Гороскоп — Водолей [03/04/2020]

Опубликовано в Четверг, 2-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [03/04/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [03/04/2020]

Насыщенный благоприятный день. Сейчас вы готовы на многое, не сомневаетесь в своих силах, не теряете уверенности и оптимизма, если на пути возникают преграды. Возможны какие-то неожиданные события, удивительные совпадения, которые натолкнут вас на интересные мысли. Не всегда приступить к реализации задуманного можно немедленно. Старайтесь быть терпеливыми.
Вторая половина дня обещает денежные поступления, дает шанс удачно решить финансовые вопросы, которые в последнее время не давали вам покоя. Некоторые Водолеи найдут новый источник доходов.

Ледди@mail.ru

Готовьтесь хорошо провести время: социальная Венера входит в Ваш 5-й Дом творчества и романтики. Пора вспомнить, что жизнь предназначена для наслаждения, а занятия, которые дразнят Ваше воображение, помогают восстановить силы. С новым интересом возьмитесь за свои хобби и все, что вызывает у Вас энтузиазм. Пора научиться создавать произведения искусства, музыку или писать истории. С другой стороны, Вы можете отточить свои навыки очарования и флирта. Словом, делайте то, что вызывает у Вас улыбку и вместе с тем предлагает возможности для роста. `

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [03/04/2020]

Первым делом, когда проснетесь — договоритесь с любимым человеком о свидании на вечер, которое продлится до следующего утра.

АстроМеридиан

Вам будет очень полезно выйти за рамки привычного на амурном фронте и осуществить в отношениях с любимым человеком ряд положительных перемен. Не нужно цепляться за устоявшуюся рутину. Сохраняйте креативность и открытость мышления. Чем чаще Вы будете сходить с проторенного пути, тем ярче и романтичнее будут складываться ваши отношения.
Сегодня Вы будете пребывать в довольно ностальгическом умонастроении. Ну что же, попробуйте созвониться с кем-нибудь из Ваших старых друзей или бывших партнеров. Вполне возможно, что они тоже давно хотели восстановить с Вами контакт.

Оракул

Ваш главный враг сегодня – зависть. Не стоит изводить себя, сравнивая свою личную ситуацию с чужим счастьем. Со стороны все кажется гладкими красивым, но вы все равно не сможете влезть в чужую шкуру и понять, насколько хорошо другим людям вместе. Лучше обратите внимание на то, что еще можно спасти в ваших отношениях с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [03/04/2020]

Показывать свои чувства — не Ваш стиль, но сегодня Вам придется через себя переступить. Постарайтесь дать понять детям, супругу/супруге, родителям, что Вы их любите. Они будут счастливы это узнать! `

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [03/04/2020]

Водолеям следует тщательно рассчитывать все свои действия, даже, если на первый взгляд, они кажутся недостойными внимания.

АстроМеридиан

Влияние светил поможет Вам укрепить свой авторитет среди коллег. Вы будете активно воплощать в жизнь свои проекты, сможете привлечь на свою сторону единомышленников, а еще — опробуете совершенно новые методы работы. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [03/04/2020]

Берегитесь инфекционных заболеваний. Старайтесь не контактировать с больными людьми и даже их родственниками, вы же не знаете, сколько времени длится инкубационный период. Чаще мойте руки, делайте влажную уборку в квартире, и, по возможности, следите, чтобы рабочее место тоже было чистым и аккуратным.

АстроМеридиан

Гармоничный аспект Марса подарит Вам великолепный тонус. Физическое и психологическое состояние будут на высоте. Вы найдете время и для работы, и для личной жизни, и для занятий спортом, и для любимого хобби. Единственный минус — то, что под влиянием нынешнего аспекта Урана Вы можете легко простудиться. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [03/04/2020]

Похоже, что в этот период тебе не будет давать покоя ощущение того, что тебе чего-то не хватает в жизни. Ну что же, внимательно прислушайся к голосу своего сердца и постарайся понять, что же именно тебе нужно для счастья. А затем приложи усилия к тому, чтобы это обрести.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [03/04/2020]

Сегодня Вы будете пребывать в поистине прекрасном настроении, и Вас посетит множество новых идей относительно того, как Вы могли бы скоротать свой досуг. Созвонитесь с кем-нибудь из Ваших близких друзей и предложите ему присоединиться к Вам в Ваших увлекательных приключениях и начинаниях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!