Гороскоп — Водолей [02/08/2012]

Опубликовано в Среду, 1-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [02/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [02/08/2012]

Вы ловко обходите серьезные преграды, изящно справляетесь с мелкими трудностями, блестяще решаете возникающие проблемы. Есть только одно «но» — все это вы проделываете, когда дело касается чьих-то чужих интересов. Когда же речь идет о ваших собственных целях, вы не предпринимаете ничего, чтобы их достичь. Именно поэтому итоги дня и оставляют желать лучшего.
Сегодня вы не склонны к общению, часто замыкаетесь в себе, не реагируете, когда кто-то пытается привлечь ваше внимание. Нежелательно назначать на этот день важные встречи и серьезные переговоры.

Ледди@mail.ru

Никто больше не стоит на Вашем пути. Вы сами в ответе за свою жизнь, поэтому самое время осознать, что Вы сейчас лучше, чем когда-либо, контролируете все происходящее. Это понимание может даже немного испугать, но если Вы чего-то боитесь, то пусть это будет бездействие. Совершите грандиозный прорыв хотя бы в одной жизненной сфере. Внесите изменения, которые раньше казались непосильными, и тогда Вы по-настоящему поймете пределы своих возможностей.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/08/2012]

Сегодня сексуальная активность вашего партнера будет целиком и полностью зависеть от того, как будет освещено помещение, в котором вы будете предаваться любовным утехам. Постарайтесь сделать так, чтобы свет ночника выгодно оттенял ваши достоинства и скрывал ваши недостатки. .

Женский Журнал

Постарайтесь прислушиваться к мнению любимого человека, тогда вам будет легче найти компромисс при появлении конфликтной ситуации.

АстроМеридиан

Вставайте, Граф! Вас ждут великие дела! Воистину этот день будет для Вас судьбоносным, решающим и определяющим во многих сферах жизни, в том числе и в любовной. Другое дело, что мимо неожиданного, но такого полезного поворота Вы нечаянно можете проскочить. Лучше этого не делать — потом жалеть будете. Да и Ваш любимый человек (возможно, несостоявшийся) тоже.
Сегодня ход Вашей жизни будет напрямую зависеть от Вашего к ней отношения. Если Вы будете пребывать в консервативном настроении, то она будет продолжать протекать в однообразном и рутинном ключе. Если же Вы дадите волю новаторский и смелой стороне своей натуры, то перед Вами откроется множество новых амурных возможностей и перспектив.

Оракул

Сегодня вам катастрофически захочется покритиковать поведение своей пассии. Мужчины, прежде чем это сделать, самокритично посмотрите на свое отражение в зеркале. Женщинам же стоит поберечь колкости до «лучших» времен.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [02/08/2012]

Тренируйте конечности — нынче двери нужно открывать ударом ноги. Если вы окажетесь недостаточно решительны, вы рискуете перейти на иной способ их открытия — головой в полете. Вряд ли стоит пробовать, вам наверняка не понравится. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [02/08/2012]

Сегодня вы можете заработаться допоздна, так что не забудьте позвонить домой и предупредить своих близких, иначе они будут волноваться за вас. Если же они будут очень недовольны вашим долгим отсутствием, то пообещайте им хотя бы на выходных отправиться на прогулку вместе с ними, надо же вам когда-то общаться.

АстроМеридиан

Ваша энергия взлетела до небес! Вашей второй половинке придется потрудиться, чтобы поспеть за Вами, когда Вы будете прыгать от одного дела к другому. Будьте снисходительны к ней, и запланируйте устроить передышку в середине дня.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [02/08/2012]

Вполне вероятно, что вам придется приложить немало усилий, чтобы добиться заключения сделки, контракта, но ваши усилия окупятся.

АстроМеридиан

Пускай Вы являетесь не особенно искусным оратором, но сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы поделиться своими новаторскими замыслами и идеями с окружающими Вас людьми. Они с готовностью Вас выслушают и непременно поддержат Ваши проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/08/2012]

Постарайтесь не принимать слишком близко к сердцу свои ошибки, этим вы не исправите положение, но ухудшите свое самочувствие. Попробуйте смотреть на все, что происходит вокруг вас с философской точки зрения. Отрицательный опыт все же тоже является очень полезным. Постарайтесь принять соответствующие меры для улучшения своего самочувствия, это будет лучше, чем понапрасну себя терзать. Возможно, пришло время немного расслабиться.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Плутона на Ваше здоровье поможет Вам расслабиться и восстановить тонус. Вы станете одновременно более спокойными и более энергичными, и сможете переделать множество дел, не ощущая особенной усталости. Работать Вы будете упорно, но с удовольствием. Всегда бы так!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [02/08/2012]

Никто больше не стоит на Вашем пути. Вы сами в ответе за свою жизнь, поэтому самое время осознать, что Вы сейчас лучше, чем когда-либо, контролируете все происходящее. Это понимание может даже немного испугать, но если Вы чего-то боитесь, то пусть это будет бездействие. Совершите грандиозный прорыв хотя бы в одной жизненной сфере. Внесите изменения, которые раньше казались непосильными, и тогда Вы по-настоящему поймете пределы своих возможностей.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/08/2012]

Старайтесь сохранять максимум оптимизма и позитивности мышления, и Вам удастся произвести поистине неизгладимое впечатление на всех нужных Вам людей. Особенно удачно будут проходить Ваши собеседования и свидания с интересными Вам симпатяшками.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!