Гороскоп — Водолей [06/02/2011]

Опубликовано в Субботу, 5-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [06/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [06/02/2011]

На протяжении всего дня не исключены несанкционированные действия и порывы (например, незапланированные покупки). Вам будет трудно удержаться в рамках дозволенного, если вы вдруг увидите нечто соблазнительное, оригинальное, выпадающее из привычных рамок. Не придавайте особого значения внезапно возникающим гастрономическим пристрастиям — скорее всего, уже на следующие сутки вы о них благополучно забудете, словно бы их никогда и не было. Чрезмерная эмоциональность может заставить вас сокрушаться даже о незначительной потере или ошибке.

Женский Журнал

Нужно отдохнуть: этот день связан со снижением жизненного потенциала, поэтому Водолеи быстро устают и легко заболевают. Поэтому поберегите себя, найдите время для профилактических и оздоровительных процедур. Многие возможности этого дня связаны с серьезными энергетическими затратами; выбирайте только то, что вам действительно по плечу.
Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей, хорошие советы родителей и других родственников. Вечер стоит провести в обществе самых близких людей: так вы сможете и душой отдохнуть, и поговорить о том, что вас беспокоит.

Ледди@mail.ru

Заново вникать в происходящее в Вашем окружении — интересное, увлекательное, но немного болезненное занятие, будто Вы долго были отшельником и наконец-то вышли из своей пещеры. Люди и расстановка сил вокруг сильно изменились, и появились новые тенденции, о которых Вы должны узнать как можно скорее, прежде чем начнете двигаться в каком-либо направлении. Поэтому сегодня лучше не спешить, а попытаться понять, что именно Вы успели упустить из вида. Но не сомневайтесь — очень скоро Вы наверстаете упущенное.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [06/02/2011]

В этот день не старайтесь назвать ваши отношения с вашим партнером каким-то определенным образом – все равно не получится. Просто чувствуйте тепло и энергию, которые вы получаете от секса с ним, радуйтесь тому, что они есть, и старайтесь сделать все для того, чтобы они вас радовали и дальше. .

Женский Журнал

Научитесь ценить не только удовольствия и радость, которые приносит вам общение с любимым человеком, но и его верность и заботу.

АстроМеридиан

Сегодня звезды советуют Вам съесть как можно больше всяких вкусностей. Вместе, естественно. Процесс кормления любимого человека с ложечки пойдет на пользу не только ему, но и вашим отношениям. Это мило, трогательно и забавно. И крайне романтично.
До тех пор пока Вы не попробуете внести некоторые перемены в привычный образ жизни, Вы не поймете, можно ли сделать ее немного ярче и светлее. Соберитесь с духом и проявите инициативу в отношениях с той новой симпатяшкой, которая, как Вам казалось, Вам не подходит. В итоге Вы можете быть очень приятно удивлены тем, как гладко и гармонично будет складываться Ваше с ней общение.

Оракул

Ваш возлюбленный готов носить вас на руках. Поэтому поспешите вечером домой, чтобы увидеть, какие сюрпризы приготовил вам любимый человек. И помните, что это действительно будут приятные неожиданности, которые не заставят вас хвататься от ужаса за голову и сквозь крепко стиснутые зубы цедить слова далеко неискренней благодарности со слезами на глазах. Вас обязательно порадует все то, что приготовил и сделал для вас любимый.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [06/02/2011]

Можно даже не сомневаться, что ваш новый роман закончится прозой. Так стоит ли еще вообще начинать, если рано или поздно кто-то кого-то обязательно бросит, обманет и еще станет имущество делить. Не лучше ли сегодня продемонстрировать эгоизм и нежелание ни с кем общаться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [06/02/2011]

Не пытайтесь превратиться в супермена и не старайтесь казаться другим, чем на самом деле. Ваши близкие и так ценят и любят вас, так что вам не никакой нужды доказывать свою исключительность и значительность. А если хотите, чтобы к вам относились еще лучше, то подумайте, где и в чем нужна ваша помощь и займитесь этим.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам хочется закатить скандал по поводу какой-то проблемы, которая уже давно не дает Вам покоя в отношениях с любимым человеком. Но постарайтесь умерить свой пыл и прислушаться к тому, что говорит Вам Ваша вторая половинка. Вполне возможно, что в итоге вы успокоитесь и сумеете миром разрешить все существующие между вами разногласия.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [06/02/2011]

Вам следует отложить финансовые и деловые вопросы на некоторое время. У вас есть более важные занятия на сегодняшний день.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в чрезвычайно энергичном и бодром состоянии, и Вам будет трудно найти человека, который согласился бы провести с Вами день. Если Вы попробуете провести его со столь же деятельным и непоседливым человеком, как Вы, то между вами будут постоянно возникать мелкие конфликты и склоки. А более спокойные и уравновешенные люди просто не будут за Вами поспевать. Постарайтесь дать выход скопившейся в Вас энергии посредством активной физической деятельности и занятий спортом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [06/02/2011]

Вам сегодня угрожает только плохое настроение и, если вы перебрали накануне, тяжесть похмелья. Обе болячки неприятны, но терпимы. Лучше подумайте о том, как в дальнейшем их избежать. Хорошим средством от плохого настроения явится, как ни странно на первый взгляд, хороший сон, можно даже попробовать поспать днем минут 15. Ну, а со второй болячкой — не злоупотребляйте, а если злоупотребляете, то делайте это посредством качественного продукта.

АстроМеридиан

Солнце сулит Вам полноту сил, однако влияние Меркурия может стать причиной нервного напряжения. Если ощущаете напряжение, не высыпаетесь, не справляетесь со стрессом, обратитесь к методикам гомеопатии и акупунктуры.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [06/02/2011]

Заново вникать в происходящее в Вашем окружении — интересное, увлекательное, но немного болезненное занятие, будто Вы долго были отшельником и наконец-то вышли из своей пещеры. Люди и расстановка сил вокруг сильно изменились, и появились новые тенденции, о которых Вы должны узнать как можно скорее, прежде чем начнете двигаться в каком-либо направлении. Поэтому сегодня лучше не спешить, а попытаться понять, что именно Вы успели упустить из вида. Но не сомневайтесь — очень скоро Вы наверстаете упущенное.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [06/02/2011]

Сегодня Вам страшно захочется купить себе новый мобильный телефон или ноутбук, но постарайтесь умерить свой пыл и убедитесь в том, что эта вещь действительно Вам необходима, прежде чем выбрасывать свои деньги на ветер. Если Вы сэкономите их сейчас, то впоследствии будете очень этому рады.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!