Гороскоп — Водолей [05/12/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [05/12/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [05/12/2022]

Постарайтесь не переживать из-за пустяков, не нервничать, если что-то идет не по плану. Это будет особенно важно в первой половине дня. Умение сохранять спокойствие, принимать взвешенные решения вам очень пригодится. Помните, что советы окружающих не всегда будут полезны, а вот подсказкам собственной интуиции можно доверять.
День подойдет для того, чтобы вернуться к старым планам, попробовать осуществить то, что вы задумали давным-давно. Удачным он будет и для покупок. Вы не станете тратить вещи на пустяки, выберете действительно нужные вещи.

Ледди@mail.ru

Волна перемен может затронуть Ваш дом или семью. Это связано с тем, что Луна и Уран объединяются, влияя на Ваши эмоциональные основы. Что-то, связанное с Вашим жилищем или близкими людьми, может потребовать внезапного и безотлагательного внимания с Вашей стороны и станет кратковременным источником драмы. Не надейтесь на то, что время решит возникшие трудности. У Вас вообще может не быть такой роскоши, как время на ожидания. Скорее всего, придется принимать срочные решения.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [05/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день прекрасно подходит для свиданий и встреч с интересными Вам людьми — Вас переполняет кипучая романтическая энергия и Вам не терпится познакомиться с какой-нибудь симпатяшкой. Вы сможете безо всякого труда поделиться с нею своими чувствами, поэтому выходите за порог и окунитесь в бурную социальную деятельность.

Оракул

Иногда любовь творит настоящие чудеса, и сегодняшний день докажет это. Ваш партнер готов стать для вас настоящим волшебником и выполнить ваше самое заветное желание. Причем его даже не придется об этом просить – он сам догадается, чего вы хотели бы больше всего.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [05/12/2022]

Близкие с трудом будут понимать, как себя с Вами вести. То Вы само очарование, то требуете железной дисциплины. Одним словом, с Вами сегодня будет нелегко!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [05/12/2022]

Влияние благоприятнейшее Меркурия способствует деловым поездкам и учебе. Сегодня особенно хороший день для школьников, студентов, для тех, кто повышает квалификацию. В целом работа будет приносить радость всем представителям и представительницам знака.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [05/12/2022]

Нынешний аспект Урана сулит Вам полноту сил и способность легко эти силы восстанавливать. В течение этого дня Вы сможете многое сделать и при этом совершенно не устать. Не исключен небольшой насморк, но серьезных последствий простуды Вы сможете избежать, если будете принимать витамин С.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [05/12/2022]

Старайся сохранять смиренность и скромность в этот период — с каким бы трудом тебе это ни давалось. Не позволяй, чтобы сыплющиеся на тебя со всех сторон комплименты и похвала ударяли тебе в голову. Если ты допустишь, чтобы тобой овладела гордыня, то тем самым только навредишь себе и своим отношениям с другими людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [05/12/2022]

Если у Вас создается ощущение того, что все Ваши планы идут наперекосяк, но это говорит лишь о том, что Вам нужно немного их пересмотреть и внести в них некоторые корректировки — Вы и глазом не успеете моргнуть, как все начнет складываться в Вашу пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!