Гороскоп — Водолей [05/10/2011]

Опубликовано в Вторник, 4-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [05/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [05/10/2011]

Упорный, кропотливый труд, а также непоколебимая настойчивость, с которой вы двигаетесь к поставленной цели, позволяют укрепить свою позиции и найти союзников. Однако день не лишен риска. Так, любая допущенная вами ошибка будет использована вашими конкурентами; поэтому важно избегать спешки, тщательно обдумывать любые решения, добросовестно выполнять все необходимые формальности.
Недостаток уверенности в себе может стать причиной осложнений в отношениях как с деловыми партнерами, так и с близкими людьми. Особенно трудно будет поладить с любимым человеком: не исключены даже разногласия, которые приведут к разрыву. Родители не поддерживают вас, и это заставляет вас нервничать.

Ледди@mail.ru

Вы будете расходиться во мнениях с многими людьми, с которыми Вам придется работать. Находясь в окружении слишком большой концентрации энергии, Вы чувствуете себя так, будто прилагаете недостаточно усилий, не проявляете достаточной активности. Но истина заключается в том, что Вы просто движетесь вперед в комфортном для себя темпе. Вы окажетесь так же далеко впереди, как и они, с не менее впечатляющими результатами. Никогда не изменяйте своей тактике только для того, чтобы угнаться за толпой.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [05/10/2011]

Сегодня Водолеям захочется что-нибудь нового, но не экстремально. Попробуйте расширить горизонты своего любовного ложа посредством телевизора. Какой-нибудь ненавязчивый фильм фривольного содержания может весьма и весьма поспособствовать вашей эротической фантазии и заметно поднять настроение. .

Женский Журнал

Вы наверняка привлечете внимание противоположного пола, не исключена неожиданная завязка нового романа. Побудьте романтиком.

АстроМеридиан

Замечательный день для того, чтобы приобрести нечто новое. В том числе и по-новому влюбиться, пусть даже и в прежнего человека, открыть в нем новые, удивительные черты, заметить то, что раньше как-то не замечалось. И пусть все новшества Вас исключительно радуют!
Да, Вам нравится ходить по улице в удобных футболках и кроссовках, но подобный внешний вид не слишком повышает Вашу притягательность. Постарайтесь пересмотреть привычную манеру одеваться и стать более привлекательным и ярким человеком.

Оракул

Лучше сразу выбросить из головы надежду на сказку. Ваш партнер – совсем не иллюзорный принц и не волшебник. Вы сумели столько нафантазировать сегодня, что хватит на несколько фантастических книг. Вернитесь к реальности и не требуйте от любимого человека невозможного.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [05/10/2011]

Скорее всего, сегодня вам трудно дастся ожидание. Поэтому, если у вас запланирована встреча, ни в коем случае не приходите раньше назначенного срока, а лучше чуть-чуть припозднитесь, тем самым вы избавите себя от необходимости мучительно ждать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [05/10/2011]

Улучшатся отношения с родными, особенно если с этого дня начнется ваш совместный с семьей отдых. Вас ждут неожиданные сюрпризы. Поэтому воспользуйтесь благоприятными возможностями, которые принесeт этот день. Сегодня удачный день для победы над ленью, вы многое можете успеть по домашнему хозяйству. В этот день вас может ожидать встреча со старым другом семьи, много совместных хлопот и разъездов.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в настолько романтичном и любвеобильном настроении, что Вам будет чрезвычайно трудно заставить себя сконцентрироваться на скопившихся у Вас делах. Приложите максимум усилий, чтобы успокоиться и дождаться окончания трудового дня — после этого Вы сможете вновь вернуться к приятному общению со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [05/10/2011]

Сегодня отличный день для определения действительно возможных или желаемых высот в своем будущем. Дерзайте!

АстроМеридиан

Сегодня принятие каких бы то ни было важных решений будет даваться Вам с поистине огромным трудом. Непрошеные советы окружающих людей будут только усложнять Вам этот процесс. Постарайтесь оградить себя от всех ненужных советчиков и думайте своей головой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [05/10/2011]

Ваши мечты должны стать явью. Поэтому беритесь за их реализацию и не думайте о своем здоровье, оно не подведет. Возможно, внедрение Ваших новых грандиозных проектов потребует от Вас колоссальных усилий, но это не значит, что у вас не хватит сил на это. Смело бросайтесь на борьбу с трудностями и перестаньте слушать свой внутренний голос, который тихонько шепчет Вам, как сильно устал Ваш организм. Помните, что дух сильнее тела, и начинайте творить.

АстроМеридиан

Полнота сил, высокий тонус. Вас будет поддерживать Марс, владыка энергии. Если приходите в себя после периода упадка сил, воспряньте духом: очень быстро Вы вернетесь в норму. Если хотите вернуть себе хорошую фигуру, поддержка этого светила поможет взять себя в руки и начать заниматься спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [05/10/2011]

Вы будете расходиться во мнениях с многими людьми, с которыми Вам придется работать. Находясь в окружении слишком большой концентрации энергии, Вы чувствуете себя так, будто прилагаете недостаточно усилий, не проявляете достаточной активности. Но истина заключается в том, что Вы просто движетесь вперед в комфортном для себя темпе. Вы окажетесь так же далеко впереди, как и они, с не менее впечатляющими результатами. Никогда не изменяйте своей тактике только для того, чтобы угнаться за толпой.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [05/10/2011]

Сегодня окружающие Вас люди будут пребывать в чрезвычайно склочном настроении и будут нарочно Вас провоцировать. Всеми силами старайтесь сохранять самообладание и не позволяйте им выводить Вас из себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!