Гороскоп — Водолей [06/10/2011]

Опубликовано в Среду, 5-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [06/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [06/10/2011]

Очень неоднозначны профессиональные перспективы. С одной стороны, перед вами открываются широкие возможности, с другой – вам придется приложить усилия, чтобы понять, как их правильно использовать. Многое зависит от того, какие уроки вы извлекли из событий недавнего прошлого. При правильном подходе можно многое приобрести, при неверном – потерять почти все.
Вы интересуетесь жизнью окружающих и порой вмешиваетесь  в дела, которые совершенно вас не касаются, не проявляя ни такта, ни деликатности. Но сегодня это вам сходит с рук, никто на вас не сердится и не обижается. Жизненный потенциал снижен, не исключены инфекционные заболевания.

Ледди@mail.ru

Возможно, волнение, которое Вы сегодня испытываете, несколько запоздало, но оно восполнит недостаток пунктуальности произведенным эффектом. Короче говоря, Вселенная запланировала для Вас кое-что, что изменит всю Вашу жизнь. Ждите шокирующих новостей после обеда и будьте готовы значительно изменить свои планы и свое расписание. Позвольте новостям медленно дойти до своего сознания и не болтайте о них направо и налево. Это Ваша личная информация, и таковой она должна оставаться еще некоторое время.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [06/10/2011]

Сегодня вам предстоит узнать о том, чему не учат в школе и знания вы будете черпать отнюдь не из школьных учебников. Но знания окажутся весьма полезными для вашей интимной жизни и применить вы их сможете практически с любым партнером. Кстати, опробуйте их этим вечером:теорию всегда лучше закреплять практикой. .

Женский Журнал

Сегодняшний день принесет вам новое знакомство или уже имеющаяся связь получит импульс к укреплению и углублению.

АстроМеридиан

Беззаботная пора! Так чувствует себя школьник в первый день летних каникул. Впереди столько свободного времени, что, казалось бы, можно никуда не торопиться! Однако это ощущение обманчиво. Поспешите сделать сегодня все то, на что Вам не хватало времени вчера.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы развеяться и немного повеселиться. Предложите своим коллегам отвлечься ненадолго от работы и сходить прогуляться. А лучше вовсе возьмите на работе отгул и устройте пикник с друзьями. Дайте волю игривой и заводной стороне своей натуры.

Оракул

В последнее время у вас голова идет кругом. На вас столько навалилось проблем, а еще эти конфликты с любимым человеком. Вы остались совсем без сил и вам уже трудно собраться с мыслями. Может, тогда лучше перестать уже спорить и согласиться со своей половинкой?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [06/10/2011]

Простота в исполнении чрезвычайно важна для оборонительных действий. Для того чтобы проверить, что из вашего арсенала исполнимо и удобно, следует проверить его на ком-то. Используйте для этой цели друзей, если хотите сделать это максимально быстро и безопасно. Либо идите в темную подворотню, подстраховавшись с их же помощью, но экспериментируя на подозрительных прохожих. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [06/10/2011]

Ваша семейка вполне способна подбросить Вам пару-тройку трудноразрешимых проблем. Но не отчаивайтесь, Вы обязательно сможете помочь своим близким. Главное — не трудиться в одиночку, а привлечь домочадцев к разбору тех «»завалов», которые они сотворили. Согласитесь, это будет только справедливо. Поэтому, несмотря на их вопли протеста, отведите каждому фронт работ, и строго контролируйте их выполнение.

АстроМеридиан

Поделитесь своим видением будущего с любимым человеком. Расскажите ему о своих амбициозных замыслах, и он с готовностью согласится оказать Вам поддержку в их реализации.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [06/10/2011]

Сегодня ваша работа окажется эффективной и успешной, а отношения в коллективе — дружественными. Не испортите всe своей ошибкой.

АстроМеридиан

Вы можете почувствовать себя великим мучеником, который постоянно страдает от интриг и махинаций более расчетливых и амбициозных коллег. Приложите максимум усилий, чтобы выйти из этого робкого и плаксивого состояния. До тех пор пока Вы будете в нем пребывать, о продуктивной работе не может быть и речи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [06/10/2011]

Сегодня стоит при приеме лекарственных средств точно соблюдать дозировку и тщательно проверять срок годности. Ваше самочувствие сегодня будет полностью зависеть от состояния нервной системы, при чрезмерных психологических нагрузках возможны обострения хронических воспалительных заболеваний. Также соблюдайте осторожность при обращении с электроприборами, будет повышена вероятность травм.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, займет благоприятное положение в Вашем знаке и советует заняться спортом: больше ходить пешком, бегать, кататься на велосипеде. В сочетании с полноценным сном и здоровым питанием это поможет Вам достичь прекрасного самочувствия и отличного настроения. С другой стороны, не стоит сейчас загадывать слишком далеко вперед. Живите здесь и сейчас.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [06/10/2011]

Возможно, волнение, которое Вы сегодня испытываете, несколько запоздало, но оно восполнит недостаток пунктуальности произведенным эффектом. Короче говоря, Вселенная запланировала для Вас кое-что, что изменит всю Вашу жизнь. Ждите шокирующих новостей после обеда и будьте готовы значительно изменить свои планы и свое расписание. Позвольте новостям медленно дойти до своего сознания и не болтайте о них направо и налево. Это Ваша личная информация, и таковой она должна оставаться еще некоторое время.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [06/10/2011]

Похоже, что недавно между Вами и одним из Ваших сожителей завязался какой-то пустяковый спор, который постепенно набрал масштабы и превратился в действительно серьезный конфликт. Сбавьте обороты, перестаньте пререкаться друг с другом и спокойно обсудите сложившуюся ситуацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!