Гороскоп — Водолей [03/01/2019]

Опубликовано в Среду, 2-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [03/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [03/01/2019]

Отличный день для общения и новых знакомств. Вы неотразимы и многим нравитесь, в знаках внимания недостатка не будет. Однако нужна разборчивость в общении. Тянутся-то к вам самые разные люди, но далеко не со всеми стоит иметь дело. Будьте осторожны, не верьте тем, кто слишком щедро раздает обещания.
Не исключено начало романтических отношений, которые будут развиваться стремительно, вскоре примут серьезный характер и начнут играть важную роль в вашей жизни. Интуиция обязательно подскажет вам, как лучше себя вести, что говорить и делать.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [03/01/2019]

Не забывайте о возбуждающих любовных играх перед сном, даже если Вас просто распирает от нетерпения поскорее все завершить.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш главный враг сегодня – зависть. Не стоит изводить себя, сравнивая свою личную ситуацию с чужим счастьем. Со стороны все кажется гладкими красивым, но вы все равно не сможете влезть в чужую шкуру и понять, насколько хорошо другим людям вместе. Лучше обратите внимание на то, что еще можно спасти в ваших отношениях с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [03/01/2019]

Ждите перемен на работе, и постарайтесь повернуть их себе на пользу, а не во вред. Даже если сами изменения Водолеям не понравятся.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [03/01/2019]

Высока вероятность обострения хронических заболеваний, и если у вас в «багаже» таковые имеются, то в заблаговременно примите соответствующие меры, которые помогут Водолеям перенести вспышку с наименьшим количеством неприятных ощущений. Вечером постарайтесь пораньше лечь спать, Водолеям требуется полноценный сон.

АстроМеридиан

Один комментарий к “Гороскоп — Водолей [03/01/2019]”

  1. БулаЯнварь 3rd, 2019 - 05:07

    Доброго времени суток создателям сайта, раньше гороскоп был куда больше, в чем дело? Почему так сильно изменился размер предсказания на день?

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!