Гороскоп — Водолей [05/08/2020]

Опубликовано в Вторник, 4-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [05/08/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [05/08/2020]

Хороший день для работы и полезных дел. Вы знаете, чего хотите добиться, и быстро догадываетесь, как это можно сделать. Иногда требуется помощь в мелочах. Найти союзников нетрудно: окружающие знают, что вы не любите оставаться в долгу, и охотно предлагают свои услуги.
Во второй половине дня будет много интересных разговоров. Не исключено, что вы получите важную информацию, которая повлияет на ваши планы. Вероятны расходы. Они будут неожиданными, но не напрасными; вы не пожалеете, что расстались с деньгами.

Ледди@mail.ru

Даже если Вы тянетесь к необычным впечатлениям, в эмоциональном плане Вы будете стремиться сохранить статус-кво, держась за привычное, испытанное, уютное. Лучше уж знакомое зло, чем неизвестное нечто! Если сердце просит покоя, значит, Вы действительно в нем нуждаетесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [05/08/2020]

Не «радуйте» завтра партнера перепадами своего настроения. Зачем портить свидание, которое подарит Водолеям наслаждение?

АстроМеридиан

Если Вам откроются какие-то новые возможности на амурном фронте, то не теряйте времени впустую и сразу же принимайтесь за их реализацию. Но и не действуйте при этом наобум. Тщательно проанализируйте все доступные Вам альтернативы, а затем выберите для себя путь наименьшего сопротивления. Достижение желаемых целей вовсе не обязательно должно требовать от Вас каких-то непомерных усилий — лишь толику инициативности и гибкости мышления.
В этот период Вы можете столкнуться с рядом проблем и трудностей в личной жизни, но продолжайте усердно двигаться к достижению желаемых целей. Решайте проблемы по мере их поступления и не тратьте свое драгоценное время на бесполезные переживания и тревоги.

Оракул

Иногда любовь творит настоящие чудеса, и сегодняшний день докажет это. Ваш партнер готов стать для вас настоящим волшебником и выполнить ваше самое заветное желание. Причем его даже не придется об этом просить – он сам догадается, чего вы хотели бы больше всего.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [05/08/2020]

Нет светила более благоприятного для семейной любви, чем Венера, которая будет править Вашим знаком сегодня. Пользуйтесь моментом, чтобы напомнить близким о том, как они Вам дороги.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [05/08/2020]

Завтра лучше не начинать глобальные проекты, оставьте их пока в стадии доработки, вы не готовы к более решительным действиям.

АстроМеридиан

На работе все будет даваться Вам как-то с трудом, но это вовсе не значит, что Ваши старания будут напрасны. Просто имейте в виду, что для достижения любой поставленной цели Вам придется всерьез постараться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [05/08/2020]

Завтрашний день подходит для посещения стоматолога, когда вы там были в последний раз? Лучше следите за здоровьем своих зубов. Можете также сходить к массажисту и к косметологу, завтра Водолеям показаны любые процедуры по улучшению кожи лица. Если вы все еще не занимаетесь спортом, то срочно исправьте это досадное недоразумение, вы же хотите иметь хорошую фигуру.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать благоприятное влияние как на Ваше физическое состояние, так и на состояние психологическое. Могут быть проблемы с нервами, но их довольно легко решить.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [05/08/2020]

Старайся не забивать себе голову переживаниями относительно того, что может сулить тебе будущее. Так или иначе, тебе едва ли удастся это предвидеть. Поэтому лучше сконцентрируйся на том, что происходит в твоей жизни здесь и сейчас. Ведь в ней определенно происходит нечто интересное!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [05/08/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы сходить прогуляться по магазинам. Предложите своим товарищам составить Вам компанию. Это даст Вам возможность не только обновить свой гардероб, но и насладиться приятным общением с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!