Гороскоп — Водолей [03/02/2011]

Опубликовано в Среду, 2-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [03/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [03/02/2011]

В начале дня вы будете отличаться предприимчивостью, хладнокровием, стратегическими способностями. Не исключено также, что вам будут присущи вспыльчивость, азартность, чрезмерная амбициозность. Но, судя по расположению планет, вы легко направите названные качества в полезное русло, избавив себя и окружающих от неприятностей. В конце дня не заставляйте себя заниматься тем, к чему не лежит душа, прислушайтесь к голосу интуиции. Возможно, вам захочется любви, романтики или усилится ваша склонность к музыке, искусству, тайнам, духовности.

Женский Журнал

Вам придется схитрить, чтобы добиться своего, иначе труды прошедших дней пропадут даром. Многие желания сегодня если не сбудутся, то начнут сбываться; вы же должны действовать решительно и быстро, устремляясь вперед и не позволяя негативным тенденциям догнать вас.
Очень удачный день для влюбленных, которые смогут без особых усилий преодолеть разногласия и обсудить общие планы на будущее. У некоторых Водолеев возникнет желание направить недавно начавшиеся романтические отношения в более серьезное русло; что ж, обстоятельства для этого сейчас самые благоприятные.

Ледди@mail.ru

Если Вы ищете вдохновения, обратите внимание на то, что обычно Вас разочаровывает. Звучит парадоксально, но это может оказаться хорошей идеей. Если что-то Вас раздражает, значит на то есть серьезная причина. Найдите эту причину — и Вы найдете решение сложной проблемы, которая сейчас стоит перед Вами. Свежие идеи рождаются из старых ситуаций, так что если Вы как следует во всем покопаетесь, то откроете для себя целый новый мир.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [03/02/2011]

Водолеи способны сегодня свернуть горы и повернуть реки вспять, если только им правильно укажут направление, где нужно копать. Не стесняйтесь спрашивать, чего ждет от вас ваш партнер и слушайте в оба уха, что он ответит. Подчас по интонациям и недомолвкам можно понять гораздо больше, чем вам кажется. .

Женский Журнал

Уделяйте больше времени любимому человеку. В последнее время вы начали забывать, что чувства требуют постоянной подпитки.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не придется долго уговаривать Вас, чтобы Вы приняли от него помощь. Вы ее примете с радостью и совершенно добровольно, ибо другого выхода у Вас просто-напросто не будет. Постарайтесь горячо и искренне его за это поблагодарить.
Этот день просто идеально подходит для посещения различных культурных мероприятий. Попробуйте принять участие в каком-нибудь политическом митинге, добровольческом начинании или сходите в какую-нибудь художественную галерею. Окружите себя людьми, разделяющими Ваши интересы и идеалы.

Оракул

Нужно выпить свою чашу до дна, даже если она окажется слишком тяжела для вас. Каждая из нас проходит свой путь разочарования в любви, и главное – после этого не начать ненавидеть весь мужской род, а идти по жизни дальше, с гордо поднятой головой и сексуальной походкой! Новая любовь появится скорее, чем это можно себе представить!

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [03/02/2011]

Будьте абсолютно безжалостны по отношению к рутинным занятиям, что высасывают из вас жизнерадостность. Не ходите на работу, не мучьте свой мозг скучной учебой, отмените все планы, кроме тех, которые вам действительно хотелось бы воплотить в жизнь (вечеринки, прогулки, экскурсии приветствуются). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [03/02/2011]

Общение с семьей и друзьями принесет Вам немало приятных минут. Сегодня Вы будете в центре внимания и услышите в свой адрес множество приятных слов и комплементов. Причем, как ни странно, большинство из них будут искренними. Может быть, стоило ждать этого дня всю жизнь, чтобы понять, как Вы всем нужны и как Вас любят.

АстроМеридиан

Ваши отношения с партнером всегда казались Вам открытой книгой, но похоже, что к некоторым ее главам Вам следует присмотреться несколько внимательнее. Возможно, поначалу Вам не слишком понравится та информация, которую Вам удастся из них почерпнуть, но впоследствии Вы непременно осознаете всю ее ценность и важность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [03/02/2011]

Займитесь повседневными делами, новые проекты не принесут вам ничего, кроме потери времени, нервов и денег.

АстроМеридиан

Ситуация в Вашем офисе может быть довольно необычной, но старайтесь не впадать в панику. Попробуйте лучше проявить нестандартность мышления и извлечь выгоду из сложившихся обстоятельств. Воспользуйтесь присущей Вам изобретательностью и выдающимся интеллектом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [03/02/2011]

Сегодня вам надо предпринять какие-то меры, чтобы избежать простуды. Оденьтесь теплее и не забудьте хорошо закутать горло шарфом. Можно купить гомеопатические средства для укрепления иммунитета, а на ночь хорошо выпить чай с малиновым вареньем или медом. Не забывайте о необходимости принимать витамин С, может быть даже в больших дозах, чем обычно.

АстроМеридиан

Вам стоит начать вести более здоровый образ жизни и правильно питаться. Во всем знайте меру, особенно в еде и в сексе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [03/02/2011]

Если Вы ищете вдохновения, обратите внимание на то, что обычно Вас разочаровывает. Звучит парадоксально, но это может оказаться хорошей идеей. Если что-то Вас раздражает, значит на то есть серьезная причина. Найдите эту причину — и Вы найдете решение сложной проблемы, которая сейчас стоит перед Вами. Свежие идеи рождаются из старых ситуаций, так что если Вы как следует во всем покопаетесь, то откроете для себя целый новый мир.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [03/02/2011]

Вы находитесь в прекрасном положении для того, чтобы разобраться в том, что пытается сказать интересная Вам симпатяшка, даже если всем другим людям ее слова будут казаться чрезвычайно запутанными и непонятными. Просто расслабьтесь и продолжайте молча кивать головой до тех пор, пока не поймете, в чем дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!