Гороскоп — Водолей [21/08/2011]

Опубликовано в Субботу, 20-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [21/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [21/08/2011]

Женский Журнал

У вас появится возможность благополучно реализовать смелый план, который вы долго обдумывали и не раз обсуждали с друзьями. Сегодня вы сможете всем показать, на что способны; друзья будут очень рады вашим успехам, а недруги позавидуют, но навредить вам не смогут.
Прекрасный день для общения с родственниками, организации важных и торжественных мероприятий. Значительно хуже удаются вам дела повседневные и прозаические – их лучше поручить кому-нибудь другому. Во второй половине дня возможны финансовые потери.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [21/08/2011]

В этот день вам стоит выражать своему неутомимому любовнику восхищение. Причем неустанно и в больших количествах. Это будет способствовать его эротическим способностям и качеству удовлетворения ваших интимных желаний и потребностей. Главное – искренность. .

Женский Журнал

Если у вас возникнут серьезные проблемы, то можете смело довериться любимому человеку, который вам окажет поддержку.

АстроМеридиан

Оракул

Не надо постоянно сдерживать свои эмоции и контролировать их интенсивность рядом с половинкой. Рано или поздно это может привести к срыву и дестабилизации обстановки в паре. Обсуждайте все возникающие проблемы сразу, не копите их. Тогда ни у кого не возникнет ни повода, ни желания для ссор или критических эскапад. Если возлюбленный будет знать, что творится у вас на душе, вы обретете и помощь, и поддержку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [21/08/2011]

Не идите супротив своего темперамента, поскольку от подобных экзерсисов не выйдет ничего ни полезного, ни приятного хоть для кого-то. Если вас с утра до вечера донимают бурные страсти, найдите себе обрядность, подходящую направить вашу активность в высокодуховное русло. Спокойной натуре же подойдут длительные медитации, а еще лучше — пешие прогулки по отдаленным местам природной энергетической активности. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [21/08/2011]

Период наиболее благоприятен для всевозможных начинаний, будь то капитальная уборка квартиры или ремонт. А ваша вторая половинка поможет вам воплотить все замыслы в жизнь. Заботясь о своем очаге, не стоит забывать о проблемах своих старших родственников, которым может понадобиться ваша помощь, а скорее моральная поддержка.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [21/08/2011]

Постарайтесь сейчас не принимать важные деловые решения, не зная о действительном положении дел, проявите осмотрительность.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [21/08/2011]

Последнее время здоровье вас тревожит. Как бы не хотелось решить все проблемы со здоровьем одним махом, как вариант — одной таблеткой, не стоит этого делать. Вреда будет больше, чем пользы. А уж вылечиться таким образом точно не сможете. Найдите время и возможность пройти полный курс лечения, предварительно обследовавшись. Ничего серьезного скорее всего не найдут, но будете спокойнее.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [21/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [21/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!