Гороскоп — Водолей [05/03/2021]

Опубликовано в Четверг, 4-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [05/03/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [05/03/2021]

Благоприятный день для решения любых вопросов, связанных с деньгами или имуществом. Даже если вы прежде были бесконечно далеки от коммерческой деятельности, сегодня будет шанс добиться в ней успеха. Удача сопутствует Водолеям и там, где требуется изобретательность. У представителей знака появляется много отличных идей.
Вечер дает шанс решить личные проблемы, наладить отношения с близкими. Вы искренне интересуетесь делами окружающих, прислушиваетесь к их мнению. Люди это ценят. Многие обиды и разногласия остаются в прошлом.

Ледди@mail.ru

Вы не знаете, как быть. Кое-кто, кажется, все понял неправильно. Вы не против, чтобы этот человек высказывал свое мнение, но оно настолько неточно, что проигнорировать это просто нельзя! Чтобы вывести ситуацию из плоскости конфликта, попробуйте начать так: «Я Вас прекрасно понимаю, но…».

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [05/03/2021]

Чем больше у Вас друзей, тем проще найти спутника жизни и партнера для секса. Если Вы, Водолеи, сейчас в поисках, — общайтесь с друзьями.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам очень хочется вступить в глубокомысленную дискуссию со своей пассией, но в этот период Вам будет лучше держать свою точку зрения при себе и просто прислушиваться к тому, что будет говорить Вам партнер. Сейчас Ваш любимый человек явно не будет настроен вести с Вами какие бы то ни было дебаты. Поэтому не тяните одеяло на себя в общении с ним — и Вы сумеете сохранить гармонию и мир.
С какой проблемой Вы предпочли бы столкнуться: чтобы у Вас не хватало времени на то, чтобы уделять внимание всем своим ухажерам, или чтобы Вам не с кем было провести вечер? Выбирайте сами.

Оракул

Иногда любовь творит настоящие чудеса, и сегодняшний день докажет это. Ваш партнер готов стать для вас настоящим волшебником и выполнить ваше самое заветное желание. Причем его даже не придется об этом просить – он сам догадается, чего вы хотели бы больше всего.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [05/03/2021]

Дети порадуют Вас жизнерадостностью и самостоятельностью. Если они еще маленькие, то ждите успехов в учебе, спорте, хобби, а если уже довольно взрослые — то зрелого, ответственного поведения. Так или иначе, Ваши отношения с детьми будут очень гармоничными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [05/03/2021]

Возможно, завтра Водолеям придется вернуться к повторению пройденного. Полистайте книги, посоветуйтесь, Вы, Водолеи, могли что-то забыть.

АстроМеридиан

Сегодня работа будет Вам как никогда в радость. Подойдя к вопросу с должной методичностью, Вы сможете успешно выйти из весьма сложной ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [05/03/2021]

Свой организм и здоровье вы создаете сами и никто не сможет Водолеям в этом помочь. Уделяйте больше времени физическим нагрузкам и больше времени проводите на свежем воздухе. Устройте себе день здоровья, это будет хорошей подготовкой перед предстоящей трудовой неделей.

АстроМеридиан

Даже если обычно у Вас нет проблем с самоконтролем, сегодня под влиянием Марса и Юпитера Вам трудно будет отказать себе в небольших «радостях». Садиться на диету не нужно, но постарайтесь не переедать. В сексе тоже лучше знать меру.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [05/03/2021]

Сегодня в тебе невероятно обострится присущая тебе креативность и тонкий эстетический вкус. И эти качества помогут тебе добиться поистине невероятных успехов в любой области творчества, которую ты изберешь — начиная от кулинарии и заканчивая дизайном.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [05/03/2021]

Старайтесь сохранять самообладание и спокойствие в общении с окружающими Вас людьми сегодня, невзирая на то, как сильно Вас будут раздражать их невообразимые выходки и поступки. Проявленные Вами терпение и толерантность очень положительно скажутся на уровне Вашей кармы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!