Гороскоп — Водолей [05/02/2019]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [05/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [05/02/2019]

День неровный и беспокойный. Иногда вам приходится трудно, возможны мелкие неприятности, напряженные моменты. Но будут и приятные сюрпризы. Вы получите поддержку от людей, которые раньше лишь критиковали вас. Родственники помогут в реализации планов, которых раньше не одобряли. Будет возможность урегулировать любые семейные разногласия, наладить отношения, которые в последнее время складывались непросто.
Очень полезно проявлять инициативу в разных сферах жизни, самостоятельно принимать решения. Чем меньше вы зависите от чужого мнения, тем лучших результатов можете добиться.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [05/02/2019]

Если вы еще не готовы к любви, а ваши чувства «спят» — не спешите переводить новые знакомства в разряд особо близких.

АстроМеридиан

Оракул

Иногда любовь творит настоящие чудеса, и сегодняшний день докажет это. Ваш партнер готов стать для вас настоящим волшебником и выполнить ваше самое заветное желание. Причем его даже не придется об этом просить – он сам догадается, чего вы хотели бы больше всего.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [05/02/2019]

Откажитесь от многообещающих, но ненадежных финансовых проектов. Стабильность по нынешним временам принесет большую выгоду.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [05/02/2019]

Водолеям пора начать думать о своих легких, они начинают работать уже не так, как раньше, а все из-за того, что вы стали слишком много курить. Позаботьтесь о своем здоровье, ведь курение портит не только органы дыхания, а вредно действует на весь организм. Так что начните избавляться от вредных привычек, и вы почувствуете себя лучше.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!