Гороскоп — Водолей [05/01/2022]

Опубликовано в Вторник, 4-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [05/01/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [05/01/2022]

В первой половине дня сложно сохранять спокойствие. В это время вы острее, чем обычно, реагируете на мелочи, можете принимать близко к сердцу любой пустяк. Но постепенно влияние позитивных тенденций набирает силу, настроение улучшается, вы чувствуете себя гораздо увереннее. 
Вторая половина дня – отличное время для встреч с друзьями. Вы весело проводите время, находите массу интересных тем для разговора, вдохновенно обсуждаете общие планы. Появляются новые идеи, касающиеся работы и бизнеса. Вскоре их удастся воплотить в жизнь.

Ледди@mail.ru

Луна в Вашем знаке усилит все эмоции — даже те, которые Вы хотели бы подавить. Что ж, значит пришло время честно оценить, что и почему Вы скрываете от себя. Пора посмотреть в глаза, возможно, неудобной и неприятной правде. Все это происходит не для того, чтобы Вас позлить. Просто пришло время закрыть эту главу.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [05/01/2022]

Оденьте эротичное белье, лучше всего пусть преобладают яркие цвета. Завтра это будет лучшее возбуждающе для вашего партнера.

АстроМеридиан

Сегодня утром Вам, вероятно, жутко захочется поделиться своими сокровенными эмоциями с любимым человеком. Однако несколько позже, когда Вам действительно представится такая возможность, Вы будете не настроены впускать партнера в свой внутренний мир. К счастью, никто Вас с этим не торопит. Когда Вы почувствуете, что созрели для того, чтобы посвятить любимого человека в свои секреты, Вы сделаете это по собственной воле.
Вам определенно не следует вступать ни в какие прения и ссоры с интересными Вам людьми. Любые подобные стычки будут неизбежно оканчиваться весьма плачевно для Ваших с ними отношений. Поэтому обходите пока все щекотливые и деликатные темы.

Оракул

Иногда любовь творит настоящие чудеса, и сегодняшний день докажет это. Ваш партнер готов стать для вас настоящим волшебником и выполнить ваше самое заветное желание. Причем его даже не придется об этом просить – он сам догадается, чего вы хотели бы больше всего.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [05/01/2022]

Влияние Сатурна сделает представителей и представительниц знака открытыми для диалога и поможет убрать из отношений с близкими недомолвки и недоразумения, которые могли быть причиной конфликтов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [05/01/2022]

Завтра у Вас будет замечательная возможность наладить бизнес. Постарайтесь больше общаться и наматывайте «на ус» новые идеи.

АстроМеридиан

Не стоит браться за проект, который мало Вам понятен в деталях. Если предложение исходит от кого-то из друзей и предполагает активное финансовое участие, сразу откажитесь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [05/01/2022]

Остерегайтесь простуды и обязательно проведите профилактические мероприятия, если вас не прельщает перспектива пролежать ближайшую неделю в постели, принимая аспирин и с горчичниками на спине. Ваши злейшие враги — это сквозняки, ветер, сырость и холод, избегайте их и болезнь обойдет вас стороной.

АстроМеридиан

За свое здоровье можете вообще не переживать, но из-за не очень хорошего настроения Вы время от времени можете ощущать упадок сил. Это вина Нептуна в неблагоприятном аспекте, из-за которого также может снизиться иммунитет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [05/01/2022]

Сегодня утром ты будешь преисполнен удивительной социальной энергии и с головой окунешься в активное общение с людьми. Однако ближе ко второй половине дня твои силы начнут иссякать, поэтому не откладывай свои дела и обязанности на потом и разберись с ними как можно раньше.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [05/01/2022]

Если Вы уже где-то работаете, то сегодня Вам, вероятно, совсем не захочется уделять внимание своим профессиональным обязанностям. Ну что же, не нужно себя к этому принуждать. В последнее время Вы проявляли исключительное усердие и ответственность, и Вы заслужили полное право устроить себе небольшую передышку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!