Гороскоп — Водолей [02/10/2011]

Опубликовано в Субботу, 1-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [02/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [02/10/2011]

Все не так хорошо, как вам покажется с утра, но и не так плохо, как будет выглядеть вечером. Середина дня – самое подходящее время для того, чтобы обдумать происходящее, поскольку в это время эмоции будут в наименьшей степени влиять на вас. Очень хорошо этот день подходит для решения разнообразных интеллектуальных головоломок,  а также сложных задач, требующих научного подхода.
Невысок творческий потенциал, фантазия вас подводит. Вы предпочитаете идти по проложенным кем-то тропам, а не искать собственный путь. Ваши идеи, касающиеся интерьера, дизайна или вашего собственного имиджа довольно банальны, так что не стоит торопиться с их реализацией.

Ледди@mail.ru

Вы ощущаете растущее единство между Вами и большой группой людей, и Вы должны поработать над тем, чтобы его упрочить. Сегодня, ощущая себя частью общества, Вы испытаете глубокое удовлетворение. Ваше мнение ценят гораздо больше людей, чем Вы осознаете, поэтому сейчас самое время исследовать и объяснить свою точку зрения. Не нервничайте из-за возможных нежелательных приглашений — наоборот, Вы должны немедленно их принять.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/10/2011]

Самое чувствительное сегодня ваше место, которое само напрашивается на прикосновение – это затылочная часть головы и шеи. Вам целый день будет хотеться поднырнуть под чью-нибудь руку, чтобы вам почесали шейку – а потом мурлыкать и доверчиво тереться, выпрашивая еще и еще. Так что признайтесь вашему любимому, что вы нынче кошечка – и наслаждайтесь по полной программе! .

Женский Журнал

Возможны новые знакомства и неожиданные встречи. Отвлекитесь от своих мыслей, а то вы так ничего вокруг себя не увидите.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку предстоит сделать очень многое из того, что делать ему бы вовсе не хотелось. Постарайтесь направить его активность в нужное и Вам русло: может быть, эта река жизненной энергии поработает немного и на Вашу мельницу. Ну хотя бы совсем чуть-чуть!
В последнее время у Вас было много дел по работе, и у Вас практически не оставалось времени на развлечения и веселье. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы исправить это досадное упущение. Созвонитесь со своими закадычными друзьям и отправляйтесь в какое-нибудь модное заведение, в котором Вы могли бы познакомиться с множеством новых интересных людей.

Оракул

Возможно, ваши новые знакомые совсем не те, за кого вы их принимаете. Поэтому не спешите радостно приглашать к себе в гости людей, которых вы совсем не знаете. Ведь может оказаться и так, что вместе с их уходом Ваш дом покинут и некоторые вещи, которые принадлежат не только вам, но и Вашим близким. Согласитесь, это будет очень печально для всего вашего семейства.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [02/10/2011]

Соберитесь с мыслями. Возможно вам придется решать серьезную проблему, а может быть и не одну, и, самое главное — не свою. Так что обложитесь полезными справочниками, энциклопедиями и телефонами экстренных служб. Также не забудьте про книги по психологии — ведь вам не только придумывать решение, но и доносить его до кого-то. Для крайних случаев приберегите что-нибудь в твердом переплете и на мелованной бумаге. Хорошее орудие самозащиты и нападения еще никому не вредило. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [02/10/2011]

Дома вас может ожидать сюрприз, который преподнесут дети или близкие. Успешным окажется совместный поход по магазинам для покупок одежды и обуви, все будет красивым, качественным и прочным. Вечер подходит для приема гостей, которые окажут вам должное внимание. Неплохое время для визитов к родственникам и соседям, не упускайте случая пообщаться с новыми людьми, возможно, это принесет пользу обеим сторонам.

АстроМеридиан

Сегодня все Ваши мысли будут посвящены реализации Ваших смелых карьерных замыслов, и Вы будете всерьез обеспокоены тем, сумеете ли Вы найти время на общение со своей второй половинкой. Не переживайте, Вы являетесь достаточно изобретательным и гибким человеком, и непременно справитесь с этой задачей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [02/10/2011]

Занимайтесь обычной работой и не спешите браться за что-то большее. Всему свое время, вам бы пока со всем начатым справиться.

АстроМеридиан

Вами овладеет страстное желание добиться более высокого положения в кругу своих коллег. Вы не будете чураться хитрости и манипулирования в своем стремлении к желаемой цели. Возьмите себя в руки и не совершайте ничего такого, за что Вас потом бы мучила совесть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/10/2011]

Работа «до упаду» Вам, несомненно, повредит. Ограничьте нагрузку и внимательно слушайте свой организм. Не планируйте на сегодня масштабных мероприятий, иначе дело может закончиться тяжелым переутомлением. Распределите свои умственные и физические силы так, чтобы к вечеру не чувствовать себя подобно «выжатому лимону». А легкую усталость в конце дня снимите с помощью парной, или примите ванну с хвойным экстрактом. Массаж Вам также не повредит.

АстроМеридиан

Поскольку на Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер, можете за него не переживать вообще. Эта планета всегда благоприятна и сулит прекрасный иммунитет. Единственный минус ее влияния в том, что Вам трудно будет соблюсти чувство меры. Будьте гурманом, а не обжорой, стремитесь не к количеству, а к качеству!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [02/10/2011]

Вы ощущаете растущее единство между Вами и большой группой людей, и Вы должны поработать над тем, чтобы его упрочить. Сегодня, ощущая себя частью общества, Вы испытаете глубокое удовлетворение. Ваше мнение ценят гораздо больше людей, чем Вы осознаете, поэтому сейчас самое время исследовать и объяснить свою точку зрения. Не нервничайте из-за возможных нежелательных приглашений — наоборот, Вы должны немедленно их принять.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/10/2011]

В Вас невероятно обострится присущий Вам авантюризм. Дайте волю активной стороне своей натуры и отправляйтесь на поиски приключений. Общение с миром нового и непознанного поможет Вам восстановить силы и навести порядок в голове.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!