Гороскоп — Водолей [23/10/2016]

Опубликовано в Субботу, 22-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [23/10/2016]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [23/10/2016]

Отличный день, интересный и насыщенный приятными событиями. Многое из происходящего вас радует, а из всего остального вы сможете извлечь пользу. Острым будет деловое чутье представителей знака, Водолеи делают удачные покупки, заключают выгодные сделки. Полезным будет общение в неформальной обстановке с коллегами и деловыми партнерами.
Хорошо складываются деловые поездки. День подходит для контактов с представителями государственных организаций, оформления документов. Вечер порадует подарками и денежными поступлениями.

Ледди@mail.ru

Эгоизм должен быть здоровым! Вы об этом знаете, но тот, с кем Вам сегодня придется иметь дело, нет. Если Вы доброжелательно настроены, то спасете этого человека от самого себя, помешав ему сказать то, о чем позже он будет жалеть. Но если Вы не особо сострадательны, то позволите ему выкопать себе яму.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [23/10/2016]

Влияние Венеры сулит Вам особую гармонию в отношениях со спутником или спутницей жизни. Вы проведете немало прекрасных мгновений вместе и будете очень счастливы. Великолепную личную жизнь звезды сулят и тем, у кого пары нет. Вас ждет приятный сюрприз и определенность насчет собственного романтического будущего. А еще влияние светил делает этот день идеальным для заключения брака.
Не обращайте внимания на те слухи и сплетни, которыми в последнее время было наполнено общение Ваших друзей — Вам ведь не хочется стать основным объектом этих пересудов. Останьтесь в стороне от этих конфликтов и интриг и посвятите свое внимание более важным вопросам и делам.

Оракул

Задавать любовный тон и диктовать правила игры предоставьте сегодня своему новому избраннику. Пусть проявит усердие и докажет искренность своих намерений. Тогда станет ясно —  кому подарить свое сердце, кто действительно этого заслуживает.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [23/10/2016]

Воодушевите сегодня партнера открыться и поделиться с Вами самыми сокровенными своими желаниями. Дайте ему понять, что Вы готовы поддержать его во всем, что ему хочется опробовать. И не забудьте и сами поделиться с ним своими идеями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [23/10/2016]

Благодаря поддержке Юпитера все Ваши начинания сегодня обречены на успех. Со своей стороны, Сатурн поможет Вам справиться с дежурными обязательствами. Вам будет сопутствовать удача, но важно трудиться не покладая рук.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [23/10/2016]

Марс сулит Вам высокий тонус и кипучий энтузиазм, однако его же влияние может спровоцировать резкое снижение давления. Не удивляйтесь, если начнете чувствовать себя разбитыми. Принимайте витамины, старайтесь высыпаться, и тогда хорошее самочувствие, силы и энергия быстро к Вам вернутся.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [23/10/2016]

Эгоизм должен быть здоровым! Вы об этом знаете, но тот, с кем Вам сегодня придется иметь дело, нет. Если Вы доброжелательно настроены, то спасете этого человека от самого себя, помешав ему сказать то, о чем позже он будет жалеть. Но если Вы не особо сострадательны, то позволите ему выкопать себе яму.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [23/10/2016]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и решительно взяться за реализацию своих давнишних замыслов и затей. Составьте список того, чего бы Вам хотелось добиться в течение последующих нескольких месяцев и распишите понедельный график достижения этих целей. И не забывайте поощрять свой прогресс.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!