Гороскоп — Водолей [06/08/2020]

Опубликовано в Среду, 5-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [06/08/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [06/08/2020]

Будьте осторожны. Вы энергичны, решительны, готовы пойти на риск, но не всегда задумываетесь о том, какие последствия будут иметь ваши поступки. Хорошо, если рядом будет человек, внимательный к мелочам и способный удержать вас от необдуманных действий.
Вы быстро учитесь новому, можете по крупицам собрать информацию, которая пригодится позже, при этом ничего не забыть и не упустить из виду. Во второй половине дня близкие люди поделятся важными новостями. В это же время вероятны предложения, от которых не захочется отказываться.

Ледди@mail.ru

Вы привыкли, что любимый человек или потенциальная пара воспринимает многие Ваши идеи и планы в штыки. Но сегодня отношение к некоторым вещам, ранее отброшенным, может резко измениться. Когда станет понятна Ваша логика в одном вопросе, другие идеи тоже будут приняты. Старайтесь больше мыслить в категориях «мы» и «наше», и прогресс станет еще заметнее.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [06/08/2020]

Если вы действительно хотите с кем-то познакомиться, то можете попробовать сделать это завтра, день вполне подходящий.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы почувствуете, что то, что раньше Вас радовало или прельщало в личной жизни, теперь утратило для Вас всякую привлекательность. Ну что же, в таком случае не нужно насильно себя к этому принуждать под действием банальной привычки. Проявите гибкость мышления и будьте готовы по-новому взглянуть на свои амурные стремления. Откройте перед собой двери в будущее.
Извлеките максимум из кипучей романтической энергии, которой будет наполнен сегодняшний день — не стесняйтесь отправлять и отвечать на пикантные сообщения и намеки интересных Вам людей. Помогите им раскрепоститься и признаться Вам в своих чувствах.

Оракул

Иногда когда вы вместе со второй половинкой, вам приходится сдерживать себя. В этом нет ничего удивительного, ведь подчас негативная оценка действий любимого человека способна обидеть, если вы неосторожно перенесете оценку с действия на человека. Постарайтесь сегодня сделать так, чтобы подобного не случилось. Что вам дороже, абстрактная правота или любовь и мир в вашей паре?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [06/08/2020]

Нет светила более благоприятного для семейной любви, чем Венера, которая будет править Вашим знаком сегодня. Пользуйтесь моментом, чтобы напомнить близким о том, как они Вам дороги.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [06/08/2020]

Не планируйте на завтра никаких дел, у вас для этого совершенно неподходящее настроение, да и ничего срочного не предвидится.

АстроМеридиан

Марс будет поддерживать Ваши начинания в профессиональной сфере, но также он внушит Вам огромное желание самоутвердиться. В этом свете едва ли Вы будете уважать начальство так, как самому начальству хотелось бы!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [06/08/2020]

У Водолеев завтра возрастает опасность несчастных случаев. Будьте осторожны, особенно отправляясь в незнакомую местность. Не выходите из дома в темное время суток, внимательно смотрите по сторонам, и над головой и под ноги. Опасайтесь темных переулков, подвалов, чердаков, и проявляйте бдительность во всем.

АстроМеридиан

С нынешним аспектом Меркурия Вы сможете вновь обрести высокий тонус. Пейте чаи из чабреца, липы, розмарина, вдыхайте запах аромамасел можжевельника и мяты. Принимайте препараты кальция и магния. Хорошие результаты даст грязелечение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [06/08/2020]

Сегодня твое общение с другими людьми будет складываться довольно напряженно. Они будут словно нарочно перебивать тебя и сбивать с мысли. Тем не менее, ты являешься достаточно собранным и рассудительным человеком, чтобы суметь донести до них суть своих идей.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [06/08/2020]

Сегодня Вам ни в коем случае нельзя будет отвлекаться по сторонам. В противном случае, Вы растратите все свое время и силы на ерунду. Отключайте телефон и сконцентрируйтесь на том, что в первую очередь требует Вашего внимания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!