Гороскоп — Водолей [06/05/2020]

Опубликовано в Вторник, 5-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [06/05/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [06/05/2020]

Первая половина дня одинаково хорошо подходит и для самостоятельных действий, и для работы в команде. Хорошо понимая, чего хотите добиться, вы не тратите силы напрасно. Не исключено, что удастся найти ответы на вопросы, которые в последнее время тревожили вас и ваших близких.
На вторую половину дня лучше не планировать ничего особенно утомительного и слишком ответственного. Нежелательно в это время и принимать какие-то важные решения. Стоит отдохнуть. Можно провести какие-то оздоровительные, профилактические процедуры – они будут эффективными.

Ледди@mail.ru

Может показаться, что член семьи оказывает на Вас чрезмерное давление. Все дело в том, что обидчивая Луна сегодня бросает вызов непредсказуемому Урану в Вашем 4-м Доме домашней жизни. В такие моменты важно помнить, что Вы не несете ответственности за чужое счастье. Если родственник несчастен из-за своего нынешнего положения, он может перейти на более высокий уровень. Дайте любимому человеку много моральной поддержки. Если Вы покажете, что верите в близких, они перестанут дуться и начнут относиться к себе менее серьезно.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [06/05/2020]

Неудавшееся свидание может выбить из колеи, но возможно, вы вели себя нетактично по отношению к своему партнеру?

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет полезно оглянуться назад и предаться воспоминаниям о прошлом на амурном фронте. Вы сумеете почерпнуть в них ощущение глубокой внутренней умиротворенности и комфорта. А, кроме того, опираясь на свой прошлый опыт, Вы сможете разрешить любые проблемы и трудности, которые могут беспокоить Вас сейчас.
Похоже, что в скором времени Вам предстоит какое-то свидание или романтическое путешествие, о котором Вы уже очень давно мечтали. И мысли об этом событии будут мешать Вам сконцентрироваться на тех практических обязанностях и задачах, с которыми Вам нужно разобраться. Старайтесь, однако, не слишком терять голову. Вы ведь не хотите, чтобы впоследствии Ваши незаконченные дела мешали Вам наслаждаться времяпровождением с Вашей пассией.

Оракул

Иногда когда вы вместе со второй половинкой, вам приходится сдерживать себя. В этом нет ничего удивительного, ведь подчас негативная оценка действий любимого человека способна обидеть, если вы неосторожно перенесете оценку с действия на человека. Постарайтесь сегодня сделать так, чтобы подобного не случилось. Что вам дороже, абстрактная правота или любовь и мир в вашей паре?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [06/05/2020]

Дом и семья будут теми сферами, где у Вас будет складываться хорошо. Вы сможете успешно разрешить все те небольшие проблемы, которые могут омрачать Вашу семейную идиллию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [06/05/2020]

Уверенность в себе и четкое руководство позволит завтра расширить зону своего влияния.

АстроМеридиан

На работе будьте очень осторожными, иначе рискуете поссориться с начальством на ровном месте и таким образом поставить под удар свои ближайшие карьерные перспективы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [06/05/2020]

Нервные клетки гибнут от стресса? Так не убивайте их, а укрепляйте — водными и оздоровительными процедурами, спортом и самовнушением. Берегите нервную систему — нервные клетки, как известно, не восстанавливаются, а они Водолеям еще понадобятся в будущем. Не конфликтуйте с окружающими, это только увеличит количество негативной энергии. Если есть возможность, больше времени проводите в одиночестве. Один на один с собой, вы быстрее восстановите психологическое равновесие и придете в норму.

АстроМеридиан

Влияние Луны сулит Вам сегодня прекрасное самочувствие. Вы сможете легко восстановить силы. В случае серьезных проблем со здоровьем положитесь на новейшие методики лечения, а если не имеете привычки регулярно заниматься спортом, сейчас самое время ее приобрести.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [06/05/2020]

Твои друзья и близкие никогда в тебе не сомневались — так почему же ты сам не можешь поверить в свои способности и таланты? Ты являешься действительно уникальным и одаренным человеком, поэтому не бойся браться за по-настоящему крупные и амбициозные проекты.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [06/05/2020]

Похоже, что сегодня Вам придется взяться за выполнение какого-то чрезвычайно скучного проекта — и Вы будете очень сильно этим недовольны. Но зато проявленная Вами сила воли и упорство помогут Вам добиться внимания со стороны интересной Вам симпатяшки. Воспользуйтесь этой возможностью произвести на нее впечатление.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!