Гороскоп — Водолей [05/06/2016]

Опубликовано в Субботу, 4-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [05/06/2016]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [05/06/2016]

Очень беспокойный день, приносящий много поводов для волнений и переживаний. Вам будет нелегко держать себя в руках, но все же старайтесь сохранить хотя бы видимость спокойствия – это поможет сохранить хорошие отношения с окружающими. Будет нелегко найти общий язык с женщинами, они часто ведут себя не так, как вам хотелось бы.
Возможны небольшие, но обидные потери, неудачные покупки, расходы, причиной которых станет ваша собственная невнимательность. Трудно придерживаться привычного графика, но именно благодаря ему вы и сможете навести в своих делах относительный порядок.

Ледди@mail.ru

Какое-то предстоящее событие, которое Вы представляете себе как неформальную встречу, может в процессе превратиться во что-то более серьезное. Будьте готовы произвести впечатление на незнакомых людей. Убедитесь, что общаетесь о чем-то более серьезном и интересном, чем просто погода. Воспользуйтесь возможностью узнать, что думают другие, и, что более важно, почему они так думают.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [05/06/2016]

Живите настоящим, не создавайте себе воображаемых идеалов — тот, кто Водолеям нужен для счастья, создан из плоти и крови, как и вы.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, то влияние Юпитера сулит либо безумную страсть, либо отчаянные конфликты, которые, к счастью, быстро себя исчерпают. Если же пары нет, то Венера сегодня преподнесет Вам приятный сюрприз.
Вполне возможно, что в этот день в Вашей семье состоится какое-то знаменательное событие — например, свадьба одного из Ваших родных. Это навеет на Вас мысли о том, когда же и Вам уже удастся найти свою любовь. Не изводите себя этими размышлениями. Всему свое время, и Ваша вторая половинка непременно Вас найдет.

Оракул

Иногда любовь творит настоящие чудеса, и сегодняшний день докажет это. Ваш партнер готов стать для вас настоящим волшебником и выполнить ваше самое заветное желание. Причем его даже не придется об этом просить – он сам догадается, чего вы хотели бы больше всего.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [05/06/2016]

В последнее время на социальном фронте Вашей жизни началось заметное оживление — и, как следствие, Вы проводили очень много времени со своими друзьями и не уделяли должного внимания своей второй половинке. Устраните это упущение сегодня вечером и посвятите ей все свое время и внимание.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [05/06/2016]

Воспользуйтесь случаем и составьте долговременный план действий своей компании, не стоит пускать важные для вас дела на самотек.

АстроМеридиан

Уран вновь вызовет у Вас повышенный интерес к работе. Вместе с тем Вы будете достаточно прагматичными и организованными, чтобы успешно «рулить» даже очень сложными проектами. Но берегитесь влияния Нептуна: в какой-то момент под его влиянием Вы можете разувериться в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [05/06/2016]

Завтра Водолеям понадобится много энергии для решения стоящих перед вами задач, так что постарайтесь с утра привести себя в порядок и настроиться на созидание. Избегайте бурных эмоций и не поддавайтесь плохому настроению. Чем более оптимистичным будет ваш настрой и больше уверенность в себе, тем легче и быстрее вы со всем справитесь.

АстроМеридиан

С нынешним аспектом Марса Вы можете рассчитывать на очень высокий тонус, а еще — высокий уровень выносливости. Однако имейте в виду, что под влиянием Юпитера Вы можете утратить чувство меры и таким образом нажить себе проблемы со здоровьем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [05/06/2016]

Какое-то предстоящее событие, которое Вы представляете себе как неформальную встречу, может в процессе превратиться во что-то более серьезное. Будьте готовы произвести впечатление на незнакомых людей. Убедитесь, что общаетесь о чем-то более серьезном и интересном, чем просто погода. Воспользуйтесь возможностью узнать, что думают другие, и, что более важно, почему они так думают.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [05/06/2016]

Старайтесь воздерживаться от пустых сплетен и пересудов со своими друзьями. Сегодня Вам будет лучше придерживаться по-настоящему важных и глубоких тем в общении с ними. Попробуйте обсудить с ними какой-нибудь животрепещущий вопрос, относящийся к области политики, философии или науки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!