Гороскоп — Водолей [02/03/2011]

Опубликовано в Вторник, 1-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [02/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [02/03/2011]

Хороший день для решения вопросов, связанных с профессией, образованием, карьерой, судебными делами. Звезды также обещают вам успех в начинаниях, связанных с укреплением зарубежных связей. Серьезность, рациональность, ответственный подход к делам помогут вам быстро и эффективно справиться с любой задачей. Эмоциональная сдержанность, профессиональная грамотность также будут служить беспрепятственному разрешению любых проблем. Проявляйте свою врожденную тягу к оригинальности и нестандартности лишь там, где это действительно необходимо.

Женский Журнал

Несмотря на некоторые профессиональные проблемы, Водолеи сегодня смогут добиться весьма значительных успехов. Все дело в полезных связях и умении их вовремя использовать. Не исключено появление людей, сотрудничество с которыми принесет вам большую прибыль в обозримом будущем. День подходит для посещения светских мероприятий, презентаций, семинаров.
Время, проведенное в кругу близких людей, будет очень приятным. Этот день хорош для налаживания родственных и романтических отношений, преодоления разногласий. Вы настроены дружелюбно по отношению к окружающим, и они отвечают тем же.

Ледди@mail.ru

Между наблюдательностью и нытьем есть существенная разница. Если Вы видите, что что-то идет не так, и можете найти способы исправить ситуацию, тогда Вы наблюдательны. Но если все, что Вы делаете, это тычете пальцем и жалуетесь на жизнь, не пытаясь отыскать какие-либо альтернативы, значит Вы просто нытик. Вы знаете, что сегодня нужно сделать, так вперед, сделайте это. Вы вдохновите всех нытиков мира замолчать и разделить Вашу активную жизненную позицию.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/03/2011]

Женский Журнал

Если Вы любите — любите и не думайте о том, что будет после. Будете Вы жалеть или нет, но приятные воспоминания останутся.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется быстро ориентироваться в неожиданно создавшейся ситуации. Ваша половинка поможет Вам в этом, но целиком и полностью полагаться на нее не стоит, как и ей не стоит все взваливать на Вас. Только вместе вы найдете оптимальный выход из неприятного положения, в которое вместе и попадете.
Проявите присущую Вам креативность. Это поможет Вам добиться заметных успехов в Ваших поисках любви. Наденьте самый яркий и эпатажный свой наряд и окунитесь в знакомство с новыми людьми. Отойдите от привычной рутины. Проявленная Вами открытость мышления принесет Вам поистине богатые плоды.

Оракул

Шум, гам, какие-то ссоры и перепалки. Постарайтесь избежать всего этого, иначе вас вовлекут в круговерть и придется волей не волей, а соответствовать. А ругаться и злобствовать, вы сегодня явно не настроены. Так что, либо сами займитесь устранением возникших недоразумений, либо приструните так сильно разошедшихся остальных.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [02/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [02/03/2011]

Научиться жить в мире и согласии со всеми членами семьи не так-то просто, как Вам кажется. Все строится на взаимоуважении, и, если имеете дело с родителями мужа или жены, относитесь к ним с почтением, внимательно выслушивайте все, что они Вам говорят, и не спорьте, даже если придерживаетесь другой точки зрения.

АстроМеридиан

Целеустремленность поможет Вам претворить все Ваши грандиозные идеи и замыслы в жизнь. Осталось только определиться в том, какие именно затеи Вы хотели бы реализовать на практике. Поговорите об этом с любимым человеком. В результате Вы можете совершить ряд необычных и удивительных открытий.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [02/03/2011]

Отработали неделю как в сказке. Всё получалось сразу и легко. Все стороны остались довольны. А Вы можете прекрасно отдохнуть.

АстроМеридиан

В Вашем коллективе может бушевать острый спор по поводу основных целей деятельности Вашей компании. Старайтесь не принимать в нем участия. Побалуйте себя вкусным ужином или посмотрите какой-нибудь фильм, чтобы отвлечься от этих мыслей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/03/2011]

Вы способны совершить любое чудо, даже бросить курить. Раз и навсегда. Не курить меньше, а окончательно бросить и забыть о том, что такое вечно сжатая грудь, хриплый голос, частые головные боли и беспокойство в ногах и руках. Вы сможете одержать победу над собой, а ваш организм почувствует себя намного лучше.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать ощутимое влияние один только Марс. Поскольку это мощная планета, то и сил у Вас прибавится. Однако если будете требовать от себя слишком много, то даже их окажется недостаточно. Берегитесь травм, аллергии, воспаления.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [02/03/2011]

Между наблюдательностью и нытьем есть существенная разница. Если Вы видите, что что-то идет не так, и можете найти способы исправить ситуацию, тогда Вы наблюдательны. Но если все, что Вы делаете, это тычете пальцем и жалуетесь на жизнь, не пытаясь отыскать какие-либо альтернативы, значит Вы просто нытик. Вы знаете, что сегодня нужно сделать, так вперед, сделайте это. Вы вдохновите всех нытиков мира замолчать и разделить Вашу активную жизненную позицию.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/03/2011]

Сегодня даже самые капризные и непредсказуемые из Ваших друзей будут с готовностью поддерживать любые Ваши начинания и затеи. Вероятно, Вам будет нужно предварительно созвониться с ними, чтобы окончательно все уточнить, но в конечном счете все сложится как нельзя лучше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!