Гороскоп — Водолей [02/12/2015]

Опубликовано в Вторник, 1-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [02/12/2015]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [02/12/2015]

Очень неспокойный день: возможны эмоциональные встряски, серьезные переживания. Многие Водолеи испытывают тревогу, причину которой сами не могут понять. Взять себя в руки будет проще, если вы составите четкий план действий и будете следовать ему даже в мелочах. Если на этот день запланированы встречи, на них стоит приезжать заранее: опоздание может обернуться неприятностями.
Возможны небольшие денежные поступления, подарки от близких людей. С деньгами вы расстаетесь легко и не всегда обдуманно; он незапланированных крупных покупок в этот день лучше воздержаться.

Ледди@mail.ru

Кто-то в из Вашего окружения утверждает, что начал меняться, но так ли это — судить Вам. Похоже, Вы не видите особых изменений, и Ваше терпение уже на грани. Погодите, не горячитесь — лучше помогите этому человеку. Кто знает, возможно, из этой поддержки вырастет настоящая крепкая дружба. Дайте понять, что Вы рядом и готовы подставить свое плечо, если возникнет такая необходимость.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/12/2015]

Отклонитесь хотя бы немного в сторону от прежних способов выражения ваших чувств, придумайте что-нибудь новенькое.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете сблизиться со своей половинкой — или помириться с ней (с ним), если в последнее время отношения были сложными. Поддержка Юпитера поможет все исправить. Если пары у Вас нет, то светила советуют сохранять голову на плечах и здраво оценивать реальность. Сегодня Вы сможете извлечь полезные уроки из прошлых ошибок, которые помогут не допустить подобных промахов в будущем.
Сегодня Вас будет манить не только внешняя привлекательность Вашей пассии, но и ее интеллект. Какая-то оживленная беседа станет поистине страстной, но она будет иметь романтический, а не агрессивный оттенок, и Вы получите от нее массу удовольствия.

Оракул

Вас ожидает встреча с влиятельным покровителем или богатым любовником. Этот человек многое сможет сделать для вас. Только не надо слишком обольщаться и надеяться, что ваши судьбы пересекутся надолго. Ваши ожидания только испортят зарождающиеся отношения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [02/12/2015]

Зачастую именно Вы являетесь источником всех ярких и новых замыслов в отношениях с любимым человеком, и сегодняшний день не исключение. Вы сумеете придать своим новаторским идеям позитивный и интригующий оттенок, и Ваша вторая половинка с готовностью окажет Вам содействие в их реализации.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [02/12/2015]

Заключение договора зависит от вас, нестандартное предложение может решить вопрос в выгодную Водолеям сторону.

АстроМеридиан

Хороший день для того, чтобы нанести последние штрихи на давний проект. Также можно рассчитывать на повышение. Поддержка Меркурия поможет Вам легко убедить окружающих в своей точке зрения на вещи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/12/2015]

При любых недомоганиях Водолеям необходимо убедиться, что это просто реакция организма на переутомление, а не начинающаяся болезнь. И в любом случае Водолеям стоило бы не пропускать признаки проявления слабости, ведь она тоже может быть признаком приближающегося заболевания, которое сильно помешает вашим планам.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние сразу пять светил, так что сил и энергии будет не занимать. Однако воздействие Марса, планеты воспалений и лихорадок, потребует особенной осторожности. Старайтесь не находиться в местах с загрязненным воздухом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [02/12/2015]

Кто-то в из Вашего окружения утверждает, что начал меняться, но так ли это — судить Вам. Похоже, Вы не видите особых изменений, и Ваше терпение уже на грани. Погодите, не горячитесь — лучше помогите этому человеку. Кто знает, возможно, из этой поддержки вырастет настоящая крепкая дружба. Дайте понять, что Вы рядом и готовы подставить свое плечо, если возникнет такая необходимость.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/12/2015]

Сегодня Вы будете преисполнены удивительной романтической энергии, и если Вы дадите ей волю, то в Вашей личной жизни произойдет множество ярких увлекательных событий. Соберитесь с духом и расскажите интересной Вам симпатяшке о тех нежных чувствах, которые Вы к ней питаете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!