Гороскоп — Водолей [06/04/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [06/04/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [06/04/2020]

Плодотворный день. Вы настроены очень решительно, не отступаете перед преградами, не боитесь вступить в борьбу с сильным противником. Энтузиазм, с которым вы беретесь за дела, по душе окружающим. Наверняка многие захотят помочь вам в осуществлении задуманного или просто познакомиться поближе.
Не исключено начало романтических историй, которые преподнесут вам немало приятных сюрпризов. Многие Водолеи изменят свои взгляды на жизнь, поймут, что ошибались в оценке людей и событий. У таких представителей знака будет шанс многое исправить.

Ледди@mail.ru

Призраки бродят по коридорам Вашего подсознания, и Вам решать, полезны или зловещи их предупреждения. Вы можете усомниться в некоторых своих интуитивных побуждениях в пользу более рационального подхода. Но светила просят Вас хотя бы не упускать из виду возможности, которые открывает перед Вами интуиция. Впрочем, к вечеру призраки Вас оставят, ментальное пространство станет светлее и чище. Все приходящие Вам на ум идеи и порывы стоит записывать для дальнейшего рассмотрения. `

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [06/04/2020]

Покажите своему партнеру, насколько он Водолеям необходим. Водолеям это по силам, а взаимоотношения перейдут на другой уровень.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если Вы почувствуете, что пока еще не готовы к серьезным отношениям, то не нужно себя за это корить. В действительности, никто никуда Вас не торопит. Поэтому просто наслаждайтесь мимолетными увлечениями и романами и ни о чем не переживайте.

Оракул

Иногда когда вы вместе со второй половинкой, вам приходится сдерживать себя. В этом нет ничего удивительного, ведь подчас негативная оценка действий любимого человека способна обидеть, если вы неосторожно перенесете оценку с действия на человека. Постарайтесь сегодня сделать так, чтобы подобного не случилось. Что вам дороже, абстрактная правота или любовь и мир в вашей паре?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [06/04/2020]

В семейной жизни наметятся заметные перемены, и Вы не станется бояться неизвестности, а с радостью примете их. Некоторые сменят место жительства, других ожидает прибавление в семействе. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [06/04/2020]

Симпатии или антипатии в рабочей обстановке неуместны, поэтому постарайтесь поддерживать в коллективе ровные деловые отношения.

АстроМеридиан

Вы продуктивно потрудитесь и составите себе примерную программу действий на год. Можете положиться на свою интуицию целиком и полностью. Ваши амбиции будут немалыми, но вполне обоснованными. Смело воплощайте в жизнь свои самые сокровенные планы. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [06/04/2020]

Разве можно, беспорядочно питаясь, жуя на ходу и регулярно «заедая» стрессы тем, что под руку попадется, сохранить свой желудок здоровым? Врачи утверждают, что у каждого второго жителя планеты гастрит или другие заболевания желудка. Неужели Вы, Водолеи, можете спокойно относить себя к этой половине планеты и совсем не делать никаких выводов?

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние две «трудные» планеты: Сатурн и Луна. Нет, это не значит, что Вам грозят ужасные заболевания, однако в какой-то момент силы и энергия могут подвести. В этом свете Вам следует поберечь себя. Как следует высыпайтесь. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [06/04/2020]

Сегодня тебя будет переполнять удивительная энергия и энтузиазм, который наполнит тебя множеством новых замыслов и идей. Не сдерживай полета своего воображения — это поможет тебе сделать свою жизнь намного более увлекательной и яркой.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [06/04/2020]

Ваше нынешнее умонастроение просто идеально подходит для общения с миром искусства и литературы. Почитайте какую-нибудь интересную книгу или напишите собственное произведение. Один из Ваших близких друзей непременно его оценит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!