Гороскоп — Водолей [03/10/2018]

Опубликовано в Вторник, 2-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [03/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [03/10/2018]

Очень благоприятный день. Вы получите много полезной информации, примете верные решения, сможете завершить дела, начатые раньше. Часто помогает интуиция; вы не допустите ошибок, если прислушаетесь к ее подсказкам. Вторая половина дня отлично подходит для общения с теми, кто разделяет ваши увлечения и взгляды на жизнь. Найдется немало интересных тем для разговора.
Будет возможность познакомиться с людьми, которые помогут вам на многие вещи взглянуть по-новому. Не исключены заметные перемены к лучшему в отношениях с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [03/10/2018]

Возможны ссоры. Тех же, кто ищет новых знакомств, завтрашний день может порадовать.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш главный враг сегодня – зависть. Не стоит изводить себя, сравнивая свою личную ситуацию с чужим счастьем. Со стороны все кажется гладкими красивым, но вы все равно не сможете влезть в чужую шкуру и понять, насколько хорошо другим людям вместе. Лучше обратите внимание на то, что еще можно спасти в ваших отношениях с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [03/10/2018]

Если переговоры пойдут сложно, то предложите перенести их на более благоприятное время. Скорей всего, вашу инициативу поддержат.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [03/10/2018]

Вы, Водолеи, считаете, что пришло время заняться здоровьем? Разумно, но не паникуйте, это просто так сказывается последняя напряженная неделя. Остановитесь! Теперь Вы, Водолеи, можете двигаться вперед без суеты ровным шагом. И без какого-либо урона для своего здоровья. А если Водолеям уж так хочется заняться собой, попробуйте начать с тренажерного зала и косметического кабинета. Солярий тоже не повредит.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!