Гороскоп — Водолей [04/12/2022]

Опубликовано в Субботу, 3-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [04/12/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [04/12/2022]

Стоит быть осторожнее во всем, что связано с деньгами. Подумайте дважды, прежде чем делать крупные покупки, заключать сделки. Лучше иметь дело с надежными партнерами, это позволит избежать многих неприятных моментов.
В остальном же день будет благоприятным. Он откроет массу возможностей перед Водолеями, которые давно хотели что-то изменить в своей жизни, начать действовать по-новому. Вам будет легко ладить и с давними знакомыми, и с теми, с кем вы впервые встретились совсем недавно. Многие Водолеи получат очень полезные советы и прислушаются к ним.

Ледди@mail.ru

Известная поговорка гласит: «Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой». К сожалению, она не всегда работает. Сегодня Ваша внутренняя беззаботность будет очень контрастировать с излишней серьезностью и зашоренностью окружающих. Там, где Вы будете видеть возможности, люди будут замечать лишь трудности и препятствия. Не теряйте бодрость духа и верьте в свои силы.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [04/12/2022]

Не допускайте, чтобы неприятные воспоминания о былых сложностях и неудачах в личной жизни мешали Вам проявлять открытость и искренность в общении с любимым человеком. Если Вы сумеете найти способ забыть об этих невзгодах и продемонстрировать партнеру уязвимую сторону своей натуры, то это лишь поспособствует развитию вашего романа. Поэтому отгоните от себя все сомнения и страхи и пойдите на этот шаг.
Не позволяйте тем нежным чувствам, которые Вы питаете к интересной Вам симпатяшке, окончательно затмевать Ваш здравый смысл и ни в коем случае не забрасывайте свои обязанности и дела. Соберитесь с мыслями и приложите максимум усилий к тому, чтобы довести их до конца. Не переживайте: впоследствии у Вас будет масса времени на то, чтобы посвятить его романтике и любви.

Оракул

Жизнь продолжается, и как бы вам не было грустно и тяжело, любовь и любимый человек помогут вам справиться со всеми неприятностями. Забудьте сегодня обо всем и будьте рядом со своей любовью.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [04/12/2022]

Отношения с близкими будут теплыми и позитивными. Маленькие дети станут неиссякаемым источником радости. Если же дети уже выросли, то могут огорошить Вас известием о своем предстоящем браке!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [04/12/2022]

Нынешний аспект Плутона сулит Вам большой день, когда Вы сможете обзавестись новыми знакомствами и упрочить свое положение в профессиональной сфере. Ничего не бойтесь: «Просите, и дано будет вам; ищите, и обрящете; стучите, и отворят вам» (Евангелие).

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [04/12/2022]

Влияние нынешнего аспекта Солнца означает, что задержка жира или жидкости в организме Вам не грозит. Можете есть больше, чем обычно, мяса и отказаться от мочегонных продуктов. С другой стороны, копченостями, острой пищей, солью лучше не увлекаться. Ваш рацион должен быть полностью сбалансирован. С красным мясом тоже лучше быть осторожнее.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [04/12/2022]

Если в последнее время один из окружающих тебя людей постоянно создавал тебе какие-то трудности и неудобства, то сегодня сама жизнь преподаст ему хороший урок, который его от этого отучит. Тебе лишь останется спокойно стоять в стороне и наблюдать за происходящим. Главное держи себя в руках и не злорадствуй по этому поводу.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [04/12/2022]

Вы привыкли смотреть на мир с радостью и оптимизмом, но бывают моменты, когда Вам будет лучше проявлять практичность и расчетливость. Вот и сегодня Вам будет нужно сделать свое мировоззрение несколько более консервативным, если Вы хотите добиться успехов в своих многочисленных начинаниях и проектах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!