Гороскоп — Водолей [03/08/2011]

Опубликовано в Вторник, 2-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [03/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [03/08/2011]

Женский Журнал

Кажется, что все вокруг обиделись, более того – все вокруг обиделись на вас. Вы становитесь объектом очень жесткой критики, не всегда справедливой, а порой и откровенно глупой. Особенно обидно то, что сегодня вам говорят неприятные вещи люди, которым вы помогали, которых поддерживали в трудных ситуациях, ради которых жертвовали собственными интересами.
Приходят плохие новости, приходится всерьез задумываться о том, что же предпринять, чтобы обезопасить себя и своих близких. Это нервный и напряженный день, который потребует от вас многого и едва ли будет щедр на награды.

Ледди@mail.ru

Не стоит сегодня концентрировать внимание исключительно на том, что Вы хотите получить. Лучше позаботьтесь о том, что уже имеете! Временами люди так зацикливаются на своих желаниях, что перестают ценить то, что уже у них есть, включая людей, которых любят и которые любят их. Возобновите тесное общение с друзьями и родственниками, которых давно не видели. Напомните себе, что Вы обладаете настоящим богатством во многих смыслах.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [03/08/2011]

В этот день вам будет довольно трудно сделать правильный выбор не только между ласками и позами, но и между партнерами, с которыми можно эти ласки и позы опробовать. Постарайтесь однако не только проанализировать создавшуюся непростую ситуацию, но и прочувствовать ее сердцем. .

Женский Журнал

Незапланированная встреча с партнером обещает стать неповторимой. Далеко не всегда стоит встречаться сугубо «по расписанию».

АстроМеридиан

Постарайтесь быть к Вашему любимому человеку более внимательным, уделяйте ему больше времени и обязательно поинтересуйтесь, что с ним происходит. А вдруг расскажет что-нибудь интересное?
Присущая Вам скромность всегда очаровывала окружающих Вас людей. Вот и сегодня Ваша неуверенность в себе завоюет сердце какой-то интересной Вам симпатяшки. Воспользуйтесь этим благоприятным обстоятельством, чтобы устроить свою личную жизнь.

Оракул

Не увлекайтесь воспитанием своих домочадцев. Ваша излишняя требовательность и педантичность могут негативно сказаться на семейных взаимоотношениях. Если у вас проснулись педагогические корни, то можете попробовать применить их на детях, от вряд ли из этого получится что-либо путное.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [03/08/2011]

Усталость – это еще не показатель невозможности дальнейшей деятельности. А вот действительный порог насыщаемости глупостью будет очень полезно выяснить. Так что, перед тем как приступить к заслуженному отдыху – сходите, к примеру, в салон красоты, или фитнесс-клуб. Популярный, чтобы было с кем посудачить и чьи нелепые сплетни послушать. Когда ощутите, что лапша с карамелью уже из ушей лезет – засеките, сколько времени провели там, и идите домой. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [03/08/2011]

Дома у вас сегодня все тихо и спокойно, в семье царит мир и взаимопонимание. Можете заняться своими срочными делами или пообщаться с ближними, только не стоит тратить время на никому ненужные хлопоты, проведите сегодняшний вечер более приятно. Можете даже сходить в театр или музей и пригласить свою половину.

АстроМеридиан

Перестаньте проявлять упрямство и чрезмерную самоуверенность в общении со своей второй половинкой, если не хотите спровоцировать в ваших отношениях раскол. Начните внимательно прислушиваться к тому, что говорит Вам Ваш любимый человек, и старайтесь считаться с его точкой зрения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [03/08/2011]

Не рискуйте со всем, что связано с материальной ответственностью, сегодня лучше заняться сохранением нажитого.

АстроМеридиан

Не торопитесь приниматься за реализацию своих новых замыслов. Дело не в том, что они не будут успешными, просто окружающие Вас люди пока еще не готовы принять те перемены, которые Вы хотите им предложить. Наберитесь терпения и немного подождите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [03/08/2011]

Проблемы со здоровьем не помешают вам сейчас успешно завершить все трудовые дела, вы ощутите новый прилив сил. Постарайтесь для успешной трудовой деятельности максимально использовать свою энергию, но не перестарайтесь. Сейчас есть небольшая опасность забыть о себе, погрузившись в решение проблем. Не стоит совершать подобную ошибку, иначе ваш организм «сломается» и вы будете вовсе не в восторге от последствий своей халатности.

АстроМеридиан

С Вашей стороны было бы очень разумно бросить курить. Возможно, Вы уже пытались, старались курить меньше, но при малейшем стрессе количество выкуренных сигарет возвращалось к «норме». К счастью, сегодня Вашу антитабачную кампанию поддержит Юпитер.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [03/08/2011]

Не стоит сегодня концентрировать внимание исключительно на том, что Вы хотите получить. Лучше позаботьтесь о том, что уже имеете! Временами люди так зацикливаются на своих желаниях, что перестают ценить то, что уже у них есть, включая людей, которых любят и которые любят их. Возобновите тесное общение с друзьями и родственниками, которых давно не видели. Напомните себе, что Вы обладаете настоящим богатством во многих смыслах.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [03/08/2011]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы начать регулярно заниматься спортом и следить за своим здоровьем. В Вас невероятно обострилась открытость мышления, и Вы сможете без труда осуществить в своей жизни необходимые перемены.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!