Гороскоп — Водолей [06/07/2011]

Опубликовано в Вторник, 5-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [06/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [06/07/2011]

Прекрасный день для добросовестной работы над мелкими ошибками. Не исключено, что вам придется исправлять не только свои, но и чужие промахи (особенно если вы находитесь в зависимости от других людей или в тесной связи с ними). Отнеситесь внимательнее к настораживающим симптомам заболеваний: лучше вовремя проявить бдительность, чем потом расплачиваться за негативные последствия собственного легкомыслия.

Женский Журнал

Очень трудный день. Все валится из рук, приходится спешно менять планы, приводить свои желания в соответствие с возможностями. Недоброжелатели готовы нанести вам удар, так что стоит быть предельно внимательными и позаботиться о защите своих позиций.
Портятся отношения с близкими, звучат необоснованные упреки и обвинения в ваш адрес. Интерес, который проявляют к вам представители противоположного пола, очень высок, но с началом новых отношений лучше не торопиться: едва ли они будут гармоничными.

Ледди@mail.ru

То, что Вы так жаждете помочь окружающим, достойно восхищения, но в конечном итоге этот период Матери Терезы не приведёт Вас к добру. Вы должны хоть немного переключиться на собственные проблемы и дела. Вы пренебрегаете некими областями своей жизни, которым не повредит внимание, любовь и забота, и особенно это касается пожилого родственника, который по-настоящему соскучился по звуку Вашего голоса. Перестаньте спасать мир и начните показывать близким, насколько же они Вам дороги.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [06/07/2011]

Водолеям сегодня крайне важно выплеснуть накопившийся за неделю негатив, причем обязательно в сексе. Конечно, вы можете до бесконечности сублимировать, но толку от этого будет мало. А вот если вы оторветесь по полной, то после парочки оргазмов все недуги как рукой снимет! .

Женский Журнал

Может не стоит придумывать ничего нового в своих любовных играх, возможно, это не очень понравится вашему партнеру.

АстроМеридиан

Сегодня Вам вспомнится какой-то незначительный эпизод из Вашего прошлого. Возможно, таким эпизодом окажется легкий флирт или ни к чему не обязывающий роман, длившийся чуть меньше недели. Только не зацикливайтесь на нем: вспомните, улыбнитесь и живите дальше.
Похоже, что один из близких Вам людей пытается сказать Вам что-то важное, но Вы не можете его понять. Попробуйте прямо спросить его о том, что его беспокоит. Не переживайте: Ваша прямолинейность не обидит его и не заденет его за живое.

Оракул

Этот день для вас удачлив как никогда. Но вот в любви пока только одни намёки и взгляды. Хотя вам и этого сегодня достаточно. Главное — остальное всё замечательно и дела идут как надо.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [06/07/2011]

Демьянова уха должна служить для вас отличным примером того, как следует обращаться с надоедливыми гостями. Или просто неприятными личностями. Да и с теми, кто приятен, но как-то чересчур и утомляет своей приятностью до полного состояния нестояния. Негостеприимным хозяином вы не прослывете, а понять что к чему и вовремя дать деру гостям не позволит плохое знание классики жанра. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [06/07/2011]

Будьте внимательны и ласковы со всеми родственниками, как ближними, так и дальними. Уделяйте внимание пожилым, ведь сами тоже когда-нибудь состаритесь. Не забывайте о том счастливом времени, когда были детьми и нуждались в постоянных советах взрослых. Помогите своим чадам, даже повзрослевшим, они будут Вам благодарны, да и Вы получите удовольствие.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша уверенность в себе достигнет своего пика — и это позволит Вам набраться, наконец, смелости и открыто обсудить те проблемы и трудности, которые так долго не давали Вам покоя в отношениях с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [06/07/2011]

Возможно именно сегодня вы совершите «прорыв» в своей работе и существенно улучшите финансовое положение. День роста карьеры.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в очень бодром и жизнерадостном настроении, и поэтому Ваш рабочий день пройдет в очень приятном и продуктивном ключе, невзирая на то, какие испытания и проблемы выпадут на Вашу участь. Воспользуйтесь своей исключительной энергией, чтобы произвести благоприятное впечатление и добиться расположения со стороны своего начальства и коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [06/07/2011]

Чем попусту переживать за здоровье, начните вести здоровый образ жизни и правильно питаться, тогда и самочувствие улучшится. Сделайте с утра зарядку, примите душ и пройдитесь пешком, это поможет вам собраться с мыслями и улучшит ваше настроение. Будьте общительны и не смотрите на жизнь через призму старых заблуждений.

АстроМеридиан

Сегодня звезды советуют Вам обратить внимание на продукты, помеченные как экологически чистые. Эта пометка указывает на то, что при производстве продукта использовались максимально натуральные методики. И не скупитесь — на здоровье экономить нельзя!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [06/07/2011]

То, что Вы так жаждете помочь окружающим, достойно восхищения, но в конечном итоге этот период Матери Терезы не приведёт Вас к добру. Вы должны хоть немного переключиться на собственные проблемы и дела. Вы пренебрегаете некими областями своей жизни, которым не повредит внимание, любовь и забота, и особенно это касается пожилого родственника, который по-настоящему соскучился по звуку Вашего голоса. Перестаньте спасать мир и начните показывать близким, насколько же они Вам дороги.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [06/07/2011]

Дайте своим друзьям, сожителям и родственникам понять, что не станете ограничивать их свободу и независимость. Каждый из них имеет полное право на собственную точку зрения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!