Гороскоп — Водолей [28/10/2017]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [28/10/2017]

Начало дня будет сложным. В это время вы очень впечатлительны, склонны обижаться из-за пустяков, принимать близко к сердцу абсолютно все. Многие представители знака начнут сомневаться в своих силах, это заставит их пересмотреть планы на будущее, отказаться от каких-то замыслов.
Хорошо, если рядом есть человек, способный поддержать и вдохновить вас. Если же такого не обнаружится, вам останется только ждать: во второй половине дня настроение улучшится, к вам вернется оптимизм. В это же время вероятны приятные новости, касающиеся кого-то из близких.

Ледди@mail.ru

Самое время поделиться с одним человеком своими чувствами, и неважно, какой будет реакция. Однако, постарайтесь быть менее откровенными и правильно подбирайте слова. После того, как Вы выскажетесь, Вам станет легче. Вам больше не придется скрывать свои чувства от окружающих.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/10/2017]

Звезды могут повергнуть Вас в довольно эмоциональное умонастроение в отношениях с Вашей пассией, и Ваша реакция на ее слова зачастую будет очень драматичной. Это определенно осложнит ваше общение, а это Вам явно не нужно. Старайтесь контролировать свои переживания и держать их при себе. А если Вы почувствуете, что это Вам не под силу, то просто расстаньтесь на время с любимым человеком и передохните от общения друг с другом.
Похоже, тревоги и переживания по пустякам стали Вашим любимым хобби. Даже если в Ваших отношениях с интересным Вам человеком царит полное согласие, Вы все равно найдете повод для волнений о будущем. Научитесь жить и наслаждаться сегодняшним днем. Не тратьте свое время впустую, переживая по поводу тех проблем и трудностей, с которыми Вы еще даже не столкнулись и, возможно, вовсе никогда не столкнетесь.

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [28/10/2017]

Трудно совмещать профессиональную деятельность и внимательное отношение к семье. Вы прилагаете к этому максимум усилий, но близкие, кажется, совсем их не ценят. Терпение! Вскоре все встанет на свои места.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [28/10/2017]

Вы будете очень быстро распознавать проблему и решать их в мгновение ока. Интересные возможности также не ускользнут от Вашего внимания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/10/2017]

Чтобы справиться с негативным влиянием Нептуна, ешьте больше белковой пищи и употребляйте меньше жирной пищи и алкоголя. Выбирайте нежирные виды рыбы и мяса. Баранина, телятина, ребрышки, а также рыба, запеченная с травами — вот отличный выбор.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [28/10/2017]

Самое время поделиться с одним человеком своими чувствами, и неважно, какой будет реакция. Однако, постарайтесь быть менее откровенными и правильно подбирайте слова. После того, как Вы выскажетесь, Вам станет легче. Вам больше не придется скрывать свои чувства от окружающих.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/10/2017]

Сегодня Вы будете очень активно оказывать свою помощь и поддержку окружающим Вас людям. В итоге Вам удастся завоевать их глубокую признательность и авторитет, и впоследствии, когда Вам понадобится их содействие, они не пожалеют ни времени, ни сил на то, чтобы Вам его оказать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!