Гороскоп — Водолей [03/10/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [03/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [03/10/2011]

Значительная часть этого дня будет связана с утомительными, сложными, скучными делами. Результат вашей работы весьма скромен, и вам придется признать это. Люди, помогавшие вам, поддерживающие вас, разочарованы. Если вы немедленно не предпримете чего-то то потеряете право считать их своими союзниками.
Благоразумие и сдержанность помогаю избежать конфликтов с близкими людьми, но на истинное взаимопонимание рассчитывать не приходится. Во второй половине дня могут возникнуть ссоры из-за пустяков. Относитесь к этому со здоровым юмором.

Ледди@mail.ru

Границы, которые Вы установили для собственной защиты, отлично подходят для того, что происходит в Вашей жизни. Поэтому не слушайте тех, кто жалуется на Вашу чрезмерную закрытость. Вы четко знаете, чем хотите делиться с окружающими, а чем — нет, и обсуждать тут нечего. Ограничения в некоторых Ваших отношениях вовсе не разрушают их. Напротив, они помогают понять, кто Вы есть, и с кем чувствуете себя комфортно. Кроме того, это помогает Вам лучше контролировать свою жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [03/10/2011]

Водолеям сегодня никак не естся, не спится и не работается, а все потому, что их эротический потенциал и наполовину не используется, а сексуальная энергия не находит выхода и накапливается где-то там, внутри, вызывая томительное беспокойство… Во что все это выльется, неизвестно, однако астрологи настоятельно рекомендуют вам побыстрее найти возможность для сексуальной разрядки… .

Женский Журнал

Возможны ссоры. Тех же, кто ищет новых знакомств, сегодняшний день может порадовать.

АстроМеридиан

Сегодняшний день обещает быть несколько иным, нежели другие. Вам может придти неожиданное известие, что некто по материнской линии оставил Вам большое наследство. Лучше вам вдвоем с супругом решить, как всем этим распорядиться. Звезды перво-наперво советуют отправиться в кругосветное путешествие.
Вы будете чувствовать себя несколько подавленным и уставшим. Постарайтесь отложить все свои дела и пораньше лечь спать. Благодаря этому уже завтра Вы вновь почувствуете себя на пике своей формы.

Оракул

Вполне вероятно, что сегодня вас могут посетить грустные мысли. Поделитесь вашими переживаниями с супругом или супругой, они поймут вас и попытаются помочь всеми возможными средствами. А вы в очередной раз убедитесь, в том, что у вас есть человек, который вас любит и которому можно доверять все самое сокровенное, что скрывается в вашей душе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [03/10/2011]

Вас сегодня легко можно вогнать в краску. Если подобная реакция со стороны вашего организма смущает вас и заставляет покраснеть еще больше, попробуйте замаскироваться. Нанеся на щеки толстый слой ярко-красного румянца, вы сделаете природный румянец незаметным. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [03/10/2011]

Наибольшее внимание следует уделить газовому оборудованию, особенно, если служит оно уже много лет, не поленитесь лишний раз убедиться в его пожаробезопасности, поскольку резко возрастет вероятность неприятностей с техникой. Вполне вероятны нештатные ситуации дома, поломка электрооборудования, короткое замыкание, отключение электроэнергии. Если вы содержите дом в порядке, то вас минуют эти напасти.

АстроМеридиан

Если Вам не дают покоя какие-то трудности в отношениях с любимым человеком, то, скорее всего, ключ к их разрешению находится прямо у Вас под носом — Вы просто его не видите. Внимательно прислушайтесь к тем намекам, которые будет давать Вам Ваша вторая половинка, и Вы сумеете сделать вашу совместную жизнь по-настоящему безоблачной и гармоничной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [03/10/2011]

Если переговоры пойдут сложно, то предложите перенести их на более благоприятное время. Скорей всего, вашу инициативу поддержат.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены решимости и уверенности в себе и будете готовы разрушить привычную рутину и открыть перед собой новые карьерные возможности. Постарайтесь подыскать себе хорошего наставника, который помог бы Вам направить переполняющую Вас энергию в конструктивное русло. Если Вы будете действовать по наитию, это может привести к Вашему краху.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [03/10/2011]

Вы считаете, что пришло время заняться здоровьем? Разумно, но не паникуйте, это просто так сказывается последняя напряженная неделя. Остановитесь! Теперь Вы можете двигаться вперед без суеты ровным шагом. И без какого-либо урона для своего здоровья. А если Вам уж так хочется заняться собой, попробуйте начать с тренажерного зала и косметического кабинета. Солярий тоже не повредит.

АстроМеридиан

Даже если Вы целиком и полностью уверены в собственных рефлексах, будьте на дороге максимально осторожными: не садитесь за руль, если выпили, не забывайте пристегивать ремень безопасности, не превышайте скорость и так далее. Поверьте, Вы не пожалеете!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [03/10/2011]

Границы, которые Вы установили для собственной защиты, отлично подходят для того, что происходит в Вашей жизни. Поэтому не слушайте тех, кто жалуется на Вашу чрезмерную закрытость. Вы четко знаете, чем хотите делиться с окружающими, а чем — нет, и обсуждать тут нечего. Ограничения в некоторых Ваших отношениях вовсе не разрушают их. Напротив, они помогают понять, кто Вы есть, и с кем чувствуете себя комфортно. Кроме того, это помогает Вам лучше контролировать свою жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [03/10/2011]

Вы являетесь по-настоящему «земным» и очень неприхотливым человеком, и для того чтобы приятно провести время, Вам вполне достаточно компании приятных людей и соответствующей для этого обстановки. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы созвониться со своими близкими друзьями и организовать какую-нибудь веселую вечеринку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!