Гороскоп — Водолей [04/10/2011]

Опубликовано в Понедельник, 3-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [04/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [04/10/2011]

Хороший день для покупок. Вы приобретаете вещи, которые вам вскоре пригодятся. Есть шанс обрести поддержку человека, способного сделать многое для того, кто заслужит его доверие. Вероятны денежные поступления, возможно заключение выгодных сделок. Ваши профессиональные успехи вызывают зависть недоброжелателей.
Вам пока трудно осознать суть перемен, произошедших за последнее время в вашей личной жизни. Пытаясь все обдумать, вы упускаете из виду нечто важное. Доверьтесь интуиции: она подскажет, на что следует обратить внимание. И верьте в себя: вы способны сделать больше, чем думаете.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам понадобится вся Ваша организованность, так что в Ваших же интересах пробудить их как можно скорее. Пообещайте себе приятную награду, если достигнете поставленной цели — это поможет Вам лучше сконцентрироваться на деле. Будет нелегко отказываться от приглашений людей, которые Вам симпатичны, но с этим можно повременить хотя бы несколько дней.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [04/10/2011]

Водолеям звезды настоятельно рекомендуют использовать в сексуальных играх красную материю. На партнера она будет действовать не хуже, чем на быка — такой ярости и напора вы от него и ожидать не могли. Чем именно его дразнить? Разумеется, красным бельем. .

Женский Журнал

Найдите сегодня время, чтобы подольше пообщаться со любимым человеком. Это будет как приятно, так и полезно для вас обоих.

АстроМеридиан

Сегодня в Вашем тандеме с Вашим любимым человеком Вы будете старшим. Вам придется оберегать его от необдуманных поступков и глупых решений, защищать от нападок его недоброжелателей и всячески о нем заботиться. Непросто, но Вам очень понравится. И ему тоже.
Когда Вам в следующий раз захочется пофлиртовать с какой-нибудь незнакомой Вам симпатяшкой, не сдерживайте этот порыв. Смело заведите с ней разговор и посмотрите, к чему это приведет. Не волнуйтесь: она не сможет устоять перед Вашим невероятным шармом и уверенностью в себе.

Оракул

Вполне вероятно, что сегодня вас могут посетить грустные мысли. Поделитесь вашими переживаниями с супругом или супругой, они поймут вас и попытаются помочь всеми возможными средствами. А вы в очередной раз убедитесь, в том, что у вас есть человек, который вас любит и которому можно доверять все самое сокровенное, что скрывается в вашей душе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [04/10/2011]

Учитесь воздавать хвалы. Будучи вовремя произнесенной, удачная хвала может изменить к лучшему всю вашу жизнь. Так что не упускайте случая хорошенько натренироваться в этом древнем деле. Хвалите родных и близких, случайных встречных и знакомых по работе. Для того, чтобы в дальнейшем вам не приходилось испытывать никаких затруднений, упражняйтесь в хвалах улиткам и слизнякам, бабочкам, мухам и паукам, лягушкам и жабам, а также прочим членистоногим и земноводным. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [04/10/2011]

Сегодня можно рассчитывать на помощь близких людей. Вы почувствуете прилив сил, которые просто необходимо применить в созидательных целях. Вспомните о своем доме, позаботьтесь о его благоустройстве и уюте. Если домочадцы попросят вас о помощи, постарайтесь не отказывать, и помогите по возможности. Займитесь самообразованием и образованием детей, повышением профессионального уровня. Возможно, что вечер придется посвятить разбору накопившихся бытовых проблем.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине безудержной энергии и сможете переделать множество важных дел. Активно принимайтесь за работу и постарайтесь как можно раньше с ними разобраться, чтобы у Вас осталось время на развлечения и веселье.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [04/10/2011]

Внимательно оцените с точки зрения риска новое деловое предложение. Если вы хоть в чем-то будете неуверенны, то лучше откажитесь.

АстроМеридиан

Сегодня кое-кто из окружающих Вас людей подвергнет Ваши смелые идеи критике и поставит их под сомнение. Проявите твердость и встаньте на защиту своих начинаний. Не волнуйтесь: проявленная Вами напористость только укрепит Ваш авторитет в глазах нужных Вам людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [04/10/2011]

Продолжаете изматывать себя душевными переживаниями и вечным недовольством собой, миром и окружающими? Это плохо повлияет на Вас. Ваше самочувствие напрямую зависит от Вашего душевного состояния. Негативные мысли и переживания крайне нежелательны. Держите себя в руках и сосредоточьтесь на работе. Тогда и поводов упрекать себя в бездействии не будет, и дела продвинутся далеко вперед. А в конце дня посетите тренажерный зал и подышите свежим воздухом, это гарантировано избавит Вас от бессонницы.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса Вы можете рассчитывать на великолепную форму, как физическую, так и психологическую. Пользуйтесь моментом, чтобы переделать все ждущие своего часа дела.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [04/10/2011]

Сегодня Вам понадобится вся Ваша организованность, так что в Ваших же интересах пробудить их как можно скорее. Пообещайте себе приятную награду, если достигнете поставленной цели — это поможет Вам лучше сконцентрироваться на деле. Будет нелегко отказываться от приглашений людей, которые Вам симпатичны, но с этим можно повременить хотя бы несколько дней.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [04/10/2011]

Вы будете до глубины души увлечены каким-то грандиозным замыслом или смелым начинанием, но, к сожалению, окружающие Вас люди не будут разделять Вашего энтузиазма. В этом нет ничего страшного. Главное, чтобы Вы сами верили в его успех.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!