Гороскоп — Водолей [04/04/2020]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [04/04/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [04/04/2020]

Вероятны неприятные моменты в начале дня. Вряд ли речь будет идти о чем-то серьезном. Возможны какие-то недоразумения, небольшие размолвки. Вы забудете о них, как только усилится влияние позитивных тенденций, а это случится очень скоро. Так что не горячитесь и не спешите с важными решениями.
Вторая половина дня дает шанс на многое взглянуть по-новому. Именно в это время представители знака понимают, что нужно делать, чтобы изменить жизнь к лучшему. Многие ваши идеи получат поддержку и вскоре будут воплощены в жизнь.

Ледди@mail.ru

Ваше острое чувство ответственности вызывает уважение. Вы не можете почивать на лаврах, пока другие борются. Помощь родным, которые не могут выйти из дома, или пожилым соседям, сбор вещей необходимости для нуждающихся детей — все это хорошие примеры для подражания. Ваше внимательное поведение принесет признательность и поклонников. `

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [04/04/2020]

Не разбрасывайтесь своими чувствами. Сначала определите для себя избранника, и на него уже излучайте всю силу своих чар.

АстроМеридиан

В этот период Вам может поступать множество приглашений на различные мероприятия, но Вы предпочтите провести время наедине со своей пассией. Обычно Вы стараетесь уделять равное внимание своим друзьям и второй половинке, но сейчас Вы будете думать только о своем партнере. Ну что же, в таком случае отменяйте другие планы и посвятите все внимание друг другу.
Похоже, что в последнее время поведение Вашей пассии казалось Вам довольно непредсказуемым и непонятным, но не переживайте: очень скоро Вы сумеете в нем разобраться. А пока просто не ломайте голову над этим вопросом и старайтесь наслаждаться общением с нею.

Оракул

Жизнь продолжается, и как бы вам не было грустно и тяжело, любовь и любимый человек помогут вам справиться со всеми неприятностями. Забудьте сегодня обо всем и будьте рядом со своей любовью.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [04/04/2020]

Вы будете стремиться к гармонии и благополучию у себя дома. Чтобы улучшить отношения с близкими, готовьтесь идти на уступки. Скажем, если Вашей половинке кажется, что Вы редко бываете дома, постарайтесь действительно посвящать семье больше времени. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [04/04/2020]

У вас есть шанс еще раз продумать планы на будущее и тактику поведения. Постарайтесь уделить этому занятию достаточно времени.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера на Вашу профессиональную деятельности будет двойственным. Вам следует проявлять осторожность и прозорливость и не браться за непонятные и странные проекты, в которых к тому же замешан эмоциональный фактор. Ваша импульсивность может завести Вас в немалые неприятности, если Вы дадите ей волю. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [04/04/2020]

Если Вы, Водолеи, имеете в руках небольшую сумму денег, которой все равно не хватит ни на пластическую операцию с целью омоложения, ни на то, чтобы нанять прислугу, которая бы освободила Вас от многих домашних хлопот, оплатите себе занятия в спортивном клубе, лучшего применения вашим деньгам трудно будет себе представить.

АстроМеридиан

Под влиянием светил Вы будете склонны не знать меры, так что стоит проявить максимум самоконтроля. Особенно важно не переедать в том случае, если есть какие-то проблемы с сердечно-сосудистой системой. Ешьте легкую пищу, пейте воду. Звучит не очень привлекательно, но только так Вы сможете сохранить артерии в порядке. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [04/04/2020]

Окружающая тебя действительность будет особенно непредсказуемой и сумбурной. Тем не менее, старайся сохранять связь с реальностью и не позволять происходящим вокруг тебя событиям сбивать тебя с толку. Будь рассудителен и практичен.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [04/04/2020]

Вместо того чтобы поправлять своего собеседника сегодня, задумайтесь над тем, что он, возможно, ориентируется в обсуждаемом вопросе намного лучше Вас. Кроме того, никто не любит, когда их поправляют.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!