Гороскоп — Водолей [10/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 9-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [10/02/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [10/02/2021]

Вряд ли удастся избежать споров в начале дня. Часто кажется, что окружающие как будто специально провоцируют вас. Не падайте духом и относитесь к происходящему с юмором. Во-первых, влияние позитивных тенденций вскоре наберет силу и все напряженные моменты останутся в прошлом. Во-вторых, причина большинства разногласий пустячна, и можно легко пойти на уступки.
Вторая половина дня будет легкой и благоприятной. Это время, когда задуманное легко удается. Можно браться за масштабные проекты: вы быстро добьетесь первых успехов и захотите двигаться дальше.

Ледди@mail.ru

«Давай, попробуй еще раз». Такие слова могут сказать человеку, который считает, что прилагать дальнейшие усилия бесполезно. Но особенную силу они обретут, если Вы скажете их себе. Их подкрепляет неоспоримое чувство убежденности. Если чувствуете нерешительность или сомнения, попробуйте сказать эти слова самому себе. А затем еще раз. И еще раз.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [10/02/2021]

Какой бы ни была ваша мечта, а если вы так ничего и не предпримите для ее скорого осуществления, то она так и останется мечтой.

АстроМеридиан

Если в этот период Вам захочется побаловать себя или свою пассию каким-нибудь роскошным подарком, то постарайтесь взять себя в руки и воздержаться от этого порыва. В противном случае проявленная Вами расточительность впоследствии ощутимо ударит Вам по карману. Лучше просто проявите воображение и постарайтесь придумать такое времяпровождение, которое подарит Вам с партнером массу радостных эмоций, но при этом не влетит Вам в копеечку.
Сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы поделиться с интересным Вам человеком каким-нибудь небольшим секретом. Не нужно придавать этому событию излишней помпезности. Просто проявите открытость и искренность в общении с ним.

Оракул

Есть повод собраться с друзьями, желательно у вечернего костра, попеть любимые песни и посмотреть на звезды. Если рядом, в душистой траве, с вами окажется тот, о ком вы давно мечтали, не теряйте зря времени!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [10/02/2021]

Нынешний аспект Меркурия указывает на то, что в течение этого дня близкие будут нуждаться в Вас сильнее, чем обычно. Впрочем, Вас это только порадует, ведь дом станет той тихой гаванью, где Вы сможете укрыться от невзгод внешнего мира.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [10/02/2021]

Завтра вы должны быть осторожны в делах. Рискованные и плохо обдуманные действия приведут к прямо противоположным результатам.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется попробовать себя в закулисных интригах. Некоторые будут говорить о коварстве и падении, но настоящие друзья Вас поймут и поддержат. Главное — результат!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [10/02/2021]

С утра возможны некоторые расстройства и проблемы с самочувствием, но со второй половины дня к Водолеям вернется бодрое настроение, все стабилизируется, у вас появятся душевные и физические силы закончить необходимый объем работ, а при желании даже больше. В целом состояние здоровья особых нареканий с вашей стороны вызывать не будет.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя весьма неплохо, а влияние владыки энергии Марса придаст Вам сил. Если Вы давно подумываете о том, чтобы начать регулярно заниматься спортом, то сейчас как раз отличный момент.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [10/02/2021]

Дай волю своим страстям! Ты держал в себе огромное количество идей и мыслей, но теперь настало время поделиться ими с окружающими и претворить их в жизнь. Ты будешь удивлен тем, с какой легкостью тебе это дастся.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [10/02/2021]

Ваша умственная энергия как раз подходит для того, чтобы рассматривать новые идеи и строить крупные планы на будущее. Вы можете подключить к этому делу друзей, но, вероятно, на этот раз Вам захочется действовать в одиночку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!