Гороскоп — Водолей [05/03/2011]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [05/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [05/03/2011]

Будут удачными небольшие приобретения, в том числе спонтанные, продиктованные внезапной прихотью. Обстановка этого дня изменчива, поэтому звезды не советуют вам строить основательных планов. Любые целенаправленные мероприятия — сделки, покупки, встречи, поездки, написание и отсылка писем, переговоры, домашние задумки — имеет смысл осуществить еще до наступления вечера. В конце дня вы можете начать сомневаться в ценности своих идей и в необходимости предпринимаемых усилий. В это время разумнее отдохнуть или поболтать с друзьями.

Женский Журнал

Вам придется проявить чудеса самообладания: сегодня окружающие как будто нарочно раздражают вас и выводят из терпения. Не позволяйте эмоциям овладеть вами – о поступках, совершенных под их влиянием, вы позже непременно пожалеете. Если нужно принять важное решение, руководствуйтесь логикой и здравым смыслом: у интуиции сегодня выходной, а чужие советы на удивление бестолковы.
Напомнит о себе старый друг, у которого есть для вас приятный сюрприз. Вечер обещает интересную встречу или знакомство с человеком, который надолго завладеет вашими мыслями.

Ледди@mail.ru

Не стоит думать, что Вам действительно доступны все деньги, которые числятся на Вашем банковском счете. Если с Вашего счета регулярно автоматически списывается оплата за что-либо, или Вы пользуетесь им совместно с кем-то, возможно, недавно производились выплаты, о которых Вы пока не в курсе. Поэтому постарайтесь сегодня воздержаться от крупных покупок. Нет никакой нужды с этим спешить, да и не стоит эта покупка риска оказаться без денег.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [05/03/2011]

Женский Журнал

Чем больше у Вас друзей, тем проще найти спутника жизни и партнера для секса. Если Вы сейчас в поисках, — общайтесь с друзьями.

АстроМеридиан

Сегодня верить своему внутреннему голосу Водолеям явно не стоит: он их подло обманет. Так что положитесь на внутренний голос Вашего любимого человека или просто последуйте совету того, кому Вы доверяете. Тогда у Вас будет возможность прожить этот день без каких бы то ни было неприятных сюрпризов.
Все факторы и преграды, которые мешали Вам в личной жизни, исчезнут, и Вы сможете перевернуть следующую ее страницу. Расправьте крылья и окунитесь в активное знакомство и общение с новыми людьми.

Оракул

Если ваш избранник до сих пор стеснялся проявлять инициативу в ваших отношениях, то возьмите ее в свои руки, ведь совершенно неважно, кто сделал первый шаг, важен результат. Сегодня подходящий день для романтического свидания с интересным, интимным продолжением.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [05/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [05/03/2011]

Не вспоминайте свои старые связи, ни упрекайте мужа или жену в том забытом, о чем не следует и вспоминать. У всех нас свой скелет в шкафу, и если его не трогать, кости звенеть не будут. Если Вам сейчас хорошо вместе, то и незачем ворошить прошлое. А если Вам не хватаете острых ощущений, попробуйте прыгнуть с парашютом.

АстроМеридиан

Сегодня те качества, которые Вы так любите и цените в Вашей второй половинке, будут проявляться в ней как никогда заметно. Старайтесь проводить как можно больше времени друг с другом и дайте волю романтичной и страстной стороне своей натуры.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [05/03/2011]

Возможно, сегодня Вам придется вернуться к повторению пройденного. Полистайте книги, посоветуйтесь, Вы могли что-то забыть.

АстроМеридиан

Одно дело делиться с родными своими тревогами и проблемами, но другое — сплетничать и обсуждать за спиной окружающих Вас людей. Как следует подумайте, прежде чем ввязываться в какие бы то ни было пересуды. Впоследствии Ваша несдержанность и болтливость может выйти Вам боком.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [05/03/2011]

Свой организм и здоровье вы создаете сами и никто не сможет вам в этом помочь. Уделяйте больше времени физическим нагрузкам и больше времени проводите на свежем воздухе. Устройте себе день здоровья, это будет хорошей подготовкой перед предстоящей трудовой неделей.

АстроМеридиан

Звезды могут быть по отношению к Вам не слишком благосклонны. Не паникуйте — на самом деле это подарок судьбы, который поможет Вам взяться за ум. Именно в такие моменты мы обычно принимаем правильные решения и начинаем воплощать их в жизнь. Ваш лучший друг сейчас — терпение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [05/03/2011]

Не стоит думать, что Вам действительно доступны все деньги, которые числятся на Вашем банковском счете. Если с Вашего счета регулярно автоматически списывается оплата за что-либо, или Вы пользуетесь им совместно с кем-то, возможно, недавно производились выплаты, о которых Вы пока не в курсе. Поэтому постарайтесь сегодня воздержаться от крупных покупок. Нет никакой нужды с этим спешить, да и не стоит эта покупка риска оказаться без денег.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [05/03/2011]

Сегодня Вы с друзьями будете без слов угадывать мысли друг друга, но в этом не будет ничего мистического или сверхъестественного. Просто Вы будете ощущать как никогда сильную привязанность и единение друг с другом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!