вскоре усилится, к вам вернутся самообладание и уверенность. Вторая половина дня откроет новые возможности в деловой сфере. Удачным это время будет и с точки зрения личных отношений, тут вероятны заметные перемены к лучшему.

Ледди@mail.ru

+ Луна в Вашем знаке помогает Вам больше и лучше заботиться о себе, при этом делая других людей счастливыми. При этом она соединяется с Марсом, добавляя топлива Вашим творческим способностям и талантам. Если Вы вдруг думаете, что не умеете рисовать или у Вас совершенно нет слуха, это может быть только потому, что Вы не приложили достаточно усилий, чтобы научиться тому или иному. Но сегодня у Вас есть шанс.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/12/2022]

Ваша пассия всегда восхищалась Вашей уверенностью в себе, но если эта черта начнет перерастать в самовлюбленность или эгоцентризм, то Ваш любимый человек определенно не будет этому рад. Поэтому сохраняйте должную толику скромности в общении с партнером. От этого Ваша совместная жизнь станет только счастливее и радостнее.
Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в особенно игривом и веселом умонастроении — и Ваши забавные шутки помогут Вам без особого труда завоевать сердце любого интересного Вам человека. Воспользуйтесь этим благоприятным обстоятельством, чтобы добиться прогресса в своих поисках любви.

Оракул

Вас ожидает встреча с влиятельным покровителем или богатым любовником. Этот человек многое сможет сделать для вас. Только не надо слишком обольщаться и надеяться, что ваши судьбы пересекутся надолго. Ваши ожидания только испортят зарождающиеся отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [02/12/2022]

Сегодня у многих представителей и представительниц знака будут поводы для недовольства своими близкими: родители будут донимать поучениями, а дети, наоборот, вести себя сверх всякой меры своевольно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [02/12/2022]

Если Вы в течение какого-то времени не можете найти работой, то сегодня поддержка Меркурия поможет решить эту проблему. Ваши коммуникативные навыки и острый интеллект сослужат Вам отличную службу. Перед Вами откроются замечательные возможности, но только при условии, что Вы будете готовы подстраиваться под обстоятельства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/12/2022]

Пусть перед Вами стоит множество сложных задач, не стоит за их решением забывать о собственном здоровье, ведь «здоровье — та единица, которая одна дает значение всем нулям жизни» (Фонтенель). Особенно важно следить за тем, чтобы мелкие недомогания не переросли в серьезные проблемы, в том случае, если Вам больше сорока лет. Следите за давлением и за сердцем, не увлекайтесь алкогольными напитками и сигаретами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [02/12/2022]

Если сегодня тебе захочется оградиться от всего окружающего тебя мира и просто побездельничать, то возьми себя в руки и не поддавайся этому порыву. Заставь себя сконцентрироваться и разобраться со всеми своими обязанностями и делами. Помни: по-настоящему состоявшиеся зрелые люди не могут потакать всем своим капризам и прихотям.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/12/2022]

Нет ничего приятнее старого доброго исполнения желаний. И сегодняшний день может подарить Вам возможность осуществить свою давнишнюю мечту в отношении какого-то начинания или человека. Но для этого Вам будет нужно оказаться в нужном месте и в нужное время. Поэтому оставайтесь начеку!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!