Гороскоп — Водолей [04/02/2011]

Опубликовано в Четверг, 3-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [04/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [04/02/2011]

В первой половине суток вам будет трудно сконцентрироваться. Зато ваша толерантность, музыкальность, чувство юмора и некоторая загадочность будут привлекать к вам множество сердец. Если вы хотите пообщаться с разными людьми на вольные темы, не акцентируя при этом всеобщее внимание на собственной персоне, отправляйтесь на просторы Интернета. Вторая половина дня благоприятна для приобретения подарков, создает условия для небольших выгодных покупок. Не исключено пополнение личного кошелька из неизвестного, загадочного источника.

Женский Журнал

Водолеям не стоит стремиться к глобальным переменам в жизни. Лучше довольствоваться тем, что имеется, и плыть по течению, экономя силы и готовясь к новому рывку, благоприятный момент для которого вскоре наступит. Если вы руководитель – отдавайте распоряжения максимально точно и четко, потому что очень велика вероятность того, что подчиненные ваши все поймут неправильно и допустят ошибки.
Ясность нужна и в личных отношениях – доскажите недосказанное, расставьте акценты, даже если для этого потребуется не только сила характера, но и некоторая жестокость. И не ищите виновников своих бед: пришло время взять в собственные руки ответственность за то, что происходит в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Вам кажется, что у Вас возникли важные и оригинальные новые идеи, к которым никто не желает прислушиваться? Сегодня Вы осознаете, что просто не можете ждать, пока окружающие остановятся и выслушают то, что Вы хотите сказать. Иногда Вам необходимо просто решительно подойти к людям и заставить их Вас услышать. Вы их просто поразите! Не бойтесь показаться грубым или чрезмерно настойчивым. Помните: гораздо проще попросить прощения, чем попросить разрешения.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [04/02/2011]

Неожиданное раздражение сегодня будут вызывать у вас привычные, казалось бы, ласки партнера. Если он вознамерится разбудить в вас огонь, начав с самого деликатного – ушей, вы тоскливо задумаетесь: ну почему он всегда их излишне слюнявит? Если ваш возлюбленный начнет действовать пальцами – вы не сможете отделаться от мысли, что они у него слишком грубые… Послушайтесь совета звезд – и откажитесь сегодня от любых проявлений страсти, кроме разве что – невинного держания за ручку… .

Женский Журнал

Есть вероятность ссор с любимым человеком исключительно по вашей вине. Следите за своими словами и поступками.

АстроМеридиан

Нынче Вы будете куда более удачливы в обретении новых друзей, чем в завоевании чьих-то сердец. Оно и к лучшему — зачем Вам такая большая коллекция сердец? А друзей слишком много не бывает.
Напомните себе о том, что Вам вовсе не обязательно тратить деньги, чтобы интересно и весело провести время. Созвонитесь с друзьями и сходите с ними в бассейн. Или пригласите интересного Вам человека в гости.

Оракул

Взаимопонимание в отношениях с любимым оставляет желать лучшего. Будьте более доброжелательны к любимому человеку и не раздражайтесь из-за каждого пустяка. Если уж вы решите обсудить важные вопросы, то постарайтесь как следует обдумать мнение своей половинки, а не пытаться навязать собственное.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [04/02/2011]

Имейте в виду — сегодня вас хотят надуть. Может быть и не все, но вам-то от этого не легче, подозревать все равно придется всех без исключения. Не тратьте время на анализ мелких черт, выдающих обманщика, лучше сразу заявите, что вы его раскусили. Глядишь, кто и сознается. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [04/02/2011]

Даже если вам и захочется, находясь у себя дома, полностью отключиться от всех забот и забыть обо всем на свете, вам это вряд ли удастся. Лучше не приучайте всех домашних ходить на цыпочках и говорить друг другу шепотом, что вы отдыхаете, вам же потом скучно будет. Так что займитесь проверкой уроков и предложите свою помощь по хозяйству.

АстроМеридиан

Похоже, настало время выйти за рамки привычной зоны комфорта в отношениях с любимым человеком. Опробуйте что-нибудь новое — это поможет Вам заметно их укрепить. Не торопитесь и не давите на любимого человека, но приложите максимум усилий, чтобы расширить свой кругозор.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [04/02/2011]

Успех ваших дел и бизнеса в целом, зависит только от ваших усилий. Если желаете добиться многого — работайте от «души».

АстроМеридиан

Вам может казаться, что весь мир ополчился против Вас, но старайтесь сохранять спокойствие и продолжайте работать в комфортном для Вас ритме. Если Вы будете торопиться, то можете наделать множество ошибок, которые Вам впоследствии придется исправлять.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [04/02/2011]

Вам уже давно пора обратить свое внимание на легкие и бронхи. Возможно, вы слишком много курите и это начинает сильно вредить вашему здоровью. Попробуйте сегодня уменьшить ежедневную порцию сигарет, или начните их докуривать только до середины, отказаться от них полностью у вас вряд ли сразу получится.

АстроМеридиан

Уран поддержит Ваше здоровье, а влияние неблагоприятных звезд на него прекратится. К Вам вернутся силы, и в целом чувствовать себя Вы будете великолепно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [04/02/2011]

Вам кажется, что у Вас возникли важные и оригинальные новые идеи, к которым никто не желает прислушиваться? Сегодня Вы осознаете, что просто не можете ждать, пока окружающие остановятся и выслушают то, что Вы хотите сказать. Иногда Вам необходимо просто решительно подойти к людям и заставить их Вас услышать. Вы их просто поразите! Не бойтесь показаться грубым или чрезмерно настойчивым. Помните: гораздо проще попросить прощения, чем попросить разрешения.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [04/02/2011]

Вам вот-вот откроется какая-то новая информация об одном из Ваших друзей или ухажеров, которая поможет намного лучше понять его истинную натуру. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активному общению с этим человеком и укреплению Ваших с ним отношений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!