Гороскоп — Водолей [03/08/2021]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [03/08/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [03/08/2021]

День не самый легкий и благоприятный, но все же неплохой. Если вы будете последовательны в своих поступках и постараетесь не бросать начатое, то добьетесь успеха. Вероятны перемены к лучшему в деловой сфере. Удастся найти новых союзников, заручиться поддержкой людей, от которых многое зависит.
Вторая половина дня – время новых идей. Едва ли удастся немедленно приступить к их реализации, но чуть позже вы обязательно вернетесь к задуманному сейчас. Близкие люди порадуют приятными сюрпризами, возможны неожиданные подарки.

Ледди@mail.ru

Вы понимаете, кто и почему на Вас давит — и причина в том, что человек ставит свои потребности выше Ваших. Если кажется, что выгода от некоей договоренности слишком уж односторонняя, скорее всего, Вам не кажется. Можно указать на проблему, а можно просто выйти из ситуации. Но так или иначе, принять все как есть — определенно не тот вариант, который Вы готовы рассматривать.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [03/08/2021]

Незапланированная встреча с партнером обещает стать неповторимой. Далеко не всегда стоит встречаться сугубо «по расписанию».

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете с особым рвением стремиться к достижению тех целей, которые Вы ставите перед собой на амурном фронте. Старайтесь, однако, не слишком гнать лошадей. В данном случае куда лучше Вам будет действовать в размеренном терпеливом ритме. Как говорится, тише едешь — дальше будешь.
Похоже, что нынешний период получится для Вас довольно непростым в области личной жизни. Именно поэтому Вам следует сохранять предельную осмотрительность и осторожность в своих поисках любви. Не пытайтесь ворошить былые душевные раны или затрагивать щекотливые вопросы, которые могут существовать в Ваших отношениях с интересным Вам человеком.

Оракул

Ваш главный враг сегодня – зависть. Не стоит изводить себя, сравнивая свою личную ситуацию с чужим счастьем. Со стороны все кажется гладкими красивым, но вы все равно не сможете влезть в чужую шкуру и понять, насколько хорошо другим людям вместе. Лучше обратите внимание на то, что еще можно спасти в ваших отношениях с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [03/08/2021]

Дома все прекрасно: мир, любовь, взаимопонимание и семейные узы! Вы будете совершенно счастливы. Сейчас идеальный момент для того, чтобы примириться с родными — особенно братьями и сестрами, родными или двоюродными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [03/08/2021]

Не рискуйте со всем, что связано с материальной ответственностью, завтра лучше заняться сохранением нажитого.

АстроМеридиан

Сегодня Плутон грозит Вам некоторыми трудностями в профессиональной сфере либо же поставит Вас перед серьезным выбором. К счастью, благодаря поддержке Сатурна мыслить Вы будете на редкость здраво, так что легко найдете выход в сложной ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [03/08/2021]

Проблемы со здоровьем не помешают Водолеям сейчас успешно завершить все трудовые дела, вы ощутите новый прилив сил. Постарайтесь для успешной трудовой деятельности максимально использовать свою энергию, но не перестарайтесь. Сейчас есть небольшая опасность забыть о себе, погрузившись в решение проблем. Не стоит совершать подобную ошибку, иначе ваш организм «сломается» и вы будете вовсе не в восторге от последствий своей халатности.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с влиянием неблагоприятного Нептуна, Вам следует есть много белковой пищи. В первую очередь речь идет о нежирных йогуртах и твороге. Время от времени, если предстоит особенно насыщенный день, можно позавтракать чистым белком из аптеки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [03/08/2021]

Похоже, что ты слишком долго откладывал решение беспокоящих тебя сложностей и проблем. И сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы вплотную за них взяться. Не волнуйся: тебя будет окружать множество людей, готовых оказать тебе поддержку, и ты непременно сумеешь справиться со всеми этими заботами.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [03/08/2021]

Похоже, что очень скоро в Вашей жизни наступит исключительно активный и увлекательный период, и Вы будете безусловно этому рады. Постарайтесь заблаговременно переделать все свои дела и разгрузить свой график, чтобы впоследствии ничто не отвлекало Вас от новых открытий и знакомств.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!